Текущее время: 20 апр 2024, 06:42

Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 16:40

dorsal писал(а):
Лилия - Вы сначала массаж делаете, а потом сексом с клиентом занимаетесь?

Да, я им мозги трах...
Доброе утро, Dorsal :mrgreen:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:10

liliya писал(а):
Да, я им мозги трах...

В этом видео, один из моих клиентов показывает, что он чувствовал при моем воздействии. Клиентов я выбираю лысых, они более восприимчевы.
http://www.youtube.com/watch?v=gWCz4jyN2iU

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 23:28

- да... - прямо дом престарелых

- надо мне тож бабулю какую нить завлечь, совсем со своей наукой отстал от жизни :?:


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 19:57

Vityaz писал(а):
У меня в клиентках была женщина, муж которой во время оргазма потерял сознание, и через 6 часов умер не приходя в сознание. Инсульт. Из-за этого эта женщина получила психологическое образование, уже после несчастного случая. Хотела во всём разобраться.

Ну вот, Александр так таинственно заинтриговал...Я все ждал, ждал ответа - так разобралась эта дама или нет?!
Люди-то ждут, волнуются, переживают :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:40

Ну что ж, у меня когда-то тоже был клиент (я ещё в больнице работал), извините - пациент, он привез на дачу женщину и в первую же ночь его увезли с сердечным приступом на скорой. Слаб человек.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:05

Андрей Будин писал(а):
Ну что ж, у меня когда-то тоже был клиент (я ещё в больнице работал), извините - пациент, он привез на дачу женщину и в первую же ночь его увезли с сердечным приступом на скорой. Слаб человек.

Либо женщина СИЛЬНА

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:43

Да... Теперь вместе с презервативом нужно покупать нашатырь, валидол, нитроглицерин
Или: чтобы не терять сознания не доводить до оргазма :idea:
Еще :idea: нужно научить клиентов делать физ. разминку перед тем..., возможно избегут потерю сознания.

А вообще кого, как массажиста, вызывали на такой случай или у кого то он произошел во время массажа??

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:47

Andrey_75 писал(а):
А вообще кого, как массажиста, вызывали на такой случай или у кого то он произошел во время массажа??

На оргазмическую смерть?
    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:57

:lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:08

DRAVES писал(а):
Andrey_75 писал(а):
А вообще кого, как не массажиста, вызывали на такой случай или у кого то он произошел во время массажа??

На оргазмическую смерть?
    C Уважением.


Я долго смотрел вчера на форум массажа вошел или .... ???
Ну коль подняли такую тему здесь, видать она актуальна?
Да хотя на просторах YouTube есть гуру которые, массажирую одну стопу, доводят женщин до оргазма по 5 и более раз за полчаса, возможно эта тема к ним?
:friends: C Уважением. :beer:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:58

Ну, массируя стопу, и дурак до оргазма доведет. А вот пусть попробует довести женщину до оргазма, массируя гениталии :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 14:32

Заметим, что о многократном оргазме женщины от массажа гуру сообщает сам гуру)) Поверим на слово?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 06:11

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Яков писал(а):
Я ведь тож вылетаю из реальности в момент

Вы слишком расточительны, маэстро! :grin:
Я тоже люблю это дело, но нельзя уподобляться брошенной в угол половой тряпке. Нужно всегда пребывать здесь и сейчас. И вообще, любое время нужно использовать для целительства. Я даже во время фрикций релизю, а во время ласк вывожу из суперпозиций органы. А потом наступает ярчайшее завершение в гармонии со всеми превоэлементами :grin:

Бывает во время секса "придавлю" влагалище, она "растечется", обхватит член всей своей поверхностью ровно и нежно... Ей хорошо, мне хорошо... А если член в суперпозицию... До самых до макушек... через спинной мозг в прозрачное тело и в древнюю кору... Потеря границ тела, слияние с Пространством... Божественно... :grin:

Примите к сведению, салаги, опыт маэстро

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 11:55

Владимир Ильич, теперь придется объяснять салагам что такое суперпозиция, "придавить" и тому подобные состояния сознания?


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 14:16

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Владимир Ильич, теперь придется объяснять салагам что такое суперпозиция, "придавить" и тому подобные состояния сознания?

Тема была начата почти 4 года назад. Название темы было другое. Тему переименовали, и произошла подмена понятия одного на другое. Опошлили, как обычно. :twisted:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему