Текущее время: 23 апр 2024, 22:12

Заголовок сообщения: Дарить жизнь

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 23:38

Недавно умер великий оружейник - Калашников. Это был великий человек. Весь мир пользуется его изобретением. Ему было 95 лет.
В ноябре оперировали моего брата в Российском научном центре хирургии им. акад. Б.В.Петровского РАМН. Сложнейшая операция - замена двух клапанов и ушивание еще одного. Длилась операция 7 часов. Слава богу удачно.
Во время ожидания я перелопатил весь интернет, задолбал всех врачей и охранников с гардеробщицей, перезнакомился со всеми посетителями и перечитал все об'явления на стенах больницы.
Там есть доска памяти - на ней написаны имена всех врачей, работавших в этом НИИ. И вот то меня удивило - не все, конечно, но основная масса этих целителей не доживала до 50 лет.
Меня немного напрягает одна закономерность - те кто несет жизнь и здоровье - живет очень мало, ну и наоборот.
Немного выпил, извините.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Дарить жизнь

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 14:53

Да нет это совпадения.Вот кто дарит людям жизнь и весь в этом,-вот он и ведет себя не оберегая себя самого.Отсюда могут быть повреждающие факторы приводящие к короткой(жизни),ранней кончине.Здоровья вам и вашему брату!Всем желаю долгой и здоровой жизни!


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему