Текущее время: 28 мар 2024, 17:28

Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 17:38

программа передач НТВ на сегодня:

Цитата:
12:05Русский дубль. Должник
13:00Сегодня
13:20Русский дубль. Феня
14:15Братаны - 2. 3-я и 4-я серии
16:00Сегодня
16:20Улицы разбитых фонарей-6. "Портрет баронессы". "Августовский щипач"
18:10Следствие вели...
19:00Сегодня
19:20Паутина-6. "Синтетика", 1-я - 4-я серии
23:15Розыск-3. 3-я и 4-я серии

Как я понимаю, дождаться отставки руководства этой кровавой телекомпании нет шансов? Будем ждать их естественной смерти...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 17:44

Ромик, сначала об этой смерти будет долгий сериал: с отравлениями, погонями, предательствами...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 14:40

Формула НТВ: М(енты) + Б(андиты) + П(ули) = кино


[i] "Дорогу осилит идущий"
-автор неизвестен- [/i]


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:23

НТВ - фмльмы с одним жанром...скучно %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 17:36

СОВЕТЫ ОСОЗНАВШИМ

Не пытайся доказать врачам ничего.

Делай поправку на диагноз персонала, они тоже из наших, но когда становятся врачами, впадают в состояние постоянного заблуждения относительно своего умственного здоровья. Иногда ведут себя очень убедительно.

Никогда ни на что не указывай врачам.

Если вокруг тебя что-то меняется, никогда не приписывай заслуги себе. Пусть за всё отвечают врачи.

Помни, что врачам безразлично, что с тобой происходит.

Каждый врач занят в первую очередь своим диагнозом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:11

Что это было?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 23:33

Доброй ночи.
Ближайшее время хочу провести время в окрестностях Краснодара.
Будьте любезны, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего массажиста(можно с навыками остеопата, мануального терапевта и т.д.) (Краснодар или рядом).
Чтоб, так сказать, лишиться девственности.(первый раз всё-таки пойду на массаж).

Заранее благодарна.


если вы позволяете кому-либо на вас паразитировать, вы ухудшаете карму и себе, и этому человеку. Нужно уметь при необходимости быть строгими – с детьми, с партнерами, с подчиненными...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 00:56

Чтоб лишиться девственности не обязательно нужен именно массажист :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 07:31

Ну, нравятся человеку массажисты, что же поделаешь?


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 07:42

Kira, товарищи внятно ответили на ваш вопрос? То есть у них нет знакомых массажистов в окрестностях Краснодара.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 08:31

Есть. Николай из Краснодара.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:30

Вам, Вадик, легче дать, чем объяснить, почему не хочешь.
Странно, почему не дают.
Надо будет предупредить, что ли...
Превратили форум массажистов в филиал бульварной газетенки, пардон, это называется "хочу душевной беседы и усё!".

А я еще несколько месяцев назад предлагала форумчанам дать денег на старт или замену продавленного дивана, пожадничали. НАДО БЫЛО ДАТЬ, товарищи!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 21:26

Ну вот и случилось ожидаемое. Наших легкоатлетов не допустили до олимпиады. Что я думаю по этому поводу....
Современную олимпиаду, как и Евровидение, как и современные технологии, как и всё остальное - выдающееся, придумали англосаксы. Ну что поделать, эти бойкие ребяты заправляют миром последние две тыщи лет. Да, они добились офигенного технологического рывка за счет убийства, порабощения и ограбления других народов. Ну и что? Другие то не смогли. Ну и пятерка им, чё... Теперь они хозяева. Они диктуют правила игры. Вам типа можно, а вот вам типа нельзя. Ничего не поделаешь. Все знают, что допинг - это неотъемлемая часть современного спорта. ВСЕ! Но чудовищное лицемерие продолжается. Потому, что таковы правила игры, установленные боссами из-за океана. Да, вне правил сами правилоустановщики - кто когда ловил штатовских? Я припоминаю только один случай - велосипедист Лэнс Армстронг. Так он же САМ признался! И этого ему не простили. С говном смешали и лишили всех званий, чуть не закрыли. А вот легкоатлетка Фло Гриффит-Джойнер умерла от передоза стероидов. И все об этом знают, и тишина! Более того, все её невероятные рекорды до сих пор не аннулированы, и никогда не будут побиты. Потому что больше не найдется идиотов, готовых умереть ради рекорда.
Кто когда ловил англичан? Сидит в президиуме это чмо Себастьен Коу, и возвещает, типа, русские козлы, и потому им не место на олимпиаде. А сам то ты как бегал? На чём? Кому ты щас паришь, деятель? Я был таким же, как и ты, и даже знаю чего ты жрал. Мразь. Потому, что если бы не жрал, сдох бы задолго до своих выдающихся результатов. Увы, таков человеческий организм - он не беспределен. Авторитетно заявляю: на своем здоровье можно выполнить первый разряд. Особо гениальные могут добраться до кандидата в МС. ВСЁ. Дальше организм и не сможет, и не выдержит. Дальше идет химия. А если находятся упертые, то они умирают - вспомним хотя бы нашу молоденькую биатлонистку Алину Якимкину, скончавшуюся прямо на дистанции.
Когда нибудь, вероятно, мир перестанет быть настолько лицемерным и циничным, и примет допинг, как часть спорта. Ведь никому же не приходит в голову отнимать шест у прыгунов в высоту (а ведь это дает не только дополнительные сантиметры, но и метры!). Или давайте уже отнимем велосипеды и лыжи - какого хрена(?), пусть на своих-двоих бегут. А пока кому-то разрешено всё (в штатах ВАДА вообще не берет проб, как и в Китае, которого все боятся во-первых, а во-вторых всё-равно бесполезно, поскольку их технологии будут доступны этой самой ВАДА лет через пятьдесят), а кто-то будет наказан "ай-яй-яй", за то, что нагло посмел иметь собственное мнение по вопросу контроля над Черным морем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 12:00

royamn писал(а):
Или давайте уже отнимем велосипеды и лыжи - какого хрена(?), пусть на своих-двоих бегут. А пока кому-то разрешено всё (в штатах ВАДА вообще не берет проб, как и в Китае, которого все боятся во-первых, а во-вторых всё-равно бесполезно, поскольку их технологии будут доступны этой самой ВАДА лет через пятьдесят), а кто-то будет наказан "ай-яй-яй", за то, что нагло посмел иметь собственное мнение по вопросу контроля над Черным морем.

Китайские технологие (???) будут доступны ВАДА .. через 50 лет? Какие имеются в виду технологии? Вот например Настольный теннис! - Всех мочут. За счет технологий?
Не совсем понял мысль про китайские технологии - Дай ссылку, что имеется в виду.
Вики: "ВАДА была учреждена 10 ноября 1999 года в швейцарской Лозанне. С 2001 года штаб-квартира ВАДА находится в канадском Монреале.
Слоган агентства — Play True («Играй честно»).
Текущий президент организации — бывший председатель Британской олимпийской ассоциации, действующий вице-президент МОК Крэйг Риди[en]. Вице-президент ВАДА — посол ЮАР в Германии Махенкеси Стофиле (Makhenkesi A. Stofile).
Первоначально ВАДА получала финансирование от МОК, но сейчас МОК финансирует ВАДА лишь наполовину. Остальное финансирование ВАДА получает от правительств стран мира."

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 13:02

fil38 писал(а):
Не совсем понял мысль про китайские технологии - Дай ссылку, что имеется в виду.

Цитата:
Олимпиада-2012: Китайский допинг
Олимпиада-2012 завершена.
Вторую Олимпиаду подряд спортсмены Китая триумфально занимают первые строчки в неофициальном медальном зачете. Напомним, в 2008 году, они завоевали 51 золотую медаль, став первыми. В 2012 году – 38 золотых медалей уезжают в Поднебесную.
Достижения китайских спортсменов на Олимпиаде в Лондоне еще долго не будут давать покоя специалистам, соперникам и спортивным функционерам.
Например, в центре внимания остается пловчиха Йе Шивэнь, несмотря на то, что ее допинг-проба оказалась чистой.
16-летняя двукратная олимпийская чемпионка Лондона, напомним, выступила на Играх просто невероятно, удивив всех своими результатами.
Один американский тренер по плаванию, который предпочел остаться неназванным, признался, что не хочет обвинять Йе Шивень в употреблении допинга, однако "ее результаты не вяжутся с тем, что я знаю о физиологии".
Эксперты отмечают, что сегодня очень многие говорят о мифическом китайском допинге, кто-то даже заявляет, что китайцы уже применяют генный допинг.
А вспомним, что говорилось во время Олимпиады 2008 в Пекине.
Некоторые выдержки из СМИ.
«У китайцев есть новый допинг, который не диагностируется или очень плохо диагностируется современными средствами. Это очевидно, что и показала Пекинская Олимпиада.
Анализ рынка природных адаптогенов показал, что в период подготовки к Пекинской Олимпиаде наблюдался всплеск интереса к одному из компонентов животного происхождения. Данный препарат всегда пользовался популярностью, а тут была проведена массовая закупка по явно завышенной цене. Заказчиком этого мероприятия был Китай, а скупали всё и в любом виде, в любом количестве и даже любого качества» (Анкхара.ком)
«Мало кто сомневается в том, что китайские спортсмены, завоевавшие больше пятидесяти золотых медалей на Олимпиаде 2008 года, применяли неизвестный вид допинга. Учёные, много лет изучавшие опыт древней медицины, считают, что перед Олимпийскими играми спортсмены прошли курс органотерапии, которая резко повышает возможности организма. Органотерапия (использование препаратов, получаемых из органов и тканей животных) - далеко не новый способ лечения. Такой метод лечения применялся еще во времена Гиппократа и Авиценны. Из органов и тканей животных изготавливаются и современные лекарственные средства - гормоны, иммуномодуляторы, ферментные препараты».
Владимир Остапишин, профессор, директор Научно-исследовательского центра курортологии и реабилитации ФМБА России:
- Попадая в организм, вытяжки из животных компонентов либо восполняют дефицит клеток и ускоряют образование новых (если терапия проводится с лечебной целью), либо активизируют обмен веществ и скорость биохимических процессов (если применяются для стимуляции организма). Опытным путём доказано - приём правильно подобранных органопрепаратов подстёгивает организм и приводит к взрыву работоспособности».
«Впечатляющие победы неизвестных спортсменов на Олимпийских играх 2008 года невозможно объяснить исключительно китайским трудолюбием, - утверждает профессор Остапишин. - Давние связи нашего института с КНР позволяют предположить, что в программе подготовки китайских спортсменов к Олимпиаде применялась органотерапия. Внедрение подобных методов в спортивную медицину позволит нашим спортсменам добиться впечатляющих результатов абсолютно легальным способом - ведь органопрепаратов нет в перечне средств, запрещённых в кодексе Всемирного антидопингового агентства» («АиФ»: http://www.aif.ru/olymp2012/article/30909).
Итак, Китай активно использует помимо самых современных методик тренировок свои лучшие наработки в области традиционной восточной медицины. А восточная медицина очень хорошо умеет работать с компонентами животного происхождения.
Природный адаптоген, который Китай активно скупал в больших объемах задолго до Олимпиады-2008 на территории России, это железа кабарги (струя кабарги). И весь объем, вероятнее всего, был использован спортсменами в период подготовки к Олимпийским играм, а так же для приема во время Олимпиады. Скорее всего, еще использовалась медвежья желчь и таежный женьшень, а так же другие природные адаптогены животного и растительного происхождения.
Что получили китайские спортсмены в результате применения железы кабарги, медвежьей желчи (сюда же можно отнести и бобровую струю)?
Это – природные адаптогены, которые прекрасно усваиваются организмом. При этом на организм оказывается воздействие, подобное допингу – повышается выносливость, работоспособность, усиливаются защитные свойства организма, организм может функционировать в режиме «сверхвыносливости».
Спортсмен чувствует себя на «подъеме сил», он энергичен, способен выполнять высокие задачи. Поэтому китайские спортсмены были готовы бороться за медали высшего достоинства. И у них многое получилось.
При этом период восстановления сил, а так же восстановления после полученных травм существенно сокращается.
http://www.russianhunt.ru/articles/detail.php?ID=804

а вот еще http://bmsi.ru/doc/89599306-7c1f-48f7-8067-a180f2a9198a

И только наши идиоты, по скудости ума ли, от жадности ли, или по каким другим причинам, продолжают тупо жрать допинги 2-го поколения (тогда как весь остальной мир жрет уже пятое, а Китай десятое) - стероиды, АТФ и ЭПО.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему