Текущее время: 19 апр 2024, 15:50

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 13:46

Экстремал писал(а):
Ну чтож, тогда вэлкам в общую безграмотность. :evil:


Безграмотное сообщество получают учёные степени, пишут научные труды и книги, открывают свои школы и курсы, успешно учат и лечат людей. И лишь вы со своим учителем, от великой "образованности" и "таланта" крайне засекречены. Ну что ж, Бог вам в помощь.

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.

Последний раз редактировалось Скоморох 31 авг 2009, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 15:43

Эээээ, господа коллеги... давайте без резкой риторики, и без перехода на обсуждение личности. Критика должна быть конструктивной...


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 18:29

Экстремал писал(а):
И когда жир уже размят - у меня не хватает силы выйти на болевой порог клиента - кричит что так слабо? Поэтому в завершающей стадии - ВАКУУМ, на максимуме. Вот он окончательно и дожимает и высушивает капсулу.


:? :? Хм...Вообще- то немцы педантичный народ и многочисленными исследованиями доказали, что жир массажем не разрушается в принципе. И вообще не затрагивается. Травмируются сосуды в подкожке... в нижележащих мышцах микротравмы. А жиру - хоть бы хны! Убедительно исследовали, со взятием кернов тканей.
"Выдавливаем" мы межтканевую жидкость, лимфу гоним, кровь подгоняем, а жир распадается в процессе липолиза, а не механического воздействия. И массажем мы в основном стимулируем этот процесс, который идет непрерывно, а не во время сеанса. А вот тут уже кто во что горазд: кто говорит, что гормональный всплеск инициирует, кто говорит, что травматический отек либо петехии являются стимулятором, и пр и пр. Так по крайней мере считалось до недавнего времени. Совсем недавнего :)

Но вот размягчение жира руками и высушивание массажем, да еще и вакуумным...
Интересно все таки услышать за счет чего?

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 18:48

Оставьте вы человека в покое.
Что вы еще хотите услышать? Разве не достаточно?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 18:56

У любой постройки,должен быть фундамент,без фундамента эта постройка-сарай,долгосрочность которого, измеряется способом его использования и материалом, из которого он сделан.Гениальность,предусматривает в первую очередь скорость усвоения известных,преподаваемых материалов,на основе которых, человек способен сделать свои,иногда не предсказуемые и не для всех понятные выводы.К тому-же,способность объяснить и обосновать свои выводы, тоже талант.Не имея элементарных знаний ни в чём,трудно обсуждать знания и тем более профессионализм других,бездумно повторять фразы,прочитанные на форуме и не иметь желания вникнуть в их смысл,безусловно доказывая свою правоту это упёртость, не приводящая к мастерству.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 19:52

Судя по страстям 5 сентября будет знаменательное собрание .
Повестка дня
1 Гури массаж.ру против Экстремала.
2 Знатоки цигун массаж.ру против соколгора.

Интересно кто соскочит первым?
В любом случае успехов всем.


Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:07

Роберт писал(а):
Судя по страстям 5 сентября будет знаменательное собрание .
Повестка дня
1 Гури массаж.ру против Экстремала.
2 Знатоки цигун массаж.ру против соколгора.

Ни вкоем случае!
Цель собраний совершенно другая, если внимательно прочитать моё первое сообщение в разделе "собрание массаж.ру в Москве" - там чётко (на мой взгляд) она определена.

Ни какого противопоставлени или нравоучения ни кому не позволенно! - это не оспоримо - не согласны идите на "базар"... :wink:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог

Последний раз редактировалось МассажистЪ 30 авг 2009, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:08

МассажистЪ писал(а):
Роберт писал(а):
Судя по страстям 5 сентября будет знаменательное собрание .
Повестка дня
1 Гури массаж.ру против Экстремала.
2 Знатоки цигун массаж.ру против соколгора.

Ни вкоем случае!
Цель собраний совершенно другая, если внимательно прочитать моё первое сообщение в разделе "собрание массаж.ру в Москве" - там чётко (на мой взгляд) она определена.

Ни какого противопоставлени или нравоучения ни кому не позволенно!

+100!
Я не собираюсь никому доказывать ничего. Ищите сами.
На встречу иду прежде всего для ознакомления с ЦИГУН, с удовольствием пообщаюсь с СоколГором, очень хочу познакомиться с Яковом, Master_Hand и Степанычем - наиболее адекватные личности здесь, жаль что ВСЕХ форумчан не будет!
Я не кичусь знаниями, а всё НОВОЕ впитываю как губка. Не собираюсь никому навязывать что-то своё. Неинтересно? - Мне тем БОЛЕЕ. :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:17

яков писал(а):
Но вот размягчение жира руками и высушивание массажем, да еще и вакуумным...
Интересно все таки услышать за счет чего?

За счёт вакуума. :P :grin: :-D :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:56

Экстремал писал(а):
За счёт вакуума.

Напомнили Вы мне анекдот:

- Ну чем, чем а****е лучше, чем г*****ы??!!!
- Чем г*****ы!

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:57

Экстремал писал(а):
с удовольствием пообщаюсь с СоколГором, очень хочу познакомиться с Яковом, Master_Hand и Степанычем

Master_Hand? от куда информация, что он придёт?
Я в шоке, все это знают, а я нет!!! Вы ни чего не путаете?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 22:11

Москва!Москва,Столица... :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 22:46

МассажистЪ писал(а):
Экстремал писал(а):
с удовольствием пообщаюсь с СоколГором, очень хочу познакомиться с Яковом, Master_Hand и Степанычем

Master_Hand? от куда информация, что он придёт?Я в шоке, все это знают, а я нет!!! Вы ни чего не путаете?

Я не писАл что он придёт. Может я не совсем понятно излагаю мысли, но я имел ввиду, что если БЫ он пришёл, Я БЫ с удовольствием с ним познакомился БЫ. Так понятно? :eek:
А что сразу все так задвигались? - Он настолько страшен что все его боятся? :shock: :eek: :o

Последний раз редактировалось Экстремал 30 авг 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 22:49

Дмитрий Таль писал(а):
Экстремал писал(а):
За счёт вакуума.

Напомнили Вы мне анекдот:

- Ну чем, чем а****е лучше, чем г*****ы??!!!
- Чем г*****ы!

СПИД-инфо вапще отличная газета!
От других. :lol: :wink:

- А чем же так уникален Ваш массаж?
- Как чем? - МАССАЖЕМ! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 03:54

Экстремал писал(а):
В моём понимани блокада=преступление.
Напомню физику процесса.
Местное обезболивание длительного действия, продолжающееся после окончания действия препарата.
Во время блокады при смещении не чувствуешь боли. И ДВИГАЯСЬ, возможно правильное смещение в нужную сторону и самоизлечение. А возможно неправильное и тогда инвалид.


Абсолютно согласна! Ведь боль это -ЗАЩИТА организма, а ее устраняют!
Зуфар писал(а):
Экстремал писал(а):
Повторюсь, медицина не лечит.

Как это не лечит?! Как раз медицина и лечит и ремиссия есть результат лечения. На сегодняшний день появляются попытки внедрить в медицину элементы восстановления.


Я думаю имелось ввиду не ИЗЛЕЧИВАЕТ, а подлечивает.
Вы же сами пишите:
Зуфар писал(а):
На сегодняшний день появляются попытки внедрить в медицину элементы восстановления.

:roll:
Зуфар писал(а):
попытки

Зуфар писал(а):
Smile Поэтому не за горами когда медицина будет и восстанавливать.

:!:
Экстремал писал(а):
А официалы всё ещё считают это косметическим дефектом и лечат кожу... Twisted Evil Confused
Что равно как при псориазе пытаться лечить зеркало... Crying or Very sad

:Bravo: :!:

Очень удивляет, что всем все же любопытно и интересно, но почему то каждый норовит кинуть камень в то, что по уровню восприятия ему незнакомо и не понятно.
Вначале:
мариша писал(а):
Экстремал, может не надо нам на уши воду лить? Здесь ведь не первоклассники собрались. Если хотите покрасоваться - идите к зеркалу или поклонницам. Простите за резкость,но когда открываете личный топик и значительно обзываете его громко "Мастер-классом"...Что Вы хотели вообще-то этим сказать? Хотя пока,как я вижу ,сказать Вам в принципе и нечего... Или все-таки есть?


Полностью убивают чистые намерения человека поделиться:
Экстремал писал(а):
Ну что ж, видимо не время... умолкаю. Sad

А потом:
мариша писал(а):
:cry: :cry: :cry:

И причем не только себя лишаете интересной, на мой взгляд информации. И за ДАРОМ, заметьте! :grin:
Экстремал писал(а):
У меня нет желания рассказывать если не хотят слушать.

Абсолютно нормальная реакция. :oops:
Особено после таких "подколок":
Степаныч писал(а):
Понял! Следующие серии пока не готовы. Shocked

Экстремал писал(а):
Степаныч писал(а):
Понял! Следующие серии пока не готовы. Shocked

Вопрос не в сериях. Мне тут сказали, что я СЛИШКОМ активен. Confused
Видимо кого-то напрягаю...


Наверно...Все так до вас было ровненько, гладенько, и вдруг Вы! :lol:
Роберт писал(а):
Можно попросить и получить Embarassed .ссылку на немцев или других ,практикующих вашу систему Или вы ихнюю?Вообщем на первоисточник.


Мне, например, достаточно и аргументов человека.
Если я ем мёд, у меня не возникает вопроса, с какого поля и цветка его принесла пчела.
Потому что какой бы не был первоисточник данного меда, он все равно будет продуктом ферментов пчелы.
Никто из вас не несет 100 модель школы, которую вы прошли. Каждый, что то привнес свое и что то улучшил, разве не так?
Ведь всегда было важным, что бы ученик ПРЕВЗОШЕЛ своего учителя, вот тогда это Учитель!
Экстремал писал(а):
Роберт

Нет. Позже я буду давать именно первоисточник. В САМОМ КОНЦЕ. И поймёте почему. А пока - нет. Cool

А может не надо?
:lol: :lol: :P
ученик писал(а):
Снимаю шляпу, вы Гений.
Smile


У меня тоже такие подозрения... :D присоединяюсь! :!:
Doktor писал(а):
Более глупого обсуждения темы на форуме не встречал.

Doktor писал(а):
Время потрачено зря.
надеюсь, что вы поторопились или вовлеклись в общее противостояние, а ведь не дали даже и начать, по-сути.
:eek:
Дмитрий Таль писал(а):
Экстремал писал(а):
Ну чтож, тогда вэлкам в общую безграмотность. Evil or Very Mad

Не-е-е, мы к вам не хотим....


Правильно! Так вам и надо. :grin:
И картинка с быками очень красочно напомнила слова Софьи Ковалевской:
"Когда Пифагор изобрел свою теорему Боги с него потребовали принести в жертву 100 быков. И теперь при каждом новом открытии все скоты (извините за выражение, это не к вам, а только цитата) ревут от ужаса и страха".
Более точно эту фразу можно поискать в Интернете.

Прошу прощения никого не хотела обидеть, просто именно эта картинка вызвала в памяти этот эпизод из фильма про Софью Ковалевскую, как ее мучили и унижали "звезды" науки. И кто о них помнит? А она стала историей.

Мне просто очень жаль, что в очередной раз все дружно собрались и обставили флажками интересного человека, даже не дав ему поделиться тем, чем он владеет.

Уверена, что через время, все будут говорить, как это замечательно, а кто то даже напишет книжечку или снимет фильм с этой методикой и "первоисточник" даже не укажет! :grin: :lol:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему