Текущее время: 25 апр 2024, 14:01

Заголовок сообщения: Где сделать МРТ

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 15:13

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в какой клинике в Москве хорошо делают МРТ? И на какие критерии медцентра надо смотреть? Необходимо ли мне 1.0 - 1.5 Тесла или 0,3 - вполне достаточно? Со снимками из каких клиник чаще всего приходят к Вам?

Вводные: Возраст 29 лет. С детства есть небольшой сколиоз и кифоз, но они почти никак не проявлялись, кроме головных болей раз в месяц-два. Несколько раз делал курсы массажа (8-10 сеансов), после этого боли пропадали более чем на год (последний курс был 3 года назад). Последние 2 месяца начала немного побаливать спина, но некритично, а последнии 2 дня - прямо хоть с работы отпрашивайся - постоянно болит, сидеть некомфортно и, вообще, состояние какое-то "мутное".

Или, может, мне вообще не МРТ надо, а просто рентген сделать сначала?
После обнаружения проблемы - хочу подыскать хорошего массажиста.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где сделать МРТ

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:29

Здравствуйте.Обратитесь к невропатологу - он(для постановки диагноза)направит вас на исследования(если есть врач у которого вы наблюдались то к нему).Врач на основании глубоких исследований назначит лечение-(комплекс).По массажу-должно прозвучать-вам МОЖНО(отсутствие противопоказаний)-иногда встречаются .Что касается посещений массажиста(их периодичности и числа сеансов) к примеру по методике массажа при остеохондрозе курс из 12-15 сеансов выполняемых каждый день или через день.Весна и осень-их время (изменение температуры и влажности-атмосферного давления)По методике массажа при сколиозе 20-25 сеансов каждый день.-Данные из обычного учебника по классическому массажу.С уважением.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему