Текущее время: 25 апр 2024, 08:26

Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:35

просто некоторые совсем не в теме. главное - красиво всказаться

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 16:44

Лет 10 назад я работал на невысоких ценах ( это была принципиальная позиция), но уже активно рекламировался, и так уже меня в городе знали.
И вот приезжает ко мне новая клиентка через весь город, через все пробки, лексус, версаче, картье, вся такая-растакая из себя крутая, очень небедная.
Мн, конечно, любопытно, почему ко мне. Задал вопрос, а ответ уже предвкушаю, аж слюни потекли. Думаю, сейчас скажет, потому что крутейший специалист, гений, маг и корифей, знаменитость и что-нибудь еще в этом роде.
А она говорит, потому что на 100 рублей дешевле, вот и приехала.
Я как говна наелся

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 20:20

Владимир!!! :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 21:50

Увы... Из опыта общения с больными могу сказать только одно: чем богаче, тем жаднее. Согласен с тем, что бедные больше ноют, жалуются, плачут...но именно они и оставляют больше чаевых, если уж на то пошло. А для богатого ты человек второго сорта или, как пишет Роман, люди-функции. Ты делаешь ту работу, которую должен, в их понимании, делать. Так зачем тебе еще чаевые давать? Обойдешься! А бедные хоть что-нибудь да сунут, понимая во-первых цену труду, а, во-вторых, что бы ты для них получше сделал, ну и, в-третьих...как благодарность, что ты их выслушал. Богатому этого не понять...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 21:58

Любознательный писал(а):
Увы... Из опыта общения с больными могу сказать только одно: чем богаче, тем жаднее. Согласен с тем, что бедные больше ноют, жалуются, плачут...но именно они и оставляют больше чаевых, если уж на то пошло. А для богатого ты человек второго сорта или, как пишет Роман, люди-функции. Ты делаешь ту работу, которую должен, в их понимании, делать. Так зачем тебе еще чаевые давать? Обойдешься! А бедные хоть что-нибудь да сунут, понимая во-первых цену труду, а, во-вторых, что бы ты для них получше сделал, ну и, в-третьих...как благодарность, что ты их выслушал. Богатому этого не понять...

Последний раз редактировалось royamn 16 апр 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 08:54

Как вы все клиентов любите, как я погляжу. "Ноют, жалуются, плачут". Вот сволочи, да? Настроение портят. Другие чаевых не отсыпают - жадныя, тож сволочи.
Можно создать тему "клиент, который не раздражает". У него ничего не болит, проблем нет вообще и сыпет деньгами, как перхотью.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:50

Pablitta
:!:
Бедные, а это определение довольно относительное, могут быть благодарными. Не избалованные участием и заботй, они любое проявление внимания массажиста готовы отблагодарить.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 12:15

Любознательный !
вы все правильно сказали..


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 18:17

оооооооооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:17

Даправдашто... Мерзкие доктора, доходчиво объяснили, что лекарства - не корм для свиней, все в одну кучу валить не надо... Не пожалели, про ритмик сердечка не посюсюкали, молодцом не назвали - грубые, бесчувственные люди! :sorry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:37

IMargo писал(а):
Даправдашто... Мерзкие доктора, доходчиво объяснили, что лекарства - не корм для свиней, все в одну кучу валить не надо... Не пожалели, про ритмик сердечка не посюсюкали, молодцом не назвали - грубые, бесчувственные люди! :sorry:

:!:

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:00

Также, считаю, у меня был большой косяк в начале карьеры, это то, что не выдерживал регламент работы. Рабочее время засекал на глазок, с кем-то работал побольше, с кем-то - поменьше. Это нехорошо.
Сколько раз демонстративно при мне взглядывали на часы и вслух засекали время, пока не доперло, что попрекают временем.
И наконец догадался. Купил таймер, и стал четко засекать заранее обговоренное время.
И сразу стало гораздо спокойнее и увереннее работать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:08

Но самый непростительный, отвратительный и гадкий косяк в самом начале карьеры ( очень давно, правда) был тот, что с тех, кто выглядел побогаче, старался взять больше денег. Всегда это оборачивалось неприятностью.
Однажды на улице остановил частника - торопился. Тот зарядил цену. Я удивился - почему?
Таксер доходчиво объяснил, что у меня внешний вид был солидный, презентабельный, грех не взять дороже.
И только тогда до меня дошло, что к цене надо относиться спокойно, и строго придерживаться одной цифры, одинаковой для всех.
И сразу стало спокойней работать!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:55

ооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:08

Заметно, да? ))
Как-то двойные стандарты удивляют: мягко и нежно рассказывать клиенткам об их целлюлитике на попке не хочется, зато хочется, чтобы доктора радостно водили хоровод вокруг больного, самого себя загнавшего на больничную койку.
Тогда уж и к дамам, поедающим пироженки и не любящим спорт, надо бы снисходительнее относиться - доброе слово, оно и кошке приятно ))

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron