Текущее время: 16 апр 2024, 11:45

Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 10:33

Рассказал довольно молодой человек.
Лет 20 назад в одном городе подростки подсели на анашу, а для маскировки заливали траву шоколадом.
Вроде и сладким балуются, и кайф ловят.
Вот перец один только изготовился приготовить так анашу, положил на сковородку траву....и тут внезапно на кухню заходит папаша. Увидел - типа, что собрался делать? Тот даже объяснить не успел, как папаша похвалил: молодец, жаришь яичницу с зеленью, и сам разбил яйца. Когда яичница приготовилась, пацан есть отказался, сославшись на занятость. Ну, а папаша всю яичницу и съел.
Потом этот перец рассказывал, что папаша ночь напролет на кухне на гармошке играл....
...А им пришлось слушать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 11:19

Kisselgoff писал(а):
Сегодня рассказала клиентка, из давнишних, с которой уже давно обсуждаем всякие дела во время процедуры. Есть час времени - почему бы не высказаться, не рассказать о наболевшем? Сама она на хорошей должности в Следственном кабинете, заедают по службе, надоело все хуже горькой редьки, решила уволиться с переводом. О том, какие гадости ей стали делать перед увольнением, как начальство стало нагибать, какую характеристику написали ( а ведь знали, падлы, что человек идет на повышение)...
Но речь не об этом. Как сейчас принято, отправили ее на детектор лжи. И вот эксперт, ба...женщина нерусской внешности, стала задавать вопросы. Ну, понятно, есть такие вопросы, на которых строится вынесение решения о честности ответов. Например, изменяла ли она? Ответ отрицательный? - Значит, врет. Брала ли взятки? Ответ отрицательный - значит, врет. Но это ладно. Потом другие уточняющие вопросы: а какая машина, где куплена, почему муж не помог по службе, а то, а это, а пятое-десятое ?
Ну, о хранении тайны мы все знаем - расскажи, так еще в первый день на новой работе будут знать всю подноготную. Интересно, каким бы ветром бы нанесло? Отмалчиваться - тоже нельзя, все-таки экспертиза.
В общем, была на детекторе накануне - мне сегодня высказалась, хоть немного снять гадостное ощущение с души.
Бог ей в помощь

Тогда же, на этой же процедуре, рассказала: переводили нашего владыку Верхотурского и Екатеринбургского Викентия служить в Ташкент. На таможне офицеры хотели досмотреть 16 ящиков церковной утвари, что вез с собой владыка Викентий. Не дал досмотреть свой багаж владыка! Достал он кадило, начал кадить и стал грозить таможенникам, что предаст их анафеме. Не стали досматривать таможенники, так и перевелся владыка в Ташкент, а что увез с собой - неведомо.
Вот как отбился кадилом поп от таможенников

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:09

Первый раз слышу, чтоб жаренная в яйцах анаша давала такой мощный эффект.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 05:59

Вчера пришла наша Нинка, косметолог. Она всегда такая экстравагантная, экзальтированная,экспрессивная, элегантная, всегда в центре внимания, красавица, отличная стройная фигура. Мужики, понятно, прутся, тащатся от нее, а она все устраивает свою личную жизнь, да. А тут была сама на себя не похожа: вялая, отрешенная, фигура поплыла. Да не фигура поплыла: живот на нос лезет! За тридцатник, собралась рожать, только не знает, от кого.
И тут, в тему, вспомнилась сказка, рассказанная одной клиенткой. Итак:
Вернулась она после отпуска домой. Муж, понятно, был рад до невозможности: уже спермотоксикоз начался. После бурной встречи муж успокоился, прилег на диван с газеткой смотреть телевизор. А ей тут же позвонил любовник.
Ну, она и пошла выносить мусор. Вернулась через 2 часа, а муж и не заметил.
Короче, родила чудесную девочку, но сама не знает, от кого.
Такие бывают сказки.
Короче, нельзя читать газетку, когда жена пошла мусор выносить

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 06:05

Приехала клиентка, плачет. Рассказывает: перебегали 2 собаки дорогу, и одну задавило. Насмерть. И вот, посередине дороги, среди машин, сидит собака и плачет настоящими слезами у тела задавленной.
Машины объезжают, собака сидит, и у нее катятся по морде слезы, настоящие, человечьи.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 18:10

Вчера была клиентка, вернулась из командировки - была по делам в Казани. Ну, пока шлифовали место, где должна быть талия, она поделилась впечатлениями. После деловых встреч их возили на экскурсию по ночной Казани. То, что эта поездка по роскошно застроенному центру, движению по городу без пробок по развязкам произвела впечатление - значит не сказать ничего. Комментировал водитель, он же экскурсовод. И вот они проезжают мимо Министерства сельского хозяйства Татарстана. Это нечто! Версаль! Дворец! Красота! Великолепие!
И на какие такие деньжищи отстроили такую красоту? Экскурсовод-водитель пояснил, что финансирование этого проекта производилось из федерального бюджета. И, выждав многозначительную паузу, пока гости осознавали озвученную цену проекта, водитель произнес:
- И на этом деньги на сельское хозяйство кончились

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 18:27

Рассказала клиентка, профессорша кафедры экономики центрового университета, о том, что было на прошедшей неделе.
По скайпу ведет семинар для учащихся магистратуры профессорша. Слушатели - мэры городов области, крупные политические деятели, магнаты, меценаты, воротилы бизнеса, крупные управленцы, госслужащие.
Профессорша - элегантная дама в возрасте, интеллектуальная, экзальтированная, интеллигентная, с тонким художественным вкусом, одета во всем скромном обаянии буржуазии, обаятельная и привлекательная.
И вот уже в конце семинара ей позвонили, она извинилась за перерыв, отключила скайп и отвечает по телефону:
- Бля, как зае...надоели эти ослы, тупицы, олухи, мудаки, козлы и пидарасы. Щас их выгоню нах и встретимся.
Но, как всякий пожилой пользователь интернета, ошибочку-таки сделала...скайп не выключила и в прямом эфире все слушатели магистратуры услышали, какого мнения о них педагог.
В общем, есть сведения, что она уже не работает

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 18:30

Хех,мне как-то одна чудаковатая клиентка по-секрету рассказала, что любовник её сам Абрамович! при этом у чудачки килограмм 20 лишнего веса, фигура как у картофелины и постоянное раздражение на бритых ногах... тяжелее всего слушать такую галиматью с умным видом и не ржать как конь :D


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 12:28

Давеча, пока за массажем флудил с клиентом о внешней политике, придумалась вот какая сказочка для взрослых.

В деревне Урожайкино, где я живу, много много яблонь, которые каждый год дают огромный урожай яблок. В деревнях Болгаркино и Австрийкино ни хрена ничего не растет и не родится, однако жители этих убогих деревень никак не могут без яблок - смертушка им без яблок. И вот я по доброте душевной (один хрен яблоки гниют на корню - не сожрать всё) приезжаю к старосте деревни Болгаркино и предлагаю:
- А давайте-ка я куплю грузовик, буду сам его обслуживать, заправлять и прочее, и возить на нём мои яблочки вам, болезным. Платить вы будете только за товар. А заодно буду возить яблоки и в деревню Австрийкино, расположенную прямо за вашей деревенькой, а вам за это денег буду давать за проезд :D
- Нет, мы так не согласны, - отвечает староста Болгаркино :?:
- Почему :(
- У нас так не принято :|
- А как принято?
- Вы купите грузовик, будете его обслуживать и заправлять, но грузить свои яблоки будете только наполовину, остальное будете заполнять (бесплатно) яблоками из деревни Иранкино :twisted:
- Но позвольте! Это ж мои прямые конкуренты :?
- У нас так принято. И это еще не все 8)
- Что еще? %)
- А вот что: грузовик, который вы купите за свои деньги, будете обслуживать и заправлять на свои деньги, должен принадлежать НАМ :evil:
- :shock:
- У нас так принято :Search:
- А знаете что... Я пожалуй отвезу свой урожай в деревню Туркино на колхозный рынок, и сдам его местному торговцу. А вы уж там с ним сами договаривайтесь... :P
- :o :o :o :o :o :cry: :cry: :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 15:55

Хорошая сказка. Поучительная.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:09

Это не сказка.-Это быль.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:03

Kisselgoff писал(а):
Приехала клиентка, плачет. Рассказывает: перебегали 2 собаки дорогу, и одну задавило. Насмерть. И вот, посередине дороги, среди машин, сидит собака и плачет настоящими слезами у тела задавленной.
Машины объезжают, собака сидит, и у нее катятся по морде слезы, настоящие, человечьи.....

теперь и я сижу, плАчу... :sorry:

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 09:14

Рассказала клиентка, владелица рекламного агентства. Была на встрече с хозяином, владельцем...обеих ( двух) сетей магазинов строительных материалов. Эти сети жестко конкурируют друг с другом, пытаются друг друга задавить, а настоящий хозяин сидит в стороне, и от удовольствия потирает руки - прибыль-то от этого соперничества только растет!
А сам одет незаметно, без пафоса, и приехал на машине незаметной, так, средненькой...
Вот оно, настоящее скромное обаяние буржуазии!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 13:05

Очень давно мой хороший клиент, молодой человек, стоматолог, жаловался:
- У царя Давида было 1000 женщин, и он со всеми управлялся. А тут с одной не можешь совладать!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 15:28

Клиент мой рассказывал.Чемпион России по рукопашному бою._даа стареть я стал,,ЭХ!,Заглянул вчера в наш местный ресторанчик,такой небольшой,но хороший.Мороженное там вкусное,коктейль молочный,-наслаждаюсь.Тут,компания из 4-х человек,да все крутые,агрессивные,нецензурно выражаются,цепляются к посетительницам.-Сделал замечание,тихо,спокойно.На что встрепенулись ребятки,обступили меня,все говорят,попал ты,.Еще им замечание,потрудитесь,ведите себя подобающим образом и не нарушайте общественный порядок.Что тут началось!Двое напали,сил не пожалели..Уклонялся,потом надоело.-Дааа,стареть я стал,-Эх...-Почему стареть спрашиваю?Да когда уходил из заведения,один из четверых все таки голову поднял...


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему