Текущее время: 25 апр 2024, 17:09

Заголовок сообщения: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 22:46

Не, люди, вы как хотите, а я что-то никак не адаптируюсь. То ли трёхнутость с лошади, то ли у меня что-то сердцем, поскольку диастолическое меньше 90 не снижается, то ли выкинуть нафиг измеритель давления. Меня ничего не радует, я вообще из дому не хочу выходить. В примкадном лесу негодяи бесконечно палят мясо, едят и запивают водкой, даже там не ощущается ни движение ветерка, ни запахов цветущих радостей типа сирени. МНЕ ХРЕНОВО ОТ ЖАРЫ.
А дождиков нету. А обстриженная трава почти не растет. А земля сухая в пыль. Гореть будем, ох, будем...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:32

Ванги новоявленной на форуме явно не хватает :shock:


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:35

Кто про что, а я про жару, где мой бубен?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 07:59

Pablitta Жаркая Вы. Идите в боксёрский клуб в свободное время - грушу бейте.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 08:46

Проходил службу на Тихоокеанском флоте.,Да,там прохладно и ветер.НО,идем в поход,и через полторы недели в ТРОПИКАХ.40-43 градуса на солнце.Обгорали за 10 минут.Ничего,живой.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 08:56

Привыкается.А вот Систолу с диастолой берегите.Наблюдайте за ними.-Там третий какой то еще с ними-тоже поглядывпайте.Как то был футбольный матч между Московскими радиоведущими и певцами в Москве.Потом у В.Соловьева слушатель спрашивает,-Что же вы в часах играете?,-Да нет,отвечает.Не в часах.У меня проблемы с давлением.Мой наручный датчик А,Д, может просигналить и я прекратил бы играть.Отдохну,отдышусь.-Молодец!


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:06

А вот загорать не надо.-Это ведь ОЖЕГ.Вредно ..


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 12:53

Я сегодня встала утром в покое - пульс 92 :o
Поехала-таки поработать к лошадкам, у нас же лечение ХОБЛа происходит, массаж, ингаляции, лечебная физкультура :roll: Пульс... пришел в норму, наверное, мне вреден покой :grin: . Но лошадки в жару действительно обострились: свист дыхания на расстоянии метров 4 слышен, тяжело им, поэтому пришлось добавить водные процедуры (поливание из лейки), ненадолго, правда, хватает: на них белье можно сушить запросто.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 13:13

Pablitta, приезжайте к нам - мы до сих пор в куртках-шапочках ходим, холод собачий. Дождей, правда, тоже нет - один водопровод и спасает ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 14:29

IMargo писал(а):
Pablitta, приезжайте к нам - мы до сих пор в куртках-шапочках ходим, холод собачий. Дождей, правда, тоже нет - один водопровод и спасает ))

Ой, я запросто, лишь бы не выше 20))

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 14:44

Я тоже,чтойто,прихренела ,от жары,в этом году.Как то,она жахнула не предупредив...
Вот,загорела на даче ,уже,не плохо так.Глядя на загар-все спрашивают-куда я ездила отдыхать.. :o
А работа,вооще-пипец... Пот по спинке течет,струйкой так...в штанишки сползая..Полотенце на шее-хоть выжимай.Но есть один приятный бонус-похудела.Талия ,как говорит Елена малышева :) ,-меньше 86 см. Уже .вот 82.. :oops:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 22:06

Pablitta
тяжело переносила жару. Но когда начала принимать аспирин-кардио - сразу стало легче, человеком себя почувствовала, в самое пекла бодрость не покидает. ну еще люблю утром в жару холодную ванну принять с яблочным уксусом - стакан, и апельсиновым маслом - капель 5 для аромата. Ну то такое... :)


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:58

Hanna писал(а):
Pablitta
тяжело переносила жару. Но когда начала принимать аспирин-кардио - сразу стало легче, человеком себя почувствовала, в самое пекла бодрость не покидает. ну еще люблю утром в жару холодную ванну принять с яблочным уксусом - стакан, и апельсиновым маслом - капель 5 для аромата. Ну то такое... :)

:!:
Мне дохтур велел тромбо-асс пить, тот же аспирин.
Ванну начнем практиковать.
Спасибо огромное!

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 12:11

А зачем пить тромбо ас? Что он дает? И что-его пить надо постоянно. Я слышала,что многие пьют .


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Пора про ЖАРУ

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 12:49

Для недовольных жарой есть Арктический и антарктический научно-исследовательский институт. Можно подрядиться в командировку на станцию Восток на годик-другой. Прохлада, тишина и спокойствие обеспечена. Разве что нужно будет перетерпеть немного духоты, когда будете пересекать экватор. Впрочем, можно в Арктику на дрейфующую СП записаться, правда там только по полгода командировки

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему