Текущее время: 16 апр 2024, 07:25

Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 09:53

Уже два человека откликнулись и помогли.
Больше нет понимающих и желающих помочь коллеге с форума ? :(


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 16:59

«Согласно статье 223 УК, незаконный выезд из Узбекистана за границу или въезд, пересечение союзной (с соседним государством) границы каралось ранее штрафом от 200 до 400 МРОТ или лишением свободы от 3-х до 5-ти лет. Размер штрафа сейчас не изменился, а срок заключения вырос до 10 лет»


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 17:29

Витя, а у тебя есть уверенность, что не мошенники распространили призыв о помощи?


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 19:44

Алтынбаев Зуфар

100% уверен! Я ему звонил на мобилу. Он действительно попал в трудную жизненную ситуацию.
Из форума помощь оказали только двое.
Я слежу за развитием его неприятной жизненой ситуации.

Ознакомиться с его ситуацией можно на его страничке "В контакте" по ссылке: http://vk.com/alfredbek


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 00:08

Господа, добренький всем вечерок!
Чо то торкнуло меня вечернее сообщение о том, что нашу МГУ-шную дурочку-"террористку" взяли на цугундер. Ну ведь не дура же, к тому же "отличница". Усю жизню под откос спускает! Уже и фамилию поменяла, - т.е. "приняла крещение в чистой вере"!
Из всего Этого вытекает вопрос: дык на чем же ловят этих дурочек?
Какова же опологетика "истинной веры"? Надо бы почитать, подковаться!
Куды глянуть, хто знает?


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 00:12

Волна писал(а):
просто,хочу жить в Ростове или иметь там дачу.

Я тоже хАцу! Абрикосы там ... дикие ростут! Вот, насчет чернозема не уверен и с поливом будут проблемы, а так Идея Шикарная!!!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 00:19

OliOlya писал(а):
вот американцы нормальные чаевые дают потому что в курсе, что цены и зарплата идет с учетом чаевых, не будет чаевых, будет расти стоимость услуг, кому ж этого хочется.

Шоб я так жил! Работал на Таганке, мона сказать под стенами Кремля, Шикарные б*ди на мерсах и бентли на массаж ездили, - в процентном отношении, даже затрудняюсь, при этом явно видел, что массаж нравится, все "в тему" легло. Цены правда там были не малые, но ... что с того?
Все, заказываю транспорт на ГаваЙЙЙи

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:42

Фил! чего эт тебя торкнуло ночью то? Чего не спишь то? :o


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:46

Торкает, как известно, наркоманов и алкоголиков.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:44

Волна писал(а):
Чего не спишь то?

Да у меня "ночная" жизнЯ завсегда была, кады на работу не идтить, - так Оно и есть. Опять же старость свирепствует,- спим уже, не как раньше!
А торкнуло то меня ужотко давно, - просто дефчонка эта меня окончательно завела!
Будто медом им там намазано!
Ну, меня тоже от Этого нашего мира тошнит, - но это же не повод Веру менять!
Прям "марксисты" какие-то новые, - идеалы у них, на Голгофу готовы!
Торкает!!!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:48

Pablitta писал(а):
Торкает, как известно, наркоманов и алкоголиков

Паблита, уже съешь чего-нибудь или выпИй, а сленг свой, "реально" пацанский, я никак менять не намерен ... и Это мы с тобой уже обсуждали!
Ты лучше за Финандо проясни, - имеется книжонка-то или нет!

ЗЫ Я тоже рад тебя слышать...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:01

Волна
Так, как у тебя там "роман" с зубоврачебной клиникой складывается? Главврач с любовью пристает?


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:11

fil38 писал(а):
OliOlya писал(а):
вот американцы нормальные чаевые дают потому что в курсе, что цены и зарплата идет с учетом чаевых, не будет чаевых, будет расти стоимость услуг, кому ж этого хочется.

Шоб я так жил! Работал на Таганке, мона сказать под стенами Кремля, Шикарные б*ди на мерсах и бентли на массаж ездили, - в процентном отношении, даже затрудняюсь, при этом явно видел, что массаж нравится, все "в тему" легло. Цены правда там были не малые, но ... что с того?
Все, заказываю транспорт на ГаваЙЙЙи

Красивые деффки никогда чаевых не оставляют, ибо гусары за енто дело никогда денег не берут :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:18

1. Прошу на "вы".
2. у меня есть "Исцеляющие руки" - практическая энциклопедия массажа перевод 1992 года, редакция Джона Фелтмана. Не отдам.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 14:45

fil38 писал(а):
Волна
Так, как у тебя там "роман" с зубоврачебной клиникой складывается? Главврач с любовью пристает?


Любовь,как любовь..Летаю мимо стоматокабинета)))А чего ему приставать то ко мне?

Хотя,иногда просит шею погладить.. работка то у него НИАЙС,, сидит в позе буквы "ЗЮ"

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron