Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Заголовок сообщения: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 03:59

За долгую жизнь в этой сфере совершено было много косяков, глупостей, которые хорошо хоть обошлись благополучно.
Хотелось бы покаяться...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:00

ооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:00

Грешен в моментальном излечении галлюцинаторно-бредовых форм целлюлита: это когда анорексичка, брякая костями , обтянутыми кожей, требует избавить от того, что ее "бесит".
Работал казанками ( суставами пальцев) прямо по надкостнице бедренной кости ...с нажимом...
Очень помогало!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:01

Прибежала давнишняя клиентка - помоги! Подралась с мужем, он ее хорошо побил, а синяков нет! А завтра идти на судебно-медицинскую экспертизу снимать побои. Заплачу, сколько нужно! Я - нет, нет, только по дружбе.
Примерил глазом, и там, где синяки прямо сами просятся, по кости и с прижимом, резко...На плече, на ребрах...она взвыла. Я еще и на голени, для верности.
И она ушла. Через день звонит, счастливая, докладывает, что получились шикарные следы побоев.
И с тех пор я ее больше не видел.
Проканало.
Сейчас думаю - ох, не надо бы было это делать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:01

ооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:02

ооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:03

ооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:04

ооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:04

Это уж достаточно недавно было. Работал в элитном салоне, для заманухи первый массаж был за полцены. Одна, как узнала, потребовала по полной и по максимуму: за предыдущих 3 месяца и на 2 месяца вперед. Я объясняю: это слишком большая нагрузка с непривычки. Предлагаю: давайте поменьше, для знакомства. Она - нет, я , типа, все перепробовала и все знаю. А я же вредный и противный. Ах, так, думаю, так получи по полной.
И дал...по полной, от души, чтобы мало не показалось. Хотя, я же не зверь какой, не гестаповец, где кино и немцы, я пару раз все же предлагал покороче, поменьше. Но уж больно ей халявы хотелось. И получила. Встала встрепанная, но довольная.
Только потом, в кресле у парикмахера, где укладку делали, в обморок упала...отваживались с ней.
Ушла все же очень довольная и на прощанье попрощалась.
Обошлось, короче. А мог бы и по башке получить, дурак старый. Не надо все же так вредничать и волю нехорошим чувствам давать.
А то чревато.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 04:05

Приспичило мне сделать рекламу, до поострее, да погорячее, чтобы народ взбодрился и внимание обратил. Сделала моя модель-стриптизерша ( она у меня в фильме-пособии снята моделью) свои фотки: в стрипах, платьице чуть трусы закрывают, поза дерзкая и загадочная... Поместил в местном журнальчике любителей развлечений со слоганом: " Красивые ноги от доктора Киссельгофа".
Вышел тираж, работаю. Вечером ушел. На другой день администраторша рассказывает: как раз после ухода пришли двое крепких парней, с короткой стрижкой, оба в кожаных куртках, и интересовались - такие это красивые ноги тут предлагают? Походили, посмотрели, убедились, что ничего подозрительного тут нет, и ушли.
С одной стороны, смешно. А с другой - можно было на крупные неприятности нарваться...Но пронесло.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:30

Хих. Вечер субботы - утро воскресения :grin:
Но собственно, спасибо - разбудил и развеселил)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:41

Kisselgoff
Я в восхищении!!!

Вы пишете не хуже Марининой и Донцовой! :!: :Rose:

Галлюцинаторно-бредовая форма целлюлита-это сильно сказано :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:42

Kisselgoff, что-то Вы камушки начали собирать.Неужели собрались куда? :?:


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:58

Я думаю, что под словом "косяк" мы поняли не то, что имел ввиду автор, возможно, несознательно :twisted:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 19:05

Много лет ко мне ходил молодой человек, преуспевающий рекламщик, сам ухоженный,холеный, с запахом денег, Каннские львы, Версаче...как же иначе.
Пожалел он меня, бедолагу, и советует, типа, надо работать с мужиками: у тех деньги, и на себя они нисколько не жалеют. Сказочно можно обогатиться! А у женщин и денег своих нет, и жадные они.
Запомнил, да осуществить не получалось.
А вот сейчас возник этот проект, и поделился я этими соображениями с другом, человеком ушлым, опытным, тертым, циничным. Тот засмеялся надо мной:
-Лось сутулый! Вот пример из жизни: сидят олигархи в Куршевеле, пьют шампанское по 90 000 евро за бутылку, зовут человека:
-Слышь, братан, телки есть?
-Конечно. 1000 евро.
-Ты не гони! Телки нормальные есть?
-Ну...есть...украинки по 80 евро...
-Давай!
Посмеялись, и друг продолжил:
-Вот это какая клиентура! Так что хрен вам, Владимир Ильич, а не богатство! Вы лох-трусы в горох!
Я ушел, как оплеванный

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron