Текущее время: 16 апр 2024, 23:40

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 23:28

Дмитрий Куперман писал(а):
Если сравнивать нашу профессию с кулинарией,то мы деликатес!А если каждый день с ним имеешь дело и он на расстоянии вытянутой руки?Моему тестю нужен был массаж, я приехал к нему домой сделал сенс,а потом предложил приезжать ему самому ко мне.Догадайтесь с одной попытки чем всё закончилось?
Дима наверное это банальная ситуация ...С родными тяжелее всего справиться -зато когда у них какие то проблемы со здоровьем -каждый неприминет напомнить что у него под боком свой массажист есть и стыдно болеть то :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 23:57

:lol: :lol: :lol: Да и самой тоже стыдно болеть- как же , необходимо применять все свои знания в первую очередь на себе родимом. Вот только почему-то свои руки свою спину не достают :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 00:00

вот как ни странно у меня не болит спина (еще не болела)а вот ноги стали тяжелеть -это факт -вчера уже все методы доступные использовала и тригерные точки понажодила и на стенку поставила и на камни наступала -вробе бы ничего было с утра к вечеру опять атас!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 00:05

oljga писал(а):
понажодила
- это интересно, пожалуйста поподробнее об этом ноу-хау. :lol: Жаль ты не в Москве- это моя излюбленная работа. Правда сама себе тоже не смогу сделать, а так хочется, что быкто-то мне сделал так же, и ножки стали бы лёгкими и ... сказочно .... :lol: удобными.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 00:06

Это спатика, инарушение мышечного каркаса :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 00:10

а что там подробнее -1)у меня есть коробка с галькой маленькой -я туда становлюсь и как петух перед курицей -топчусь в камнях когда !точки тригеры нахожу на малоберцовой мышце рядом с точкой молодости -вау!как отдает в плюсну -вот,работаю над этим пока не стихнет тяжесть в голеностопе -потом растягиваю икроножную и камбаловидную носочком на себя потом расслабляю икроножную тоже точечно и в месте прикреплдения ахолова сухожилия и все ногу на стенку -15 минут и все дела как новая :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 00:13

у меня сломан был голеностоп и когда долго на ногах именно в суставе тяжесть и жжение -и это я выработала для тяжелых жизненных ситуаций -спасаюсь в 20 минут -домой бы попасть -самопомощь ждет меня .И кстати верхний плечевой пояс каждый день курирую и проверяю поэтому наверное не болит

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 00:14

А нужно ласково и нежно поставить все мышцы на место, вот только это очень ювелирная работа :lol:

oljga писал(а):
точки тригеры нахожу на малоберцовой мышце рядом с точкой молодости -вау!как отдает в плюсну
- а это говорит о прблеме в стопе в первую очередь и лишь потом о всех остальных :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 00:17

Значит когда ты ложишся свободно и удобно на спину - твои стопы лежат не одинаково, и .... все мышцы"перекручены", а далее спастика в колене...и выше и выше.... :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 00:19

нет -говорю сустав сломан был с разрывом диздесмоза сраслось но прежней пропорции костей нет поэтому и в коленке перестройка но кстати все удачно сбалансировалось .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 00:21

Ведана верно говорите -это все козе понятно ,но у меня все встало -нормально -нигде ничего не тревожит ,но когда наглеешь с нагрузкой -сама понимаешь что не оловянный же солдатик -только тогда и че=увствуешь но обычно нигде ничего

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 09:34

Какая-то очень грустная версия.На самом деле " не захотел напрягать тебя ,хотя если появится время и ты ко мне заедешь..."

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: А лечите ли вы своих родственников!?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 13:48

Я сам конечно же лечу, ибо кто нам ближе, как не родственники!
Некоторые коллеги не лечат, принципиально! Мне это не понятно.
Или есть еще такое, что детеи сами не лечат, другим отдают, мотивируя боязнью.
Высказываемся, у кого как , и что как! А может и почем! :oops: Для дальних родственников :grin:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 14:10

На родственников,к великому сожалению, времени почти не остается.Уж если что то серьезное....А для профилактики.... лично у меня не получается.На внуков выделяю время обязательно,а вот взрослым....пока сами не начнуть упрашивать. :oops:


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 14:18

Александр Александрович
Будь внимателен, эта тема уже существует: http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=793

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему