Текущее время: 29 мар 2024, 00:23

Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 14:34

... Поэтому массажист Наталья Н. должна работать бесплатно?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 15:19

Ну уж нет :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:24

Наталия Н. писал(а):
Клиентка К., 30 лет, в депрессии, при разговоре выясняется:

1.Взяла кредит на машину мечты 3,5 млн рублей
нач2. Кредит на шубу 250 тыс.
3. Кредит на планшет
4. Кредит на айфон

Мне даже поплохело..тут не то что депрессия будет, а еще чего и похуже. :?:

Очень часто такие страдающие начинают сбивать цену на массаж. Ведь не бессердечные же люди, должны же войти в положение такой страдающей :oops: всеми брошенной :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 11:17

Это один из вариантов.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 10:33

У меня появилась новая клиентка, интереснейшая женщина 68 лет: умница, красавица, до настоящего времени работает по специальности ( технологии металлов), рационализатор и изобретатель. В прошлом имела шикарную фигуру, но с недавнего времени фигура стала портиться. Да, забыл сказать: натуральная блондинка!
Работаем, шлифуем фигуру, треплемся. Она рассказывает, что недавно к ним в гости зашел их давний друг семьи, их сверстник. Этот сверстник поднялся и, разумеется, женился на молодой. Мужики, естественно, в кухне на водочку налегают, а она в соседней комнате своими делами занимается. Не подслушивает - и так все прекрасно слышно.
Когда мужики дошли до нужной кондиции и дело дошло до пьяной откровенности, их знакомый констатировал:
- У тебя жена умная, а у меня молодая!
Я говорю:
- Молодость скоро пройдет, а она умнее не станет.
И я думаю, что я прав. Есть полно молодых, да никаких. И есть дамы вне возраста

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 11:54

Kisselgoff писал(а):
И я думаю, что я прав. Есть полно молодых, да никаких. И есть дамы вне возраста

Согласен :) Истинная правда.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 12:35

Kisselgoff писал(а):
И я думаю, что я прав. Есть полно молодых, да никаких. И есть дамы вне возраста

Однако ж.....

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 13:58

Kisselgoff писал(а):
У меня появилась новая клиентка, интереснейшая женщина 68 лет: умница, красавица, до настоящего времени работает по специальности ( технологии металлов), рационализатор и изобретатель. В прошлом имела шикарную фигуру, но с недавнего времени фигура стала портиться. Да, забыл сказать: натуральная блондинка!
Работаем, шлифуем фигуру, треплемся. Она рассказывает, что недавно к ним в гости зашел их давний друг семьи, их сверстник. Этот сверстник поднялся и, разумеется, женился на молодой. Мужики, естественно, в кухне на водочку налегают, а она в соседней комнате своими делами занимается. Не подслушивает - и так все прекрасно слышно.
Когда мужики дошли до нужной кондиции и дело дошло до пьяной откровенности, их знакомый констатировал:
- У тебя жена умная, а у меня молодая!
Я говорю:
- Молодость скоро пройдет, а она умнее не станет.
И я думаю, что я прав. Есть полно молодых, да никаких. И есть дамы вне возраста

Ильич, в 68 все блондинки натуральные

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 22:58

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 17:15

Зацепились языками с доверенной клиенткой. И тема интересная: что от чего помогает.
Так вот, 80-летней бабке клиентки шикарно помогают от всех болезней 2 лекарства: черные таблетки и мазилка с лисой.
Если что заболит внутри: помогает черная таблетка.
Если заболит снаружи - помогает намазать - этой мазью с лисичкой. Сразу все отпускает.
Эффект великолепный!
Короче:
черные таблетки - это активированный уголь
мазилка с лисой - какая-то детская мазь...за 3 копейки
главное - работает
Плацебо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 17:19

Привожу рассказ коллеги, который так мне понравился, что привожу здесь полностью:

Ехала из университета на трамвае. Сзади сидела мама с 7-8-летним ребенком на руках.
вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять.
Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше.
Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал:
"Меня тоже по этой системе воспитывали", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 09:07

Ужасно не люблю работать вечером, прямо умираю к вечеру, так неохота. А тут массаж вечером, да еще ждать долго. Звоню и жалобным надтреснутым голосом прошу не приходить...ибо заболел.... :cry:
================
Потом эта клиентка рассказывала, что отвечала мне, сидя в офисе. Сказала, что, дескать, лежите, выздоравливайте, Владимир Ильич....
И весь офис хором:
- Лежите, лежите, не поднимайтесь, Владимир Ильич!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 18:24

Рассказали сегодня, не могу не написать. И смех, и грех. И трагедия, и комедия.
Сначала трагедия:
клиентка спросила, не знаю ли чего о клинике мозга, куда рекомендуют перевести больного после инсульта.
Муж ее знакомой, успешный человек, 56 лет, не пил и не курил, плавал по 5 км и занимался боксом, вел исключительно здоровый образ жизни. И - бац! - инсульт. Скорая, потом больничная неразбериха, потом через сутки прооперировали. Все очень грустно. Пролежал в коме месяц, стал похож на мумию. Говорят: забирайте, потому как больше месяца в больнице нельзя.
Вариант: клиника мозга , уход и реабилитация. Больной-то все равно в коме. Условия: 600 000 рублей в месяц.
Только сутки в клинике стоят 13 000рублей. Прогноз абсолютно непредсказуемый, точнее, очень даже предсказуемый: сердце у спортсмена как мотор, может еще биться и 20, и 30 лет.
Больше ничего добавить не могу, очень грустно все это.
Между тем делаем массаж. Она говорит: ноги сегодня не трогаем. Почему? Обожгла утюгом. Как ??? :o
А вот как: неделю назад гладила блузку. На утюг налипли 2 нитки. Решила смахнуть их о джинсы на ногах.
Типа, быстренько проведу и дальше. Ну, и быстренько провела :crazy:
Короче, ожог через джинсы, но уже понемногу проходит :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 06:20

Теща ходит на какие то тренировки для возрастных женщин. Одна ее знакомая рассказала, что перестала ходить к массажисту - дескать стол так установлен, что массажист постоянно терся своими причиндалами об эту знакомую. 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 08:59

Enjoy_the_Silence писал(а):
стол так установлен, что массажист постоянно терся своими причиндалами об эту знакомую

Видать, часть стола он уже стёр..

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему