Текущее время: 19 апр 2024, 08:33

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 21:50

Olsha писал(а):
На родственников,к великому сожалению, времени почти не остается.Уж если что то серьезное....
Вот и у меня так же. А профилактика тоже нужна. И для себя очень важно иметь выходной! А так.... и выходного нет. Есали я каждому в семье буду делать... то весь выходной опять рабочий. У меня и сын и дочь умеют профессионально делать классический массаж, так что иногда и они друг другу делают, но... и у них тоже один выходной. Почему бы не пригласить профессионального массажиста и дать ему заработать?
А помогать... конечно я всегда лечу домашних.. И в серьёзных случаях я в первую очередь занимаюсь сама.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 23:08

А у меня сейчас проходят обучение массажисты со Львова, так я в качестве модели пригласила своих и знакомых и родственников и мы на них отрабатываем техники. Все довольны. Особенно курсанты. Так как у каждого "тела" свои особенности и конституции и прочего... и свой путь решения одних и тех же задач, можно сказать - авторские секреты решения этих задач. Курсанты планировали обучение до четверга закончить, но так воодушевились, что попросили продолжить обучение до воскресенья. Главное, что все довольны! :grin:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 01:39

Я массаж делаю дома, поэтому жену использую в качестве рекламы, чего можно добиться при помощи массажа. Массаж она получает очень часто, но полный массаж ниразу не получила. Смотрим видео, а значит положение при массаже получается на боку, лицом к телевизору, я нахожусь по отношению к ней, со стороны спины. Но зато очень тщательно прорабатываются ноги и спина, скоро ведь в летнее переодеваться. Я бы каждый день ей делал, но она меня сама тормозит, говорит, после 10-и часового рабочего дня не стоит перерабатывать, так что её все выходные, если никуда не едем.
Но всё равно, ей достаётся больше, чем другим.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 15:59

а я на своих тренируюсь в основном :oops:


Массаж и фитнес в Омске


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 12:48

Иванов Александр писал(а):
Я бы каждый день ей делал, но она меня сама тормозит, говорит, после 10-и часового рабочего дня не стоит перерабатывать, так что её все выходные, если никуда не едем.
Но всё равно, ей достаётся больше, чем другим.

Мне тоже мужа жалко просить, но иногда приходится (тоже массажист). Когда уж совсем припрёт, на выходные дни два раза - отпускает...и опять через месяц, второй.
А мне он себя не доверяет, почему то :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты и массаж в семье

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 14:21

Здравствуйте, массаж членам семьи вопрос более,чем щекотливый. Восприятие Вас как: мамы, папы, жены, мужа, сына, дочери, бабушки, дедушки, сестры, брата,очень жестко накладывает отпечаток взаимоотношений. Я не зря здесь привел перечень родственных связей, потому, что в первую очередь Вы родной(ая), а потом уже специалист. Вы можете сколько угодно доказывать свой профессионализм, для родственников Вы всё равно; папа, мама, и т.д. Одинаковые слова произнесенные Вами и " дядей Васей", будут звучать по разному, потому-что он при исполнении. Но тем не менее со временем к Вам прислушиваться будут больше и больше, но доказывать свою состоятельность у родственников значительно сложнее.


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты и массаж в семье

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:51

Сей порог давно преодолели, родные обращаются за помощью.
Лишь бы не переросло в обязанность... :lol:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты и массаж в семье

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 19:07

Ведана писал(а):
Почему бы не пригласить профессионального массажиста и дать ему заработать?
А помогать... конечно я всегда лечу домашних.. И в серьёзных случаях я в первую очередь занимаюсь сама.

Самый оптимальный вариант!!! :!: :!: :!:

С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты и массаж в семье

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 14:07

Я сейчас только внучке делаю, точнее, на ее спине приемы работы на лице отрабатываю, ставлю пальцы
А остальные халявщики отдыхают
Ну, или очень коротко, недолго, формально. Бог простит :oops:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему