Текущее время: 24 апр 2024, 23:22

Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:27

Pablitta писал(а):
Ссылку ни на торрент, ни на он-лайн не даю по причине их не проверенности, зачастую у людей возникают проблемы с компом из-за таких ссылок.
5. Но чтобы не было разногласий и ненужной вариативности - буду давать ссылку в Кинопоиске, вроде проверенный сайт.
"Прощай, самец" Италия-Франция 1978 http://www.kinopoisk.ru/film/20920/


Ссылка обычно никому вреда не приносит, ибо у всех на машине стенка стоит и Бдит.
Да, Кинопоиск - так Кинопоиск, - устраивает, принято. Теперь мы с Вами Уважаемые Люди.
==============
Вишь, Усе умеют, - надо только лааасково попросить...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:32

Ох... вы прям Толстой...
Вот это особенно тонко подмечено
<a href="http://cityadspix.com/tsclick-IQBE4N35-GECAQUGV?&sa=mh&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0MTU4ODg1ODItMTQ0NTE4NDg%3D&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style=""><a href="http://cityadspix.com/tsclick-IQBE4N35-GECAQUGV?&sa=mh&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0MTU4ODg1ODktMTg5NTY4NjI%3D&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style=""><a href="http://cityadspix.com/tsclick-IQBE4N35-GECAQUGV?&sa=mh&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0MTU4ODg1ODktMTE5NzA0ODQ%3D&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style=""><a href="http://cityadspix.com/tsclick-IQBE4N35-GECAQUGV?&sa=mh&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0MTU4ODg1OTctMTA0MjA1ODA%3D&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги</a></a></a></a>

Концовка замечательная!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:35

Андрей Будин писал(а):
Многие молодые особы, не получающие того чего хотят от своих сверстников, с превеликим удовольствием занимаются сексом с мудрыми партнёрами 50-ти и более лет, в свою очередь "зажигая" их жаром своей молодости. И все остаются премного довольны и удовлетворены.


Ну, тут я Вам доверяю, поскольку моложе 8 лет у меня никогда "партнеров" не было и при Вашем рассказе я вспоминаю вчерашнюю серию любимого сериала (да, да, уважаемый Чтитель, - смотрю, скурвился, с удовольствием смотрю эту жвачку, а про Бандитов никогда не смотрел, - тошнило!!!) "Кухня", где пан "Брат-Шеф" переспал с ровесницей дочери и ... и теперь, на трезвую, его мутит и он не знает, как от нее отвертеться!
И поделом: надо, ведь, еще, как в том анекдоте про Наполеона, знать "о чем в паузах разговаривать!"
А то бы я бродил в тоске, ... выплясывая любимую Лезгинку "Один, совсем Один!"

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:50

Pablitta писал(а):
Женщине мужчина нужен интересный, чтобы можно было бы о нем сказать подружке что-то такое эдакое. Ну и чтобы оправдать свою эмоцию, двигающую ее к коитусу. Пусть это будет двухглавая мышца плеча, но какая мышца ммм!


Вот, вот, любопытная мысля: т.е., чтобы подвигнуться к соитию женщыне, вполне порядочной, необходимо ... нечто Экстра-Неординарное, ну, хотя бы двуглавая мышца ... "нет я ей Богу закричу" ... "чтобы можно было бы о нем сказать подружке, что-то Такое Эдакое" (курсив мой ff). Про подругу здорово и метко. Т.е., чтобы было нечто, с чем и в Свет выйти было бы не зазорно, ну, и Подруга чтобы, значится, губу закусила от зависти.
Фильм есть такой моего любимого режиссера (у меня их много), с двумя моими любимыми актерами, комедия фарса - "Смерть ей к лицу" Земекиса, в главной роли - Брюс Виллис и Мэрил Стрип, - не смотрели? - Там как раз про Это...
Получается, что вполне приличная женщына - гражданка, любит не только ушами, но и Глазами??? И Чтобы еще и Подруга взвыла от зависти,- так, да?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта

Последний раз редактировалось fil38 13 ноя 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:15

Pablitta писал(а):
Концовка замечательная!


Просим пардону, - редактор ерничает, дерзит, пытается свои пять копеек всунуть в тему, - в Восторге, наверное, от Таких высоких материй...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:31

Pablitta писал(а):
Когда мужчина не просто много и интересно говорит, а болтлив (то есть говорит еще больше и всё менее интересно) несознательно у женщины возникает ощущение аналога себя, то есть "подружки", а не самца. Ну собственно... вот:
http://www.youtube.com/watch?v=w73qhZCtw6Y


Да, да, мужчина-подружка сущий ад...
Разрешите алаверды:
Гиены победившего феминизма: матриархат у пятнистых гиен
http://www.youtube.com/watch?v=vM4VwFJnB4U
Оооочень понравилось, скоро, судя по тому, как идут дела в Москалии, все будет, как у гиен ... только Уй вырастет на лбу!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:37

Pablitta писал(а):
"Прощай, самец" Италия-Франция 1978 http://www.kinopoisk.ru/film/20920/
6. Принято или опять будете брюзжать?

Принято-то, принято, но теперь надо бы рассказать про Фыльму, чем она Вас так торкнула, что запомнилось, шобы, значится, ленивый мужик (и не только: люди сейчас все ленивые) руку протянул и сделал усилие на поглядание Вашей нетленки!
Трудимся, трудимся, подбираем словечки...
==============
Ладно, ладно, чувствую, что трудно, бежу помогать понемногу.
Собственно, можно и не своими словами - енто конечно круто, - а, например, из Википедии, или проф. отзыв, примерно так, как на треккере:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3047521
Прощай, самец / Ciao maschio / Reve de singe / Bye Bye Monkey
picГод выпуска: 1978
Страна: Франция Италия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:53:12
=============
остальное перенес в тему Шедевры
=============
А мне ндравится Ваш вкус...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:00

Image Я расскажу вам историю из Упанишад…Риши сидит со своей женой и сыном.
Мимо проходит мужчина и влюбляется в жену. Он предлагает ей пойти вместе с ним в его дом. И жена уходит с мужчиной. Никакой критики или возражений не последовало со стороны риши, но сын разозлился и сказал отцу: «Это животное поведение. Так делают животные. Подобное просто недопустимо.» Отец сказал: «Животные так не делают.
. Напротив, твоя ярость, твой гнев – так поступают животные. Это проекция морального насилия, в точности как у животных. В действительности ни одно животное не позволит подобному произойти, оно будет сражаться.»

Подобное отношение, отношение отца, по настоящему высшего порядка. Оно не может быть понято. Он говорит, что ваш подход это подход животного. Животные сражаются за своих самок. У них есть чувство территориального собственничества. И если вы посягнете на их собственность – они будут сражаться. Но отец говорит: «Я человек. Если кто-то увидел твою мать и влюбился, в этом нет ничего плохого. И если твоя мать согласна, кто я такой чтобы мешать? Я точно так же когда-то влюбился в неё. Нет никакой разницы. Абсолютно таким же образом я влюбился в неё. Она согласилась выйти за меня замуж, согласилась стать моей женой, но не собственностью. Кто-то другой влюбился. Я знаю человеческие слабости, потому что я такой же. Поэтому не произошло ничего неправильного. И я не животное, поэтому я не собираюсь драться. Я знаю, что этот мужчина – такое же человеческое существо как и я. А твоя мать красива. Я тоже влюблен в неё.»

Но это очень высокая мораль, и подобное отношение может быть взращено только прежде сексуального созревания, если вас этому научили – в противном случае это невозможно. После сексуального созревания вы не сможете перенаправить энергию, это очень сложно. Но если каналы готовы прежде, тогда энергия струится по ним столь же естественно, как она течет в сексе.
из Ошо - Путь Мистика

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:15

Парень или кто-ты/Вы смени аватар Не позорь моего учителя и меня

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 17:12

Вадим, вы смешали две темы в одну. Здесь про женское s, а не про то, что понравилось в кино.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:21

Vadim писал(а):
Парень или кто-ты/Вы смени аватар Не позорь моего учителя и меня

Ничего не понял: Кто у Кого, Что украл???

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:28

fil38 и Vadim не одно лицо? почему у вас совпадают аватарки и имя? а главное - акцентирование с Большой буквы?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:33

DRAVES писал(а):
Image

Картинка классная! ЗачОт! Ща я ее доведу ... до абсурда :)

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:38

royamn писал(а):
fil38 и Vadim не одно лицо? почему у вас совпадают аватарки и имя? а главное - акцентирование с Большой буквы?

Разные, разные...
Аватарки? Ну, я не помню откуда я свою взял, - может и подтыбрил у нашего калеки, -не помню. Она у меня в директории аватар лежит с незапамятных времен и ... оченно похожа на то, что я обычно делаю с клиенто-пациентом :)
Опять же Аватар - это же не собственность, авторского права не имеет!
А Имя - Ну, так совпало, меня вообще-то в честь Деда должны были Алексеем назвать, но в Самый нужный момЕнт, где-то во Вселенной переклинило и ... получился Вадим.
Кстати, имя вполне не удачное по нынешней жизни: все больше жертвенные пацаны его носили, и чо то им все время головы рубили...
Так что придется Всем по подписи разбираться, Хто есть Ху.
Подсказка: я - из Москалии, а Он - из России.
Теперь ВСЕ Всем ясно?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Поговорим о женской сексуальности

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:57

Image
Так мне больше нравится...
Ну, без мудрствования, очень быстро, хотя мона было и посидеть с коллажем...
PS не грузится фотка с Яндекс-диска, - как еще можно загрузить, - поменять рессурс?


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта

Последний раз редактировалось fil38 16 ноя 2014, 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему