Текущее время: 29 мар 2024, 00:55

Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 04:02

Я настойчиво, настырно рекомендую вновь приходящим свою ученицу Перизат. Для чего?
1. Если новенькой все равно, к кому пришла и к кому ходить - скатертью дорога. Лично мне такая не нужна.
Тест у меня такой.
2.Мне новенькая неинтересна и неперспективна.
3. Я устал, мне не хочется работать, хочется задвинуть, лежать и ничего не делать.
Пусть молодежь работает. Молодым - дорога, старикам - почет.
4.Позитивная причина. Это: косвенная форма рекламы, продвижения своего товара, раскрутка моей методики.
Потом, если ученица разгонится, у нее будет посещуга, трафик - то пойдут денежки в кассу, будет чем аренду платить, на что рекламу давать. Дело выиграет в целом.
5. Когда обратятся со сложным лечебным вопросом, всячески направляю к Николаю Палычу, человеку, в котором уверен. Это - гениальный в своем роде массажист, корифей, знакомство с ним подтверждает мой рейтинг, демонстрирует, что я в теме. Позволяет сохранить лицо в сложной ситуации.
Ну, и я, собственно, ничего не теряю

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 07:21

royamn писал(а):
псковитянка писал(а):
МАССАЖИСТЫ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В КАБИНЕТЕ ПО ДВОЕ И РЕКЛАМИРОВАТЬ УСЛУГИ ДРУГ ДРУГА!

ага, у вас на столе лежит клиент, а вы ему: я то, собснно, говно-массажист, а вот мой напарник - это да-а-а....

Ну нет конечно! С напарником надо договориться. :-D
Про себя скромно и гордо умалчивать-пусть напарник старается и расхваливает.
Можно заниматься не одним и тем же, а дополнять работу друг друга

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 09:36

псковитянка писал(а):
royamn писал(а):
псковитянка писал(а):
МАССАЖИСТЫ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В КАБИНЕТЕ ПО ДВОЕ И РЕКЛАМИРОВАТЬ УСЛУГИ ДРУГ ДРУГА!

ага, у вас на столе лежит клиент, а вы ему: я то, собснно, говно-массажист, а вот мой напарник - это да-а-а....

Ну нет конечно! С напарником надо договориться. :-D
Про себя скромно и гордо умалчивать-пусть напарник старается и расхваливает.
Можно заниматься не одним и тем же, а дополнять работу друг друга

Нет, Псковитянка, это всё полная ерундистика (если Вы, конечно, не шутили). Если вы будете делить кабинет с напарником, то, во-первых - у каждого из вас будут СВОИ постоянные клиенты, во-вторых - их у каждого будет ровно в два раза меньше, поскольку контингент (рынок) данного района ограничен, и в третьих - постепенно контингент менее мастеровитого партнера переместится к более мастеровитому, ибо мир слухами полнится.
Хотите зарабатывать реальные деньги в этом бизнесе - придется забыть о своих руках. Открывайте в разных районах массажные кабинеты, набирайте персонал, и берите с них половину. И тогда Вы, наконец, поймете, что такое НАСТОЯЩИЙ ГЕМОРРОЙ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 09:40

Kisselgoff писал(а):
Я настойчиво, настырно рекомендую вновь приходящим свою ученицу Перизат.

Я долгое время обслуживался у одного частного стоматолога. Ездил к нему чёрте-куда. Классный специалист, но еще и предприниматель в душе. Стал разрастаться, прикупил оборудования, набрал персонал... И однажды вместо себя отправил меня к некой врачебнице. С тех пор я у него не лечусь. Потому, что мне интересно ЕГО мастерство, а в клинику я съезжу и поближе к дому.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 12:26

royamn писал(а):
Нет, Псковитянка, это всё полная ерундистика (если Вы, конечно, не шутили). Если вы будете делить кабинет с напарником, то, во-первых - у каждого из вас будут СВОИ постоянные клиенты, во-вторых - их у каждого будет ровно в два раза меньше, поскольку контингент (рынок) данного района ограничен,

Контингент данного района. :lol: :lol: :lol:
У нас весь город-один район :lol: :lol: :lol:
Я делаю лечебный, молодой напарник-коррекцию объёмов-он молодой.сильный и знает методику.
Постоянные у каждого свои-он тоже "не пустой" пришёл. Проблема в том.что в апреле на два месяца загремел на 2 месяца в больницу и теперь торчит в санатории.
А открывать свои салоны и тем более целую сеть......в одном-то районе :mrgreen:
Отличительная особенность мелкий городов-крупный бизнес постоянно подминает под себя мелкий. весь капитал в своё время был в руках администрации и силовых структур-они уже настроили крупные магазины.салоны,всё крупное(только работать там некому,так как потреблять услуги особо никто не спешит-при среденм доходе населения в 15 тыс....)
Пойду я недвижимостью торговать-опыт телефонных переговоров всегда пригодится-потом своих клиентов буду обзванивать.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 23:41

псковитянка писал(а):
весь капитал в своё время был в руках администрации и силовых структур

а сейчас не так?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 06:59

royamn писал(а):
псковитянка писал(а):
весь капитал в своё время был в руках администрации и силовых структур

а сейчас не так?

И сейчас так,но те старые с госслужбы уволились и ведут свой крупный бизнес. А новой власти уже так не развернуться,приватизировать-то уже нечего,хоть до 2015 ещё и можно-остаётся только разворовывать бюджет по-тихоньку.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 09:17

псковитянка писал(а):
До мужа я жила в двушке с двумя детьми и родителями . а сейчас у меня личная трёшка в центре и участок с газом в городе- и всё это без всяких кредитов и ипотек.
Двор мести-это 10 тыс-я не напрягаясь зарабатываю их в неделю.
А на его работе соцгарантии.бесплатный проезд и еда и масса свободного времени.
Яхта мне не нужна. мне надо доучиться на кинезиолога,постоить дом и открыть в своей квартире центр прикладной кинезиологии,где будут работать мои дети и знакомые массажисты.
А я буду директором ,ну и консультировать в особо интересных случаях..... :P

Фигасссе... :o

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:54

Волна писал(а):
Фигасссе... :o

Центры бывают разные:одинаковые по сути,но разные по форме. Нам во Пскове,как и в Питере одной переделанной квартиры под офис хватит)))
http://manual-centr.ru/o-centre/galereya.html
https://plus.google.com/101259730468798 ... l=ru&hl=ru
http://www.mc-evenal.ru/page/o-centre/
http://vk.com/club63942447
http://www.kinezi.ru/

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 13:08

-Не согласен,что новой власти ТАК не развернуться.Разворачиваются.Беспроцентный кредит от администрации на постройку торгового центра,где и арендных метров полно,и этажей много.и Аренда самая дорогая.-Не согласен,что на работе найдешь деньги.-Человек идет на работу за деньгами.-А в обязанности нанимателя,(или его цели)не сделать работника богатым.-А ОБЕСПЕЧИТЬ его РАБОТОЙ.-Это разные вещи. Согласен с Kisselgoff,не все массажисты имеют понятие о продажах вообще.(и себя в частности как проф.товар)


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 13:32

псковитянка писал(а):

Вот этот последний центр-отличается по сути-там другие методики используются,хоть и называние такое же.
Привела его в этом списке именно в качестве примера великолепной московско-германской формы.
Фоток "Мудорого доктора" с фасада здания не нашла, а то,что я фоткала изнутри мало информативно(акцент делался всё-таки на людей)-но разница масштабов думаю видна.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 13:44

[quote="Серж Согласен с Kisselgoff,не все массажисты имеют понятие о продажах вообще.(и себя в частности как проф.товар)[/quote]
С этим все согласны......сейчас я приближаюсь к пониманию того,почему специалисты бедные, а торгаши богатые. :idea:, в чём заключается "продажа души дьяволу" :wow!:
Вчера я бедный благородный массажист, который увлёкшись делает не полчаса. а час за те же деньги.
Сегодня риэлтор( или владелец массажного салона), которому, для того чтобы преуспеть надо быть "шустрым,наглым и т.п."
Изменив сферу деятельности,ты меняешь и своё мироощущение.Сначала окружающие тебя начинают воспринимать в соответствии со своими стереотипами, а потом эти изменения происходят в тебе самом.
И чем больше ты изменишься, тем больше денег сумеешь к себе привлечь. :mrgreen:


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 14:41

псковитянка
Вы прочитали мое сообщение в личке?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 17:18

royamn писал(а):
псковитянка
Вы прочитали мое сообщение в личке?

нашла.....много-сразу и не прочитаешь Image

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 18:45

"Итак, в чем же корень первой роковой ошибки, которая перевернет весь ваш жизненный уклад и, так или иначе, отразится на благосостоянии вашей семьи? Давайте рассуждать. Вас не устраивает ваша зарплата, которую вам платит босс. Вы считаете, что заслуживаете большего и стоите дороже......."
У меня переворачивать нечего-не помню когда мне, кто зарплату платил....Последний раз это была птицефабрика, которая давно обанкротилось и закрылась.


Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему