Текущее время: 25 апр 2024, 12:37

Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 09:22

Зуфар, а чем вас обидел традиционный европейский цирковой образ?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 09:48

Pablitta
на ваш вопрос отвечу в тон: мой сабж с упоминанием Кончиты Вурст как лицо ЕС вас чем обидел?


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 10:07

Не, я просто к тому, что на самом деле очень много небезобидного. Просто мы перестали это замечать. Сколько раз мы читали у того же Гюго о бородатых женщинах в бродячем цирке - и ничего, не вздрагивали. Но рано или поздно должно было наступить разочарование в европейской культуре, и оно естесственным образом происходит через "игры полов" как самого доступного метода.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 11:08

Ну вот, и здесь о бедной "девушке" заговорили... Там тролли не обкушаются случайно? Дурачка и на Евровидение-то выпустили чисто для того, чтобы почтеннейшая публика побольше в кормушку кукловодам накидала. Что потом с этим кончитом будет - никого не волнует, в лучшем случае, обсыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках... ((

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 12:46

Не совсем правильно сравнивать цирк с выбором граждан евросоюза. Этот выбор есть выбор ценностей. Кончита Вурст, это бородатое женщина-мужчино это выбор приоритетов. Но в то же время это поиск Ресурсов. Кончита как выбор это способ обратить на себя внимание, тот же троллизм.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 12:56

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Не совсем правильно сравнивать цирк с выбором граждан евросоюза. Этот выбор есть выбор ценностей. Кончита Вурст, это бородатое женщина-мужчино это выбор приоритетов. Но в то же время это поиск Ресурсов. Кончита как выбор это способ обратить на себя внимание, тот же троллизм.

Зуфар, я ж не спорю.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:20

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Не совсем правильно сравнивать цирк с выбором граждан евросоюза. Этот выбор есть выбор ценностей. Кончита Вурст, это бородатое женщина-мужчино это выбор приоритетов. Но в то же время это поиск Ресурсов. Кончита как выбор это способ обратить на себя внимание, тот же троллизм.

очень правильная мысль. евротроллинг.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:23

Pablitta, тоже не спорю, но обозначаю свою позицию по обсуждаемому.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:41

Image


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:45

Тему поддерживаю активным поиском троллических артефактов =)

Женщины, а вы какое мороженное любите?

Image


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:35

Ох, Зуфар... ну Зуфар! Я не успеваю переключатся от вашего праведного негодования к вашему же хулиганству!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 19:32

Нет никакого хулиганства, а тем паче негодования в любом проявлении. Есть информация (раздражение) и есть моя реакция (поведение) на это раздражение.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 19:58

обычно на форуме всегда есть одна тема наибольшего обсуждения на данный момент. По-видимому, служит для коллективного общения форумчан. Значит есть такая потребность. Подчас людей втягивают в обсуждение дурацких вопросов, например, пуси райт. С такими темами бороться еще глупее. Алхимия и нумерология, обсуждение которых агрессивно навязывают, на мой взгляд, тоже далеки от интересов основной массы форумчан. Такие темы попадают в раздел народная медицина, но от народной медицины очень далеки.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 20:37

Совсем не хотелось вызывать чью-либо агрессию данной темой, но нужно было выразить мысль, поскольку меня тоже обвинили в троллинге, к примеру товарищ Степаныч. И это имеет место быть в действительности (мой троллинг), но только в том случае, когда я ЛИЧНО (ИМХО) считаю, что тема троллинговая. Просто, мне как-то неловко, когда уважаемые мной люди ведутся на всякую хрень (прошу пардона, выпимши...), и на полном серьезе обсуждают проблему, которой просто не может быть в принципе. а тролль гогочет в голос, глядя на их потуги...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Темы-троллинги

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 20:58

Ну вот вам свежий пример.

Цитата:
Добрый день, мне 36 лет, худощавого телосложения. (рост 173 вес 61)
Имеется опущение правой почки, в ней же конкремент 1,5х1 см. Аденомиоз, хронический колит и энтерколит, ВСД. По результатам МРТ- Деформация крестцового и копчикового отделов позвоночника (копчик загнут внутрь с формированием угла 120 гр.) По всем остальным органам без патологии. Беспокоят сильные тянущие боли в пояснице и в животе, в основном после движения, ходьбы или тряски. Подскажите, что можно предпринять в данном случае. Боли просто измучили. Спасибо.

Итак, давайте разбираться.
Цитата:
Эндометриоз — гормонозависимое заболевание, заключающееся в разрастании клеток эндометрия (слизистой оболочки полости матки) в атипичных местах (где их не должно быть). Находясь вне полости матки, эндометриоидные клетки (клетки подобные эндометрию) претерпевают аналогичные нормальной слизистой полости матки изменения: растут и готовятся к имплантации (приему) яйцеклетки, отторгаются («менструируют»). Однако, эвакуация (излитие наружу) менструальной крови «не предусмотрена». И излившаяся в полость малого таза или межклеточное пространство кровь вызывает асептический (безмикробный) воспалительный процесс, проявляющийся болью, вздутием живота и иными проявлениями в зависимости от локализации эндометриоидного очага. Ежемесячно повторяясь, эндометриоз неуклонно прогрессирует.

Цитата:
Внутренний генитальный эндометриоз (аденомиоз), при котором эндометрий «врастает» в миометрий. Матка при этом приобретает округлую или шаровидную форму и может быть увеличена до размеров, характерных для 5-6 недель беременности. Достаточно часто аденомиоз у больных сочетается с миомой матки, поскольку эти процессы имеют похожие механизмы развития

Цитата:
Энтероколит (от др.-греч. ἔντερον — кишка и колит) — одновременное воспаление тонкой и толстой кишок. Одно из наиболее часто встречающихся заболеваний системы пищеварения, которое приводит к атрофическим изменениям слизистой оболочки и нарушению функций кишечника.

Цитата:
Вегетососудистая дистония (ВСД) — полиэтиологический синдром (симптомокомплекс), согласно МКБ-10, может классифицироваться, как проявление соматоформной вегетативной дисфункции сердца и сердечно-сосудистой системы, англ. Somatoform autonomic dysfunction F45.30, объединяющей прежние диагнозы кардионевроз, нейроциркуляторная дистония (англ. neurocirculatory dystonia), нейроциркуляторная астения (англ. neurocirculatory asthenia), психовегетативный синдром, вегетоневроз.

Ну и так далее. По перечисленным диагнозам человека пора хоронить, а не лечить. И главный вопрос: ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК СПРАШИВАЕТ СОВЕТА НА ФОРУМЕ МАССАЖИСТОВ?????

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему