Текущее время: 19 апр 2024, 17:59

Заголовок сообщения: Re: Как самому создать сайт?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:32

Я последний создавала так: вначале купила красивый домен с хостингом, а через него все остальное, а не наоборот. Для меня важнее была проходимость, простота и удобство пользования, а " красявошность" с наворотами шли на втором месте.


Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как самому создать сайт?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:45

Stepanich,
:D Я тоже хотела подковырнуть про 5и-летний стаж, написала, а потом стёрла :ROFL: :ROFL:


Тайские бальзамы, масла и травяные сборы, медведка азиатская и снадобья тайской традиционной медицины.
Помощь в организации обучения тайскому массажу на Пхукете.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как самому создать сайт?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:47

OliOlya, а вы на каком хостинге зарегистрированы? Удобно ли? сколько стоит, на каком движке сайт они предлагают сделать? Поделитесь, пожалуйста, уверена, даже случайно забредшим сюда читателям будет интересно получить информацию касаемо всего, что связано с интернетом.

Спасибо)


Тайские бальзамы, масла и травяные сборы, медведка азиатская и снадобья тайской традиционной медицины.
Помощь в организации обучения тайскому массажу на Пхукете.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как самому создать сайт?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:59

Freyja писал(а):
OliOlya, а вы на каком хостинге зарегистрированы? Удобно ли? сколько стоит, на каком движке сайт они предлагают сделать? Поделитесь, пожалуйста, уверена, даже случайно забредшим сюда читателям будет интересно получить информацию касаемо всего, что связано с интернетом.

Спасибо)

Делала на Ipage, но у меня имя домена изначально было дорогое, у них на сайте вся информация выдается: что почем, оказывают всестороннюю поддержку: от создания сайта до раскрутки

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как самому создать сайт?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 14:44

Я бы порекомендовала собрать на конструкторе. Так проще и быстрее. А по поводу содержания - лучше информацией владеть что лучше где сделать, прежде чем делать.


[i] "Дорогу осилит идущий"
-автор неизвестен- [/i]


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как самому создать сайт?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 10:59

Фрилансер за вечер сделает.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему