Текущее время: 18 апр 2024, 03:17

Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 22:41

Псковитяночка,Вы полны энергии и решимости!Вот Вам 2 совета..1-Чтобы разбираться в деньгах-нужно изучать деньги(как инструмент).2-найдите и все таки прочитайте,или перечитайте Роберта Киосаки*Квадрат Денежного потока.*Там подробно описано 4 вида деятельности,которые участвуют в этом.Почему про поток?(денежный)Потому,что от одних этот поток идет к другим,И если у них(как это делал Робин Гуд )отобрать все деньги и раздать бедным,то через какое то время бывшие богатые вновь начнут богатеть,а бывшие бедные беднеть. Правильно пишете про смену поведения и отношения к деньгам.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 22:52

Этому не учат в финансовых институтах.-Мне одна клиентка заявляет.-Я банкирша,и у меня ХОРОШАЯ зарплата!!Да зпл.у нее действительно БОЛЬШАЯ.Но ведь это не ее банк!Она работает на банк.Т.Е.перестань она работать(заболела,уволилась,ушла в декрет-все!Денег у нее нет.Так какая же она богачка?Да сейчас она может потратить много!Так это дело не хитрое-передать в другие руки ворох купюр.Это каждый привычно тратит.Авто подороже,по прожорливей,еще много чего что вытягивает из человека деньги.Одна моя коллега говорит.-Я еще на косметолога выучусь,и вот ТОГДА!!А ей говорю...В сутках 24 часа.Да будь вы кем угодно,каким угодно специалистом,вы не сможете продать больше своего проф.времени,чем 24 часа.Тут нужно знать,как или какие рычаги усиления своих усилий нужно использовать.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 22:55

Уффф,раскипитился!Пора остыть и ссссссспатьььььь....Всем спокойной ночи.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:07

royamn писал(а):
псковитянка писал(а):
если про остеопатов слышали, то про кинезиологов вообще никто не в курсе.

в этом то и проблема. кто же к вам придет, если никто не знает что это такое? Вы бы сами пошли?

Так я пока учусь, готовлю своих постоянных клиентов,тестирую--все с нетерпением ждут когда же я всё же начну лечить,а не только ставить диагнозы. :|
Для начала всё же придётся идти в уже действующий мед центр.когда получу диплом,вряд ли за два года я смогу открыть свой личный центр. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:09

Серж писал(а):
........Тут нужно знать,как или какие рычаги усиления своих усилий нужно использовать.

:!: :?: :?: :?:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:23

псковитянка писал(а):
royamn писал(а):
псковитянка писал(а):
если про остеопатов слышали, то про кинезиологов вообще никто не в курсе.

в этом то и проблема. кто же к вам придет, если никто не знает что это такое? Вы бы сами пошли?

Так я пока учусь, готовлю своих постоянных клиентов,тестирую--все с нетерпением ждут когда же я всё же начну лечить,а не только ставить диагнозы. :|
Для начала всё же придётся идти в уже действующий мед центр.когда получу диплом,вряд ли за два года я смогу открыть свой личный центр. :mrgreen:

Псковитянка! Так ,что ты все тестируешь? Смысл? не проще ли,сразу после теста,хотя бы для приличия,отработать слабые мышцы? Кои ты найдешь при тестах?

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:38

Вот,что значит люди теоретики и люди практики!


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:12

Волна писал(а):
Псковитянка! Так ,что ты все тестируешь? Смысл? не проще ли,сразу после теста,хотя бы для приличия,отработать слабые мышцы? Кои ты найдешь при тестах?

Иногда дл лечения достаточно простого тестирования, главное информация в мозг поступила, а уж он сам лучше нас (независимо от знаний) всё исправит и подкорректирует. Слабая мышца - не всегда расстройство, может так лучше для тела в данное время. А когда надо мышца сама придёт в нормотонус. Ну как вариант.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:40

Как вариант-да,согласна. 8)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:57

Я всегда даю направление в http://spb.spravker.ru/bolnicy/mudryij-doktor.htm
Информирую о методе как варианте.проверенном на собственном теле.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:00

Волна писал(а):
Псковитянка! Так ,что ты все тестируешь? Смысл? не проще ли,сразу после теста,хотя бы для приличия,отработать слабые мышцы? Кои ты найдешь при тестах?

За те деньги, что мне платят за массаж и так работы хватает. 8)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:40

Серж писал(а):
......... Правильно пишете про смену поведения и отношения к деньгам.

:sun:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 18:14

Дык,тебе мало или много? :Search:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 21:17

Волна писал(а):
Дык,тебе мало или много? :Search:

Пока я работаю в статусе массажиста платить больше, чем за массаж никто не будет.Чтобы брать больше надо и представляться соответствующе.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 21:39

псковитянка писал(а):
Для начала всё же придётся идти в уже действующий мед центр.когда получу диплом

Вы думаете в легальном медцентре вам позволят кинезиложить безнаказанно? Реальные врачи, как мне кажется, относятся к кинезиологии как к шаманству. я, впрочем, тоже.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron