Текущее время: 24 апр 2024, 23:19

Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 13:11

fil38 писал(а):
Pablitta писал(а):
у вас, Фил, будет два открытия года: первое, что женщине может надоесть оргазм, и второе - что бывают случаи, когда плева вообще не разрывается, а женщина так всю жизнь и живет с "резиновой" до родов

Однако вернемся к теме, раз уж у нас Такой Специалист нарисовался.
Итак вопрос: Какой процент "резиновых" плев известен гинекологии?
Нонсенс Это, весьма редкий, или Таких женщин, какой-то Зримый процент, скажем 10-15%?
--------------------
Вероятно надо предположить, что в Описываемом случае форма плевы - дыра посредине, а мастурбация - вагинальная?
Но, Как можно без Боли пройти плеву Таким "вибратором"???
Нет, срочно треба пригласить в студию Профессионала по мастурбации ... с 12 лет.
Ни у кого знакомой нет?

Смешной вы человек, Фил.
На родах у молодых первородящих можно (при сильном стремлении) накопать слизистую складку (а не дырку).
Этим процентом некогда заниматься простым смертным.
Мастурбацией мало кто не занимается, просто не принято об этом говорить. Да и зачем? Вы хотите об этом поговорить? Во что вы вообще превращаете форум?
Очень хочется обратить на это внимание админа, который, видимо, уже икает.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 00:44

fil38 писал(а):
Вероятно надо предположить, что в Описываемом случае форма плевы - дыра посредине, а мастурбация - вагинальная?
Но, Как можно без Боли пройти плеву Таким "вибратором"???
Нет, срочно треба пригласить в студию Профессионала по мастурбации ... с 12 лет.
Ни у кого знакомой нет?

Фил, что Вы не медик видно не вооруженным глазом за версту. Это не упрек Вам, просто некоторые вещи, которые медиков очень давно не удивляют, являются для Вас открытием. К сожалению Вы выкладываете эти "открытия" на всеобщее обозрение и удивляетесь, совершенно справедливым, колкостям по этому поводу. Вот немного о девственной плеве, написано очень доступным языком:
"Девственная плева (hymen) – [...] В основе плевы лежит соединительная ткань, которая в норме на вспомогательных ролях присутствует во всех органах, а в плеве она образует опорный каркас. В соединительнотканный каркас плевы вплетены мышечные волокна, сосуды и нервы. От количества мышечных волокон в плеве зависит плотность и растяжимость плевы, от количества сосудов – объем крови, теряемый при ее разрыве, от количества нервов – интенсивность боли при разрыве плевы. Стоит отметить, что девственная плева изначально в некотором роде не цельна, так как в ней, как правило, имеется одно или несколько отверстий различной величины и формы. [...] Форма девственной плевы очень вариабельна, так на сегодня выделяют более 20 видов ее формы: кольцевидная, полулунная, полулунная-береговая, бахромчатая (лепестковая), дольчатая, лоскутная, зубчатая, валикообразная, губовидная, двуокончатая, перегороженная, каемчатая, килевидная, окончатая, отростчатая, продырявленная, решетчатая, ситочная, трубчатая. [...] Мягкое, бережное введение пальца или какого-то предмета во влагалище далеко не всегда приводит к дефлорации, так как плева может быть достаточно растяжимой и иметь физиологические отверстия (об этом говорилось выше)." http://www.health-ua.org/faq/akusherstv ... na/74.html

На Википедии есть очень хорошая картинка к данной теме.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... %B2%D0%B0#

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 01:40

Pablitta писал(а):
Очень хочется обратить на это внимание админа, который, видимо, уже икает.

Ы?
========
Стук, стук ... я твой друг!
========
Чо ж, кады нет аргументов ...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 01:53

Кузьмич писал(а):
Вот немного о девственной плеве, написано очень доступным языком:

Чрезвычайно Вам признателен, Кузьмич: Вы все объяснили, как ребенку, на пальцах, что свидетельствует о ... Глубоком понимании предмета, столь для меня любопытного в мои 60 лет! Вероятно Вы - врач!
Да, я, у кого угодно готов учиться, - было бы, что отдавать!
-------------
Помню в пионерлагере работал физруком. Так там был 12 летний пацан, крый в настольный теннис шустро играл, отзанимавшись всего год в Самой крутой теннисной школе Москвы.
Мне с ним было интересно: Задача сводилась к тому, чтобы не выигрывать с большим отрывом и не проигрывать также, - иначе интерес подопытного ослабевал! Да, и трудно было у него выиграть с Большим отрывом: играл он только "пыром", гасить и резать толком не умел, но работал с Такой феноменальной скоростью и пластикой, что ставил меня порой перед необходимостью почесать "репу" и заметить глубокомысленно - "Однако!"
==========
Учите ВСе, кому Это интересно - примем с Благодарностью!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 02:44

fil38 писал(а):
предмета, столь для меня любопытного в мои 60 лет!

Очень был рад пополнить Ваш багаж не нужных уже знаний.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 06:38

Следующим этапом будет вопрос: а правда, что женщинам нравится/не нравится оральный/анальный секс? А почему?
:grin:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 21:09

Pablitta писал(а):
а правда, что женщинам нравится/не нравится оральный/анальный секс? А почему?


Ну, раз Вы так настаиваете, хотите поговорить, - жду Ваших откровений! Хотя, если честно, на Этот вопрос я ответ знаю: сначала просто любопытство, а потом ... привыкаешь "к сладенькому".
Кстати, если второе и мужчину и женщину радует, то первое ... как-то не очень, поскольку ... 99% жен и подруг занимаются этим, будто на работе отбывают, мастерство потеряно, Искусства нет, мамы не передали, так что, предполагаю, Вам и поделиться-то нечем!

PS До чего же у нас женщины от недо*ба изнывают! Смотрите, как легко, от совершенно невинного вопроса по дефлорации - мне как НЕ гинекологу было интересно, Как Описываемое могло произойти, не Утка ли Это, - и нате вам: уже на анальный секс приглашают!
Нет, не то, чтобы я однозначно против Экспериментов, - отнюдь, - но хотелось бы начать с развитой Платоники энд Романтики, с поцелуйчиков под Луной, с вечерних посиделок у камина, с Новогодней елки, наконец!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 22:06

:waiting:
Ой, мама... что ж нас еще-то ждет...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 03:23

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему