Текущее время: 25 апр 2024, 12:07

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:29

. Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол
дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то
не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из
района я согласен.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic43693.html


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:32

OLeg L. писал(а):
Piyavka писал(а):
OLeg L. а вам мама в детстве не говорила, что чужое брать, - не хорошо?

Простите засранца!!! Я больше так не буду!!! Честное слово!!! :o Все верну, до последней копеечки. Только не кусайте больше! Спасибо товарищам! А то день был тяжелый. Интернет на работе квакнулся.
Я и не подозревал, что здесь так жарко!
Хорошо, что есть на свете кровососущие особи. Не скучно! :?

Гм... Без обид за засранца. Но согласитесь, родной форум не надо подставлять...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: альтернативная диагностика

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:36

Ребята! И конечно наши уважаемые девчата!!!!!!! Давайте жить дружно!!! Извиняюсь за цитату.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: альтернативная диагностика

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:37

Степаныч писал(а):
К сожалению нет времени на писанину, оч. много работы с пациентами. Делюсь по мере возможностей своими наработками, как говорит Ведана с людьми, которые вечно в поиске, не забывая при этом принцип "Не навреди". Да и амбиции мои не стремяться за званиями и регалиями. Интересен сам процесс познания.


Это называется проще - Статья 171. Незаконное предпринимательство.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:38

Яша прав на все 100. Описаны в литературе психопаты параноики, которые любят судиться, ловят от этого кайф и даже выигрывают процессы, поскольку нормальные люди не обладают такой энергией.
Есть вариант что Геннадий прикалывается


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:51

Piyavka писал(а):
Но есть Яша, а с ним шутки, могу выйти боком, бла- бла- бла там не пройдет.

Простите! Я наверное что-то пропустил?! А кто такой - этот Яша?

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:51

Alena писал(а):
Яша прав на все 100. Описаны в литературе психопаты параноики, которые любят судиться, ловят от этого кайф и даже выигрывают процессы, поскольку нормальные люди не обладают такой энергией.

Естественно Вы хотите об этом поговорить, и очень серьезно. Мы вместе, готовы обсудить обстоятельно данную тему, как вариант для решения задачи пораинального состояния испытуемого:

1. Яша - прав
2. Яша - не прав
3. Ленин жевее всех живых

Не спешите, можно думать длительное время. Каков ваш вариант?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: альтернативная диагностика

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:52

Piyavka писал(а):
Степаныч писал(а):
Это называется проще - Статья 171. Незаконное предпринимательство.


Меня терзали смутные сомнения, когда я открывал забрало перед прекрасным созданием. Взяли и не с того не с сего тяпнули. Не в обиде на прекрасный пол. Не обижайтесь пожалуйста, да других не обижайте. Все давно уже все поняли. С уважением Степаныч!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:56

Ген, 1 апреля прошло, опоздал.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:58

OLeg L. писал(а):
Простите! Я наверное что-то пропустил?! А кто такой - этот Яша?

Малого того что он большая срань, Яша пытается еще иметь наглость соперничать с Google, но это ему, так просто не пройдет. Мы заставим умыться его нашими СЕО слезами. (И тут Остапа понесло)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: альтернативная диагностика

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 01:11

Степаныч писал(а):
Меня терзали смутные сомнения, когда я открывал забрало перед прекрасным созданием. Взяли и не с того не с сего тяпнули. Не в обиде на прекрасный пол. Не обижайтесь пожалуйста, да других не обижайте. Все давно уже все поняли. С уважением Степаныч!

А на что Вы обижаетесь, что Вас собственно не устраивает? Что-то не правильно изложено в вашей коммерческой деятельности? Такая деятельность и является незаконной на территории РФ. Согласитесь...

Как пример - дайте адрес приема ваших пациентов. Праздник фискалам будет обеспечен по первому разряду.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: альтернативная диагностика

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 01:46

Piyavka писал(а):
[quote="Степач!

А на что Вы обижаетесь, что Вас собственно не устраивает? Что-то не правильно изложено в вашей коммерческой деятельности? Такая деятельность и является незаконной на территории РФ. Согласитесь...

Как пример - дайте адрес приема ваших пациентов. Праздник фискалам будет обеспечен по первому разряду.[/quote]

Гнев плохой советчик. Но если вы напрашиваетесь в гости с сотоварищами, то милости прошу на наше госпредприятие. вы можете увидеть работу по утвержденным минздравом методикам лицензированных специалистов. А потерять зарплату в 7,5 тыс руб., на которую прихожу для души, чем и-кого это может напугать? Адрес мой есть на форуме. Россия велика, всех не пересажать. С уважением к Геннадию.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 11:01

Piyavka писал(а):
Но согласитесь, родной форум не надо подставлять...

А какой вариант оформления цитирования материалов предложили Вы, дабы не подставлять родной форум?
Ведь цитирование плагиатом не является.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 15:07

.

яков писал(а):
Ведь цитирование плагиатом не является.
Полностью согласна с Яковом.
Цитирование не только не называется плагиатом, но... и за незнание кнопочек и не умение пользоваться компом не является преступлением. Перед статьёй был назван автор ....и в quote не обязательно ставить, если указан автор, тем более ,что читать мелким шрифтом гораздо неудобнее.

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 00:54

:-D
Извините, я что-то пропустила... :grin:
... :shock: А кто такой -Яша?

У нас Яша появился? И кто это? :eek: :D


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему