Текущее время: 19 апр 2024, 13:10

Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 08:56

Очень редко встречается вопрос.А,что вы посоветуете мне ?Работаю,...(повреждающие факторы).,травмы....и т.д.Уже почти готов ответ,где улучшить питание,какие мышцы привести в тонус.-Нет.Я сама знаю,что мне нужно!Тут нужно искать подход, слова,но ведь,у человека до этого была какая то история.Окружение,убеждения.Не просто протянуть руку помощи.Искренность,могут принять за навязывание чего то.Но бывает и наоборот.Женщина довольно молодая.-=Завязался разговор.Старается понять,вникнуть(а как без понимания?)-и постепенно,СООБЩА приходим к ЕЕ решению.Но ведь это,не торопиться.Спокойно разобраться.Разные мнения,до совсем неожиданных-(а вы меня РУКАМИ будете массировать?-Да..-НЕЕЕЕЕТ(и уходит)


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:06

Серж
пост у вас хороший, а концовка чуть хромает.
На вопрос
а вы меня РУКАМИ будете массировать?
Ответить
По вашему желанию подберем какой частью тела вас массировать
Добрый юмор обезоруживает и пациентка, возможно, включила бы мозги и осталась.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:18

В который раз убеждаюсь в том, что важно не то, ЧТО написано (или сказано), важно КАК.
Эдакая "занимательная деонтология". Надеюсь, что эти все откровения матерого волка массажа выражены только среди здесь.
А всё равно - осадочек и противненько. Вот где эта граница от юмора к иронии, от иронии к сарказму? Трудно не дать оценку, правда. Уже не первый раз встречаю действительно не молодого, матерого господина, который был бы мудр, как бы не был так зол.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:29

Алена,не всегда и не со всеми нахожу НУЖНЫЕ слова.Какой частью тела?Человек,и обидится может.Выйдет и скажет,вслух,неадекватный какой то.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:37

Серж
Пошутила, извините. Конечно вам виднее. Вполне возможно ваш мужественный облик вызвал защитную реакцию у робкой женщины.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:53

Ален,не извиняйтесь,вы смотрите на ситуацию со стороны женщины.Как писала Ханна,стараюсь быть другом с обратившимся.Ведь к примеру,у стоматолога.-Выполняют четко и в срок.А тут,как то не хотят.Свобода жизни ущемляется.Сразу обязанности лишние появляются,систематически нужно отводить время.А чудо хочется и поскорей.У нас не очень привыкли тратиться на красоту,да и подмешиваться стала тяга к РАЗОБЛАЧЕНИЮ.Массажиста например,вот грузит...


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:09

DRAVES писал(а):
Извращенное проявление внутренней улыбки на основе врожденной или приобретенной хитрожопости,стоять в сторонке и усиливать мотивацию на поливание грязью чужих пациентов,так вылейте тогда и свое ведро помоев на своих пациентов.
    С Уважением.

То, как вы быстро перешли на обсуждение моей личности, говорит о многом. А именно: все что вы сказали про меня, больше характеризует вас. При этом, ваша приписка - С уважением, при общем тоне сабжа кричит о многом. Очень похоже на поведение собачки, которая лает, но, на всякий случай, виляет и хвостом. :D

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:38

Эта тема не совсем про то КАК сделать красивой.а про то ЗАЧЕМ. и надо ли улучшать то.что уже есть. :mrgreen:
развивая курортную тему.здесь всё намного глубже.чем кажется на первый взгляд:
По моему мнению идёт защитная реакция подсознания против гламура и бесмысленности жизни.
Однообразный не творческий труд,быт и вот долгожданный отдых на пляже.
В жизни должен быть смысл-вот он в БОРЬБЕ ЗА КРАСОТУ и появляется. Если признать себя красивой не за,что будет бороться и жизнь утратит свой смысл.
Что делать? Отдыхать у нас в стране.возрождая курорты Крыма, или посвятив свой отдых общественной пользе в паломнической поездке в монастырь. А ещё лучше поехать в провинцию на восстановительные работы. например в нашу область ,и реально бороться за сохранение красоты.
Свежий воздух, физнагрузка.песни у костра,натуральные продукты.верховая езда.грибы-ягоды и благодарность потомков в будущем.


Image
Image
Image


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:42

Какая же пошла перепалка....
Не собираюсь никого оценивать, могу лишь за себя сказать, что если б как-то узнала, что мой массажист ехидно прошелся по моим объемам, складкам, запахам, моим привычкам, стилю общения, образу жизни, пересчитал бы у меня всю наличность, стоимость авто, то...
-пожалела бы себя, что попала к такому неадеквату
-предупредила бы всех знакомых и незнакомых (с помощью интернета) о данном товарище
-и больше никогда бы не пересекалась с этим человеком

Любимые мои клиенты! Если заметите во мне хоть что-то подобное-скажите мне об этом немедленно!!! Я буду знать, что изработалась и начинаю деградировать. И мне надо заниматься совсем другим делом....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:54

А я не поняла, где Draves писал о Зуфаре.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:13

Pablitta
Его претензии про внутреннюю улыбку указывают на меня, но, при этом, высказанные не прямо, указывают и на трусливость высказавшегося.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:25

Kisselgoff владеет уникальным методом и имеет великие знания, поэтому может позволить себе то, что другому сделать страшно. Почему? Ответ очевиден - ширпотреб он везде ширпотреб. Таких ширпотребщиков полно, конкуренция жуткая, поэтому и боятся. Клиент ничего непгтеряет, если уйдет к другому. А Киссельгофф он один такой, он уникальный. И результаты от его процедур отличаются от результатов ширпотрещиков. Что позволено Юпитеру, не позволено быку.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:49

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Pablitta
Его претензии про внутреннюю улыбку указывают на меня, но, при этом, высказанные не прямо, указывают и на трусливость высказавшегося.

Ну, видимо, это ваши какие-то междусобойные тёрки.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:51

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Kisselgoff владеет уникальным методом и имеет великие знания, поэтому может позволить себе то, что другому сделать страшно. Почему? Ответ очевиден - ширпотреб он везде ширпотреб. Таких ширпотребщиков полно, конкуренция жуткая, поэтому и боятся. Клиент ничего непгтеряет, если уйдет к другому. А Киссельгофф он один такой, он уникальный. И результаты от его процедур отличаются от результатов ширпотрещиков. Что позволено Юпитеру, не позволено быку.

А мне кажется, что когда у человека великие знания, он дурным бабам антицеллюлитку не шарашит с последующими текстами на форумах о том, как они пахнут.
Великие знания подразумевают... скорбь. И если не доброту, то снисхождение.

(или это у вас была рекламная пауза, тогда пардон).

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мотивация красоты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:58

Наталья Крейсер писал(а):
Какая же пошла перепалка....
Не собираюсь никого оценивать, могу лишь за себя сказать, что если б как-то узнала, что мой массажист ехидно прошелся по моим объемам, складкам, запахам, моим привычкам, стилю общения, образу жизни, пересчитал бы у меня всю наличность, стоимость авто, то...
-пожалела бы себя, что попала к такому неадеквату
-предупредила бы всех знакомых и незнакомых (с помощью интернета) о данном товарище
-и больше никогда бы не пересекалась с этим человеком

я это и имела ввиду

https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему