Текущее время: 25 апр 2024, 17:16

Заголовок сообщения: Бальзам в подарок

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:32

Дамы и Господа, мне клиенты подарили Белорусский бальзам и Ишимский бальзам. Подскажите, пожалуйста, как их употреблять?


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бальзам в подарок

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:47

Димкин -Скоморох- писал(а):
Дамы и Господа, мне клиенты подарили Белорусский бальзам и Ишимский бальзам. Подскажите, пожалуйста, как их употреблять?


Я люблю в чай добавлять : десертную ложку бальзама + лимон,дольку + мёд. На мой вкус :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бальзам в подарок

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 16:32

Вот рекомендации от производителей Рижского бальзама (бальзам, по идее, он и есть бальзам):

Цитата:
ХОТИТЕ – ЧИСТЫМ, ХОТИТЕ – МЕШАЙТЕ

В теперешний состав бальзама входят более полусотни компонентов из тщательно отобранных трав, ягод, фруктов, цветов, масел, соков и кореньев. Этот черный, тягучий и очень ароматный напиток обычно подается с кофе в маленьких ликерных рюмочках.

Если вы предпочитаете чай, то смело добавляйте в него 1-2 ложки бальзама.В его приготовлении есть маленькая хитрость: алкоголь следует добавлять после того, как чай уже посветлел от брошенного в чашку лимона. Цитрусовую дольку лучше даже вынуть перед тем, как плеснуть бальзамчика. Так горечь лимонной кожуры не перебьет аромат напитка.

Такое чаепитие и настроение поднимет, и стресс снимет. Сами латыши как только не экспериментируют: и в пиво бальзамчик добавляют, и в кока-колу, мешают его с шампанским, мороженым и даже с томатным соком.


Мы Рижским лечились от простуды или после переохлаждения. 15-20 мл чистого. Можно с ложкой меда.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бальзам в подарок

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:07

Великолепное средство:Бальзам «Иднакар» состоит 18 ценных лекарственных трав. Крепость: 40%. Состав:
клюква
рябина
душица
зверобой
кипрей
мята
черника
сосновая хвоя
чага
кора дуба
тысячелистник
родиола розовая
имбирь
калган
кориандр
гвоздика
березовые почки
валериана
Иднакар — древний город в Удмуртии, который по легенде основали три богатыря

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron