Текущее время: 25 апр 2024, 11:24

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:31

Image

Мне тоже нравиться эта фотография :)
Может быть, эмблему Израильского флага тоже можно "приподнять" выше, с правой стороны :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:23

Постарался учесть замечания.
Посмотрите, пожалуйста. Может, еще что...
Лечение боли в спине


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 22:33

Дмитрий Таль

А мне с улыбочкой фото больше понравилось!
Ненравятся когда люди нахмуринные,серьёзные-строгие,скуку нагоняет(занудство)
Человек с улыбкой на лице-позитивный человек! :!: :grin: :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 22:45

Дмитрий! А описки в тексте не все исправлены. На главной-регалярные, вместо регулярных.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 08:07

1.открываешь главную страницу-написано большими буквами-Мастер Таль- и фото девушки во всю страницу (а Таль на заднем плане).Девушка,конечно,красивая (ротик немножко подкачал) но написано-Мастер Таль...
результат лечения
Массаж ГЛУБОКИЙ тканей...(режет глаз)
2.Подарите своим близким массаж.
Муж,жена,подруга (какое слово лишнее?)
это как в игре:
мяч,скакалка,обруч,хлеб,ролики
Получив сертификат человек и так знает что надо позвонить и назначить дату.Думаю,это лишнее (заполнение пустого места)
Цена....одного сертификата(кстати,почему сертификат а не бонус,талон,билет,что нибудь ещё?) 230 шекелей,но если вы хотите сделать три подарка близким людям,то это обойдётся вам дешевле-600 шекелей...
3.Программа Ассоциации массажистов.....
А мы об этом ничего не слышали... (искать в интернете,на другом сайте?не лучше ли пару слов здесь добавить?!)
Пока всё...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 10:07

Через фото девушки на переднем плане, Вы вообще не видны, а проект теряет всю серьёзность, не могу не согласиться с Миледи и о лишнем слов в муж, жена, подруга

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 11:48

Дим! Позировать специально сложно даже профессиональным моделям :-D . И даже им,чтобы выбрать одно качественное фото, надо сделать массу кадров. Попросите,чтобы за Вами "походили" и пощелкали в разных ситуациях: за работой,на прогулке, в кругу друзей. Глядишь и поймается нужный ракурс. Главное - поймать Ваше естественное и непринужденное состояние. Заодно и для дополнительногого оформления "иллюстрации" наберутся. Просмотрите свои видеоролики. Можно и оттуда выудить что-нибудь интересное. Удачи!


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 12:27

Степаныч
Спасибо! Исправил. Буду очень признателен Вам за дополнительные замечания.

miledy писал(а):
Мастер Таль- и фото девушки

Это временно. Мне очень трудно сделать подходящее фото. Решил, что пока девушка лучше, чем ... эээ... чем было.
miledy писал(а):
Муж,жена,подруга

Я со своим мужским мышлением и не уловил... Исправил на "близкий человек"
miledy писал(а):
почему сертификат а не бонус,талон,билет

Так принято в русском языке... Сертификаты уже отпечатаны, так что... пока будет так.
miledy писал(а):
Программа Ассоциации массажистов.....
А мы об этом ничего не слышали... (искать в интернете,на другом сайте?не лучше ли пару слов здесь добавить?!)

Спасибо, дельная мысль.

turchak писал(а):
проект теряет всю серьёзность

Неужели девушка выглядит так легкомысленно? В регистратуре везде сидят девушки...

мариша, спасибо. Да, нелегкая у моделей работа.
:D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 13:17

Дмитрий , мне оч понравилось то что Вы сделали. Девушка хороша не верьте, место..... вот с местом можно подумать,
Если позволите несколько мыслей - Грамотная страница - страница которая удерживает взгляд то время которое необходимо чтобы глаз считал необходимую инфо и отложил её в голове приклеив позитивный ярлычёк . Для этого используются цвета и формы - За Ваши цвета - 5 одна гамма приятная чистая итд , Формы - они должны быть сбаланчированны и единообразны чтобы воспоминания носили ураавновешенный характер.
Сила взгляда это бомба которую нельзя не использовать .. красивый взгляд подталкивает вернуться всегда по этому его разумно разместить в крайней правой колонке ведь именно туда стремится взгляд считывая информацию.. Центром всего безусловно должны стать Ваша работа.. не Вы как дичность - ВАША РАБОТА , вы в работе ....
тоесть если по силам девушку с Вами поменять местами страница будет примораживать балансируя размер Вашего логотипа, поворотом её плец во внутрь экрана как бы отрезая возможность перелистнуть страницу и привязывая к нему прилагательные которые приходят на ум смотря на красавицу:) Шрифты.. корифеи считают что на одной странице их должно быть не больше 4-х а в целом атлична !


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 13:25

Последнее.... логотип привязать к телефонам - очень Важно, а точнее обьединить Вы телефон логотип территориально -одно под другим как бы поясняя что телефон не девушки, а Ваш , причём здесь он чтоб помоь Вам ... Заголовок Лечение боли напоминает газетный .. хотя вполне учестен, от такие мысли..Надеюсь не переумничал..


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 14:24

Labor
Спасибо, Андрей.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 15:32

Дмитрий. В разделе о себе вы называете институт Вингейт, а в статьях-Уингейт. Какое из них правильное?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 15:42

Хороший вопрос.
Как правильно - Доктор Ватсон или доктор Уотсон? Винстон Черчиль или Уинстон Черчиль?
Того парня звали Wingate, отсюда и путаница.

Спасибо, исправлю.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron