Текущее время: 29 мар 2024, 17:11

Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 14:25

L.G. писал(а):
Алтынбаев Зуфар писал(а):
Владимир Ильич, теперь придется объяснять салагам что такое суперпозиция, "придавить" и тому подобные состояния сознания?

Тема была начата почти 4 года назад. Название темы было другое. Тему переименовали, и произошла подмена понятия одного на другое. Опошлили, как обычно. :twisted:

:idea:
Ща мы плавно перейдем к критике чистого разума (зачеркнуто) к критике агрессивного феминизма.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 14:39

Это все Зуфар виноват. Заинтриговал рассказом о суперпозиции и как придавить...
Интересно же!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 14:50

Kisselgoff писал(а):
и как придавить...

А Вы что не знаете, как и где придавить :shock: Могу научить :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 15:26

L.G. писал(а):
Могу научить

А я не могу научить. Но если кто хочет научиться... То могу в этом поспособствовать. Суперпозиция это векторная сумма состояний. Так как любое состояние живого человека отражается состоянием его сознания, то суперпозиция прежде всего касается сознания. А "поджать" или "прижать" это приемы раздражения центральной нервной деятельности и сознания. Когда партнера заключаешь в свое информационное пространство и фрикаешь прямо в мозг, то секс получается в квантовом измерении. Оргазм сродни состоянию присутствия. С точки зрения квантовой механики сознание имеет квантовую природу. Что такое квант? Это элементарная частица, которая может быть частичкой (веществом) и может быть волной (имеет волновую природу). Элементарная частица самая минимальная единица взаимодействия. Сознание состоит из квантов. И в взаимодействии с временем для сознания минимальной единицей времени является «сейчас». А для взаимодействия с пространством, по аналогии взаимодействия с временем, для сознания самым минимальной единицей пространства является «здесь». Вся материя состоит из квантов, в том числе и наши с вами живые тела. И для взаимодействия сознания с физическим телом «на короткой оргазмической ноте» сознанию нужно быть в состоянии «здесь и сейчас».

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:49

Это ваша суперпозиция...По сравнению с моей позицией.

Суперпозиция любого органа устраняется через тело чисто механически. И в несколько секунд...На семинаре по векторам и пластырной коррекции я это даю...Это ложное впечатление, которое создается особенностями краиниосакрального движения.

Квантовая механика очень удобное оправдание разным моделям, в пику официозу...Вот только законы микромира не соответствуют законам макромира...Мы кванты не излучаем и на себя со стороны не наблюдаем. Шуллерство в общем...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:36

Доктор, а конкретнее можно про все что вы сказали в общем, проходя мимо? По моим ощущениям, вы своим постом проявили сарказм самому себе. Типа, над собой вы так понасмешничали.

Что по вашему такое "суперпозиция органа" про которое вы говорите? Есть определение суперпозиции из квантовой механики. Есть математическое определение суперпозиции.

Потом, очень непонятна ваша фраза -

Doktor писал(а):
Квантовая механика очень удобное оправдание разным моделям, в пику официозу...


О каком официозе речь ведете, уважаемый?

Doktor писал(а):
Вот только законы микромира не соответствуют законам макромира...


Здесь вовсе вы демонстрируете дремучее невежество. Видимо, про фундаментальные физические взаимодействия вам ничего неизвестно.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:59

наверное вы правы...Я дремуч и невежественен...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 19:04

Господа.
Ваши эмоции в данной концепции ассоциируются с модификациями парадоксальных иллюзий!

Весна ранняя в этом году...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 19:09

чувствую себя ничтожеством :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потеря сознания при оргазме

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 19:17

royamn писал(а):
чувствую себя ничтожеством :?

Роман! Ближе к телу!

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron