Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 07:57

royamn

Шли бы, Вы,..преподавателем русского языка... :?:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:45

Последние 5 000 лет человечество как-то обходилось без этого самого "целлюлита", и ни один Гиппократ с Авиценной не находили ни малейшего следа этого недуга. Даже Мерилин Монро не парилась из-за этого слова.
А тут в конце 20 века - нате вам! - вспыхнула тотальная эпидемия.
Мне кажется, тут надо отделить котлеты от мух. Есть определенные конституциональные и индивидуальные гормональные особенности.
И есть желание все проблемы оправдать, объяснить и свалить на этот целлюлит.
Рекомендации: если хочешь иметь красивую фигуру и качественное тело - занимайся собой, серьезно и активно.
И целлюлит исчезнет сам собой.
Или других проблем нет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 17:22

-Как вам удается поддерживать форму?
- Секс и спорт... и нет целлюлита.
- А по-подробнее, количества, пропорции...
- Точно не знаю, но примерно килограмм секса на литр целлюлита...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 17:30

Значит, меньше кекса и больше секса? Тоже вариант.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 05:28

Обычно борьба с лишним весом заканчивается так:
...Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане, ничего не помню! Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!...
:grin: :grin: :grin:


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 11:20

Kisselgoff писал(а):
Значит, меньше кекса и больше секса? Тоже вариант.

И если муж не может обеспечить больше секса- пусть не покупает плюшки и вообще контролирует.
Почему женщины должны постоянно бороться с собой????

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:13

убрал за ненадобностью

Последний раз редактировалось Kisselgoff 03 дек 2018, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 21:36

Kisselgoff писал(а):
Господи, куда же пропадают эти страждущие в августе?


Готовят запасы на зиму а потом ... дежавю(и снова здрасте весна - целлюлит)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 11:05

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 21:55

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по цоеллюлиту

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 20:18

Сало конечно чертовски красиво и ... вкусно... только в свинине могут проживать одновременно 40 видов (!) гельминтов. :Bravo:


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:00

Что Олег? В многом знании многие печали?


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 17:48

Фчирась: была на массаже молодая клиентка лет этак 27, высокая, стройная, если не худая, отличная фигура и стройные ноги, тело упругое и кожа эластичная, гладкая, как на заказ. И, обернувшись ко мне, с тревогой спросила - ну как там, есть хоть какое-то улучшение? Я, сдуру, подыгрывая ей, сказал, что дела у нее ужасные.
И ведь она мне начала рассказывать, как она страдает, как стыдится своего целлюлита. Какое счастье, что сейчас изобрели парео, в которое можно завернуться и, не привлекая внимание своим жутким кошмарным целлюлитом, дойти на пляже до воды.....
Мать моя женщина! :cry: :( :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:45

:grin: :grin: :grin: у меня ВСЕ, кто ходит на АЦ, такие. Стройные, молоденькие. Но у них жэ - ...опа! вся! в целлюлите.
Я ненавижу (честно поплачусь) делать АЦ. Не понимаю, что я делаю. А не делать его вообще - зеленая и скользкая душит. Потому что эти дамы пойдут к другому, так почему бы не ко мне? Тут тема была, что с нгачинающей массажистки клиентка денег обратно захотела, мол, объемы не ушли. Я не понимаю, как тут можно что то гарантировать. У меня руки массажиста, а не нож хирурга. Это у него, скажет - уйдет 5 см, и отрежет эти 5 см. А я? Я ее не похудею, особенно если от меня она отправится пить пиво, заедая его рыбкой или в кино с попкорном, или в МакДак. В чем она, ессно, не сознается под пытками. А будет меня винить, мол, делаю плохо. И все мои рекомендации, что моя работа - это 15% от силы в ее фигуре, а остальное - ее диета, ее образ жизни, ее эмоции, ее организм и ее наследственность, она пропустит мимо ушей.


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:41

в

Haily писал(а):
Я не понимаю, как тут можно что то гарантировать. У меня руки массажиста, а не нож хирурга. Это у него, скажет - уйдет 5 см, и отрежет эти 5 см. А я? Я ее не похудею, особенно если от меня она отправится пить пиво, заедая его рыбкой или в кино с попкорном, или в МакДак. В чем она, ессно, не сознается под пытками. А будет меня винить, мол, делаю плохо. И все мои рекомендации, что моя работа - это 15% от силы в ее фигуре, а остальное - ее диета, ее образ жизни, ее эмоции, ее организм и ее наследственность, она пропустит мимо ушей.

всё так. но таких очень немного. да и хрен с ними - пусть подавятся. у меня таких не было никогда, к примеру. такая может и в парикмахерскую прийти, и приходит, и говорит типа вы меня изуродовали, отдавайте деньги взад. проще не связываться с такими и отдать деньги. и больше никогда. пошла типа нах... и ничего она не сделает. фэйс-контроль. не хочу и не буду. через год её везде будут посылать, и она поймет, что она самка собаки.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему