Текущее время: 24 апр 2024, 21:10

Заголовок сообщения: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 20:40

Кто-нибудь употреблял добавки из моноатомного золота? Если да, то поделитесь впечатлениями.


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:50

Золото, само по себе, является моноатомным веществом. В нормальном состоянии атомы образуют трехслойную кристалическую решетку.
Таким образом вы можете взять слиток золота любого размера и прикладывать на больное место или сразу дарить клиентам. Глаза, удивление и чуство глубокого уважения вырастут мнгновенно.


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 03:54

Моноатомное золото (атомарное золото), это приготовленное особым образом золото (имеющее вид белого порошка) в котором атомы золота соединены между собой не традиционным образом в кластер, по 10 атомов и более, а всего лишь по 1 или 2 атома.

Золото и платина в моноатомном высокоспинном состоянии могут активизировать эндокринную систему: улучшать память, восприятие и способность усваивать информацию до невероятного уровня. В этом смысле считается, что высокоспинное порошковое золото оказывает несомненный эффект на шишковидную железу, увеличивая выработку мелатонина. Подобным образом моноатомный порошковый иридий активно воздействует на выработку серотонина гипофизом; кроме того, он, вероятно, повторно активизирует выработанные организмом ДНК ("отходы ДНК"), а также малоиспользуемые и бездействующие отделы головного мозга.


http://www.voinsveta.ru/Atomarnoe-Zolot ... manna-ORME


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 06:29

Кузьмич писал(а):
...удивление и чуство глубокого уважения вырастут мнгновенно.

Да и количество клиентов увеличится многократно! Очередь будет такая, что Ленин в мавзолее обзавидуется. :grin: :grin: :grin:

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 07:18

Это "моноатомное" золото легко получается распылением противотоком раскаленного инертного газа и раствора золотохлористоводородной кислоты. Поскольку у него очень мелкодисперсная структура (но в атомном плане - это миллиарды атомов в одной частице), то цвет у него, конечно отличается от привычного (что, кстати, плохо - можно схавать вместо золота какой-нибудь мел ).
В принципе, это полезное изобретение, поскольку позволяет вытрясти деньги из загашников и пустить их в оборот...


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 22:46

Это "моноатомное" золото изобрёл Академик Петрик в соавторстве с Грызловым? Странно что при описании его чудесных свойств не упоминается "сильная энергетика". Ну а "высокоспинное состояние" - это вообще жесть :lol: .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:05

liliya писал(а):
Подобным образом моноатомный порошковый иридий активно воздействует на выработку серотонина гипофизом


Серотонин вырабатывается в нейронах ствола (как нейромедиатор) и в эпифизе.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:26

liliya писал(а):


А еще на этом сайте написано следущее:
"...позволяют активировать в вашем физическом теле и тонких телах Сознание Моноатомного Золота. Активировать и увеличить проводимость вашей ДНК, и соответственно скорость исполнения ваших намерений и резкого усиления иммунитета. (пока примем как аксиому, что каждый химический элемент имеет собственное сознание)" :o :eek: :o :eek: :o

Лилия, очень Вас прошу не нужно давать такие ссылки. Подрываеете собственную репутацию.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 07:49

Кузьмич писал(а):
...Лилия, очень Вас прошу не нужно давать такие ссылки...

А посмеяться тогда над чем? :grin: :grin: :grin:

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:09

Дэвид Хадсон известен как создатель термина ORME (Orbitally Rearranged Monoatomic Elements-Моноатомные элементы с перестроенными орбиталями), в частности как человек, восстановивший забытые знания о Белом Порошке Золота
http://www.glubinnaya.info/science/ormes/hudson.htm


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:19

Лилия.

Все эти рассуждения о золоте, философском камне и прочих минералах имеют древние корни. В 320 году до н. э. Гэ хун написал Баопу цзы. или, говоря проще, трактат о *внешней алхимии*, подчеркиваю, внешней, это учение о пути вселенной, магии, медицине, астрологии, бессмертных и изготовления элексира вечной жизни - все это в одном стакане.
Евоамериканская ментальность приняла это учение ДОСЛОВНО, в чистом виде, как написано, даже не подозревая, что это был язык ВНЕШНИХ ОБРАЗОВ, за которыми скрыта внутренняя суть алхимии. И как обычно, все извратили, опошлили, кастрировали и тд и тп. а потом стали переписывать друг у друга добавляя уже собственное авторское мнение. Вот на одно из них вы и наткнулись.
Очень жаль, что вы эту лубуду воспринимаете всерьез и соглашусь с Кузьмичем, худшего для себя и своей репутации придумать что -либо трудно.
Прекращайте сударыня читать эту дурь, а то ведь и до психушки недалеко будет, подсознание так разгуляется, что и не остановите.
Пишу искренне и с сочувствием.


Если хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах: потому как умного судьба ведет, а дурака тащит.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 05:53

Кузьмич
marek
Дорогие мои, Кузьмич и Марек! Я тронута до слез Вашей искренней заботой о моем психическом здоровье. Ваш отрицательный фидбэк лишний раз убедил меня в том, что в этом белом порошке «собака зарыта». Я довольна тем, что еще не разучилась верить в чудеса.
Вспомнила, более 20 лет назад доблестная советская милиция приехала на место происшествия ко мне домой. Я находилась в полусознательном состоянии. До них ко мне приходил парень с целью найти «философский камень». Я ему дала то, что он искал – банку из под майонеза, наполненную коричневой сыпучей смесью. Он не понял юмора, очень обиделся и отшвырнул банку на середину комнаты. После того как меня отвезли в больницу Мечникова, милиция в моем доме оставалась целый день. После их ухода у меня пропали кожаные вещи, французские духи и лабораторные весы. Но банка так и осталась лежать у всех на виду, за что я им очень благодарна. Содержимое я успешно обменяла у ювелира на доллары, и этой суммы мне хватило, чтобы снова «раскрутиться».
Там, где стоит очередь, уже делать нечего. Кто не успел, тот опоздал. «Мы пойдем другим путем» (В. Ульянов)
:)


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 08:27

liliya писал(а):
...в этом белом порошке «собака зарыта». Я довольна тем, что еще не разучилась верить в чудеса.

Главное к этому белому порошку не пристраститься, а то чудеса не попустят, и собаки зарываться будут бесконечно долго... :grin: :grin: :grin:

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моноатомное золото

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 00:47

Лилия,
Вы здесь привели два источника вашей информации. Начнем с американского крестьянина, то бишь - фермера: ничего из того, что он пишет в приведенной вами статье, не возможно проверить и не возможно подтвердить, но возможно опровергнуть при помощи википедии или учебника химии для 8-го класса.
А что касается ссылки на страничку "воинсвета"... сделайте одолжение, ответьте на два вопроса:
1. Вы действительно считаете, что проводимость ДНК можно увеличить?
2. Вы действительно принимаете "...как аксиому, что каждый химический элемент имеет собственное сознание"?


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему