Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Заголовок сообщения: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:37

Вообще-то это не сказки, а настоящие, непридуманные истории, рассказанные в определенном настроении, в доверительной обстановке на массажном столе.
Настоящие имена, разумеется, не называются.

Последний раз редактировалось Kisselgoff 28 июл 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:38

Зашли как-то знакомые бабы в ресторан в центре города, рядом с мэрией. Их усадили за столик на первом этаже. Время обеда. Люди попроще сидят в зале на первом этаже, а депутаты и важные лица из администрации города на втором. Обедают. Подошли музыканты, стали играть вживую музыку. Со второго этажа заказали "Владимирский централ". Отыграли.
Одна из "наших" подходит к музыкантам и повторно заказывает "Владимирский централ" с объявлением:
-От налоговой разведки - второму этажу!
Второй этаж как ветром сдуло.
Так наши и дообедали в пустом ресторане.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:39

В душевном контакте работаю с одной дамой. Даром, что следит за собой и отлично выглядит, и имеет не по возрасту девичью фигуру ( за что ее на работе бабы смертельно ненавидят). А так-то она - профессор на кафедре экономики, доктор экономических наук, масса научных работ, аспиранты, статью, конференции ипр. Очень успешная, за что главный держит у себя на рабочем столе ее фото с траурной лентой и ставит перед фоткой стопарик с хлебушком
Но сказка не об этом.
Пригласил ее местный олигарх в ресторан и угостил зеленым чаем(без всего), расплатился кредиткой и копейки не дал на чай официанту. Но сказка не об этом. И тут, и потом несколько раз уговаривал ее принять предложение: в течение лета вести курс экономики дочери, приезжающей из Лондона.
Обещал...25 тысяч рублей, не евро и не британских фунтов. Рублей. Для справки - наша уборщица на основной работе получает столько же.
Несколько раз звонил, уговаривал. Но она....отказалась....
Когда она об этом рассказала, сначала это поразило, потом мы долго смеялись и язвили по поводу такого предложения.
А потом стало грустно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:44

Цитата:
Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.

https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:54

...А это было бы смешно... Если б не было так грустно....


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:16

да. помню на работу в один салон принимали со словами" я и моя семья обслуживается у вас бесплатно!" Муж хозяйки под 200 кг весом...


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:54

Ходила лет 10 назад ко мне одна красотуля, любительница отдыха в жарких странах. Во время массажа, пока я ей наводил красоту и шлифовал талию, она рассказала об одном приключении в одной мусульманской стране. Там, в туристической зоне около отеля, можно делать хоть что: пей, гуляй, отрывайся, веселись. Но ей с подругой захотелось экзотики: посмотреть, как живут в традиционных кварталах. И она с подругой пошли.
Идут, смотрят по сторонам, между собой болтают...
И вдруг что-то заставило их остановиться и посмотреть назад. И видят - за ними идет шагах в 20 толпа мужиков. Мужики идут молча, тихо, только смотрят на них. Подругам стало жутко, не по себе. Глянули они на себя со стороны: одна в коротюсеньких шортах, которые даже ж...то есть ягодицы не закрывают. Другая - в длинной, но прозрачной юбке, так что трусы просвечивают, и трусы,кстати, тоже прозрачные.
Они остановились - и мужики остановились. Они пошли - и мужики снова молча пошли за ними.
Эти, даром, что блондинки, сообразили: увидели какую-то лавку, купили там материи и замотались обе до пят ниже пояса.
И только после этого рискнули выйти на улицу. Больше за ними уже никто не шел. Так и вернулись в туристическую зону.
И больше в мусульманские кварталы не ходили.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 08:04

Ходил ко мне на массаж живота один очень успешный молодой человек. Когда жизнь удалась, то надо иметь тонкую талию и чтобы живота не было.
Начинал он в 90-х годах, поднялся до высокого уровня, хотя начинал гопником с Вторчермета. А сейчас занимается делами , и вхож в высокие кабинеты и общается с воротилами. Да. А как придет ко мне - все штаны рваные, дыры просвечивают. Я говорю - Марат, ну что ты так ходишь, ведь ты публичный человек, имеешь отношения с серьезными людьми, а ходишь, как оборванец. А он поинтерсовался, а знаю ли я, сколько стоят эти рваные штаны? И называет цифру с нулями, в евро.Я говорю, что вдруг кто это не знает, и кому-то не понравится. Он - конечно, не нравится, и придираются, что не соблюдает дресс-код. Я тогда пошутил, типа:" а ты, кому не нравится, пальцем в глаз!"
-Тогда бы полгорода одноглазых ходило!- засмеялся он.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 17:19

Рассказала одна клиентка с шикарной фигурой: узкая талия, широкие бедра...Чудесное сочетание! Так вот, пока шлифовали талию, рассказала о своих отношениях с мужчинами.
Со всеми, с которыми встречалась, ссорилась, дралась и скандалила. Да как скандалила: стены дрожали! Посуда - на пол! Они за ней с ножами гонялись...
Мексика отдыхает! А потом, понятно, мирились, было слаще меда...До следующего скандала.
Так вот: после очередного скандала стоят оба, смотрят вокруг: квартира разгромлена, посуда побита, что может сломаться - сломано.
Он:
-Что-то мы стали слишком дорого ссориться.
Она:
-Не ссоримся дорого, а ты мало зарабатываешь!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 17:31

Эта же, в другой раз, рассказала, как в начале 90-х первый раз была в Греции и пыталась заказать лангуста. Но ни переводчика, ни знания английского и вообще никакого европейского языка не было. А попробовать очень хотелось.
Официант же, напротив, говорил на всех европейских языках, но кроме русского. И вот она попыталась сначала жестами, потом мимикой, потом телодвижениями показать, что она заказать хочет. А официант, в свою очередь, стал жестами и телодвижениями объяснить, что у них есть в меню и что он может предложить.
Весь зал, затаив дыхание и прекратив чавкать, стал наблюдать за ними. А они увлеклись, показывают. А в зале даже вилками перестали стучать.
Смотрят. Потом выяснилось, что это "кариатидес". Принесли.
Глядь - с соседнего столика им послали шампанское немцы, с пояснением, что сколько бы не путешествовали, такого зрелища наблюдать им не приходилось.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 03:07

Ходила клиентка, у которой было 3 детей разного возраста. И была у них в семье собака, ротвейлер. Собака, понятно, была папина.
Он ее очень любил, а все остальные члены семьи ее очень боялись. Много раз и жена, и дети жаловались главе семейства, что боятся собаки.
Он на это отвечал, что его собака очень добрая.
И вот однажды 4-летний сынишка крикнул на собаку:
-Жуля, на место!
И вот тут собака бросилась на малыша. Ладно, хозяин собаки был дома и оттащил псину. А потом увел собаку. Куда - не сказал.
И они не спрашивали.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 18:39

Ходили по очереди ко мне два приятеля, друга. Когда жизнь удалась, надо следить за талией и фигурой. Деловые партнеры, друзья, жить друг без друга не могли. Качались, боксировали. Один по технике, по правильному, как в боксе учат. Другой - по уличному, как получится. Неизвестно, что страшнее. Но и шутили друг над другом, и шутки эти были неслабые. Один другому в портфель 5кг блин от штанги положил, так тот целую неделю 5кг в портфеле и таскал. Другой за это научил его, как быстро похудеть: заставил его бегать в гидрокостюме по пляжу на Канарах. В пекле, по песку. А потом еще 40 минут не давал пить - типа, так надо. Шутили они так.
Как-то к случаю, в тему, рассказал об этом клиентке, которой тоже надо было срочно похудеть. Привел как пример, про бег в гидрокостюме по песку на Канарах.
Она, как услышала мой рассказ, просто пришла в бешенство:
- Они по пляжу бегают, а мы тут нетраханные лежим!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 06:16

В конце 90-х ходил ко мне крутой адвокат, первый открывший в нашем городе частную практику. Начинал скромно: в обшарпанной комнатке, на простецком столе и колченогом стуле. Клиентура: конкретные пацаны в "Адидасах", кроссах, с толстыми золотыми цепярами и толстущими крестами с гимнастом. Вместе с поднявшейся клиентурой поднялся и адвокат: ходил в дорогом костюме с толстым крестом, запахом дорогого парфюма, с килограммовым мобильником( помните, в середине 90-х такие появились).
Потом, как по волшебству, спортивные костюмы с цепями все поснимали, и адвокат снял.
Делаем массаж, треплемся. Он рассказывает о своем клиенте, очень теперь богатом человеке, что тот поначалу в слове "шоколад" 5 ошибок делал ( смеясь, рассказывал адвокат - сам специально считал). Конечно, этот адвокат-человек наблюдательный, очень умный, циничный и въедливый.
А сейчас тот коммерсант на досуге Софокла читает.
Такие вот трансформации

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 13:50

А еще как-то раз этот адвокат пришел какой-то возбужденный, без обычного спокойствия, невозмутимости и непробиваемости. Видимо, из потребности выговориться сказал, что только что со своим бухгалтером подбивали бабки. И они вместе выяснили, что если честно, по-нормальному платить все платежи и налоги, то на 1 заработанный рубль надо сделать платежей 1 руб. 06 коп.
Посмеялись, конечно, с горечью и ехидством

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 14:08

Да уж... Видимо, так и есть... Поработал я в свое время в качестве директора Малого Частного Предприятия.... Продержался, правда, недолго...... :?: :?: :?: :?:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему