Текущее время: 24 апр 2024, 04:43

Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:54

Vadim писал(а):
Знаете,ув.Pablitta,у меня цены на сеанс кусаются для пациентов и они часто оставляют чаевые.

Ну, что я говорю? Все Богатые "Светочи бескорыстия" ... укатили на периферию!
==============
А может тут еще Важно уметь "построить" Клиента?
Чтобы Богатая Рука ... Сама лезла в карман за милостыней?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 12:17

Kisselgoff писал(а):
Это даже не шаблон и не стереотип..это сленг во время массажа.
Можно петь соловьем и рассыпаться бисером на тему своих возможностей и своих методик - однако велика вероятность остаться непонятым или даже сомнительным специалистом.
Не хочешь этого? Изволь употреблять общепринятую и общепонятную терминологию, без которой тебя не воспримут как серьезного специалиста.
А именно, употреблять термины, которых от тебя ждут: "соли","шлаки", "разбивать застои","зашлакованность"...что еще?
Ну, сказать, что все идет от позвоночника, пару слов про энергетику и вампиризм...
Тогда будет порядок!

Ценное замечание

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 18:16

Kisselgoff писал(а):
Еще один шаблон намертво вбит в головы пользователей: массаж надо делать 10 раз!
Именно 10 и никак иначе! Хоть убей! Если не 10 раз - то это уже не массаж. Что это за массаж, который делают 1 раз в неделю? - Нонсенс!
И надо обязательно каждый день подряд!
Причем многие коллеги так и говорят, что под курс надо выделить 10 дней, и точка!
На крайняк сойдет и через день, это допускается догмами. А уж если 1 раз в 2 недели, а то и месяц....Абсурд!
Переубедить крайне сложно.
Правда, сейчас, когда за многие годы наработан авторитет, сделано имя, говорить с людьми стало легче.

А антицелл то 15 ! И не надо с этим полезнейшим стереотипом бороться . По сути он верен со всех сторон и в качестве принесения пользы клиентам и в повышения благосостояния . Но честно говоря работая в больнице мне всё же формула 5 больше нравится :oops: и в санатории на ставке пятёрка вполне устраивала

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему