Текущее время: 29 мар 2024, 05:21

Заголовок сообщения: Re: Профессиональный Флуд

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 13:48

royamn писал(а):
Волна какбэ намекаэ :?:


Да,потому што боюсь не правильно написать..тебя Рома,боюсь.. :o
Протащишь меня опять через весь форум... :?:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный Флуд

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 14:10

Дайте ссыль, я хочу-таки это видеть!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный Флуд

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 14:25

пожалуйста.
достаточно посмотреть первые три минуты.
http://tv-novosti.ru/novosti_kanal_ross ... et_online/


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что это за массаж?

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 11:39

Stepanich писал(а):
Очень тонкий. Роман. Ведь ты же не такой, каким себя позиционируешь на форуме. Ты же лучше. То ли от скуки участвуешь в этом балагане?

Настроение форума делают два-три человека. Ромыч слишком внушаемый =) Эти два-три человека - паразитирующие на эмоциях других больные люди.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что это за массаж?

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 11:57

Stepanich писал(а):
Критиковать легче, чем что-то создавать. Вместо разбора плюсов и минусов разводят балаган, соревнуясь в демонстрации своей неповторимой индивидуальности.

Степаныч, здесь критикой даже не пахнет. Критика это как раз анализ, разбор, а здесь есть проявление своего субъективного отношения на уровне "нравится-не нравится". Лишь эмоции. Этой группке людей нет дела до рационального, лишь бы шоу устроить вокруг себя. Такой эгоцентризм истероида. =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что это за массаж?

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 14:55

"Касание ангела" это история: путь развития терапии от массажа до биодинамического центрирования. ☺


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный Флуд

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 16:51

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Настроение форума делают два-три человека. Ромыч слишком внушаемый =) Эти два-три человека - паразитирующие на эмоциях других больные люди.

Хто Сказал? - Творец "когнитивной шизофрении", Мастер 23 Дана посвящения ... в Колдуна- Рейки? "Знаток" теософии Блаватской на уровне перевранной ВИКИ?
Назовите имена, пожалуйства, - мы им Благодарность выпишем!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Профессиональный Флуд

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 07:39

fil38

Добро пожаловать в вашу любимую тему!
Вы так и не ответили на мои вопросы доктор. Печально.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron