Текущее время: 29 мар 2024, 17:06

Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 13:02

Это в зависимости от того, есть ли желание работать.
Желающих научиться моему методу было десятки. Реально работать руками не стал никто

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 04:09

Волна писал(а):
Чезабред...
Можно! Я вот,купила себе джип за два года работы .... 8)

Блин. не даёт мне этот джип покоя!!! Буду стремиться равняться на Волну! :beer:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 04:11

Яков писал(а):
))) У Господина Волынкина и нескольких его последователей цена на массаж около 2000 евро за сеанс.
Берите калькулятор и считайте. На сколько я знаю, простоев не наблюдается.

Лучше бы за такие деньги попытались нарастить себе мозг. 8)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 17:32

псковитянка писал(а):
Волна писал(а):
Чезабред...
Можно! Я вот,купила себе джип за два года работы .... 8)

Блин. не даёт мне этот джип покоя!!! Буду стремиться равняться на Волну! :beer:

Массажный стол достоин ездить на такой машине.

:)

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 18:39

Волна писал(а):
Массажный стол достоин ездить на такой машине.

:)

Да мне-то машина не нужна в принцпе никакая- прав нет и не хочу. Я организовала свою жизнь так.что у меня всё под рукой-работа,школа.сад,кружки-только что дача в 16-ти км. Но можно на автобусе.поезде или в крайн случае на велике добраться.
Мне сама мысль,о том. что"Волна массажем заработала на джип" душу согревает. Захочу-поеду и тоже на что-нибудь заработаю. :|

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 19:28

Обязательно заработаешь! было бы желание. Я тогда покупала подержанный внедорожник. Теперь уже смогу купить новый... :oops:

Удачи тебе!


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 23:44

А я квартиру в Москве массажем заработала. Яковлеву, кстати, за науку, спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 09:42

Размер заработка зависит не от рода деятельности, и даже не от места работы, а от конкретного человека. Кого-то поставь руководителем Газпрома и он прокакает всё на свете, а кто-то в должности дворника станет миллионером.
Сколько уже тут народу ныло по поводу того, что работодатель гамно, что график не тот, что белую ЗП занижают, что налоги за них не платят, и тд, и тп. А стол за пять тыр не могут купить себе годами. А потом с ним на метро носятся по клиентам (хотя вполне возможно есть автомобиль, который жалко). Я уже не говорю о том, чтобы потратиться на аренду собственного кабинета. Как же! Это ж бл... мои деньги, кровью и потом заработанные... Кому-то отдавать?! Вот и нищебродствуют всю жизнь. Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 16:50

оооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 28 ноя 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 23:19

royamn писал(а):
Размер заработка зависит не от рода деятельности, и даже не от места работы, а от конкретного человека. Кого-то поставь руководителем Газпрома и он прокакает всё на свете, а кто-то в должности дворника станет миллионером.
Сколько уже тут народу ныло по поводу того, что работодатель гамно, что график не тот, что белую ЗП занижают, что налоги за них не платят, и тд, и тп. А стол за пять тыр не могут купить себе годами. А потом с ним на метро носятся по клиентам (хотя вполне возможно есть автомобиль, который жалко). Я уже не говорю о том, чтобы потратиться на аренду собственного кабинета. Как же! Это ж бл... мои деньги, кровью и потом заработанные... Кому-то отдавать?! Вот и нищебродствуют всю жизнь. Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский).

Роман, браво!!!
Полностью поддерживаю оратора).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 09:55

А я то подумала ,чёй это,профессора Преображенского так понесло...))


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 05:53

Kagara писал(а):
По поводу квартиры, конечно, спорный вопрос, но хороший и достойный заработок – вполне реальные вещи. Главное – наработать себе клиентов. Можно попробовать найти новых клиентов через интернет – разместить объявление, на авито, например, описать все подробно, где и как работаете, для наглядности можно еще фото дипломов приложить. Люди будут звонить, записываться, а дальше уже все зависит от вас и уровня вашего мастерства.

Как же мы раньше-то не догадались...

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 11:36

Kagara писал(а):
По поводу квартиры, конечно, спорный вопрос, но хороший и достойный заработок – вполне реальные вещи. Главное – наработать себе клиентов. Можно попробовать найти новых клиентов через интернет – разместить объявление, на авито, например, описать все подробно, где и как работаете, для наглядности можно еще фото дипломов приложить. Люди будут звонить, записываться, а дальше уже все зависит от вас и уровня вашего мастерства.
На авито :idea: Ну ну попробуйте ..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 22:42

Действительно, без массажного кабинета сегодня не обходятся салоны красоты, тренажерные залы, бассейны, спортивно-оздоровительные комплексы, лечебные учреждения и даже детские поликлиники, а частные массажисты своей работой снимают стресс, избавляют от целлюлита и скалиоза, помогают избавиться от лишнего веса и избавляют от более серьезных недугов. И никто из них не страдает от недостатка клиентов. Правда, обдумывая план, как заработать на массаже, надо усвоить один нюанс: в этой профессии успешны лишь те, кто любит людей, способны проникнуться проблемой человека и свято верят сами в чудодейственную силу массажа. Люди, особенно не очень здоровые, тонко чувствуют неискренность и второй раз к этому массажисту не придут.


Это не про вас? Значит, создавайте свой массажный бизнес на дому. Первый шаг —двух-трехмесячные курсы массажистов, за которые придется заплатить 7-10 тыс.рублей. Даже если вы прочитали ворох литературы и уверены, что знаете о массаже все, курсы дадут вам пропуск в профессию — сертификат на право заниматься этой деятельностью. В сочетании с дипломом медицинского или спортивного учебного заведения сертификат массажиста позволит заняться лечебным массажем. Если таких дипломов нет, можно трудиться на ниве оздоровительных массажей в салонах красоты, спортивных комплексах или же в собственном домашнем массажном кабинете

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 06:44

zaq80 писал(а):
Действительно, без массажного кабинета сегодня не обходятся салоны красоты, тренажерные залы, бассейны, спортивно-оздоровительные комплексы, лечебные учреждения и даже детские поликлиники, а частные массажисты своей работой снимают стресс, избавляют от целлюлита и скалиоза, помогают избавиться от лишнего веса и избавляют от более серьезных недугов. И никто из них не страдает от недостатка клиентов. Правда, обдумывая план, как заработать на массаже, надо усвоить один нюанс: в этой профессии успешны лишь те, кто любит людей, способны проникнуться проблемой человека и свято верят сами в чудодейственную силу массажа. Люди, особенно не очень здоровые, тонко чувствуют неискренность и второй раз к этому массажисту не придут.


Это не про вас? Значит, создавайте свой массажный бизнес на дому. Первый шаг —двух-трехмесячные курсы массажистов, за которые придется заплатить 7-10 тыс.рублей. Даже если вы прочитали ворох литературы и уверены, что знаете о массаже все, курсы дадут вам пропуск в профессию — сертификат на право заниматься этой деятельностью. В сочетании с дипломом медицинского или спортивного учебного заведения сертификат массажиста позволит заняться лечебным массажем. Если таких дипломов нет, можно трудиться на ниве оздоровительных массажей в салонах красоты, спортивных комплексах или же в собственном домашнем массажном кабинете


Я щаз расплачусь...

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему