Текущее время: 28 мар 2024, 21:42

Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 10:30

Pablitta писал(а):
Мысль о разнообразии актерского мастерства)))


ОК

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:01

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3047521
Прощай, самец / Ciao maschio / Reve de singe / Bye Bye Monkey
picГод выпуска: 1978
Страна: Франция Италия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:53:12
Перевод: Субтитры (русская дорожка не прикручена в связи с тем, что в русской версии отсутствуют некоторые сцены, которые есть в этом релизе)
Русские субтитры: есть (большое спасибо, Капитан!)
Режиссер: Марко Феррери / Marco Ferreri
В ролях: Жерар Депардье, Марчелло Мастроянни, Джеймс Коко, Джеральдин Фитцжеральд, Гэйл Лоуренс, Стефания Касини, Франческа Де Сапио

«ПРОЩАЙ, САМЕЦ» (Ciao maschio) Италия — Франция, 1977, 114 мин. Французское название — «Мечта обезьяны» (Reve de singe).
Экзистенциальная трагикомедия.
Фильм можно было бы назвать и так: «Последний мужчина», поскольку почти все картины выдающегося итальянского режиссера Марко Феррери, начиная, как ни странно, с ленты «Последняя женщина» (1975), пронизывает идея о дискредитации, крахе мужского начала во всех сферах жизни — от секса до политики. «Будущее — это женщина» — так программно будет называться его более поздний фильм 1984 года. Сарказм и трагифарсовость творческой манеры, которой режиссер не изменял на протяжении более тридцати лет, встречали порой неадекватную реакцию со стороны зрителей и даже критиков. Точнее — американских критиков, не улавливающих в провокационных и подчас эпатажных картинах Феррери искренней боли художника за тот мир, который катится в тартарары. На европейских же фестивалях он постоянно получал именно премии ФИПРЕССИ, а лента «Прощай, самец» была удостоена специального приза на Каннском фестивале 1978 года (чем потом гордился президент фестиваля Жиль Жакоб, считающий, что в Канне впервые смогли оценить Марко Феррери по заслугам). Возможно, американцы не приняли фильм «Прощай, самец», как и позднее картину «Истории обыкновенного безумия», из-за того, что режиссер избрал Америку в качестве натуры для своих притч о близком конце света. А увиденный им Нью-Йорк кажется городом из мрачных фантазий о разгуле террора и насилия в недалеком будущем.
Лафайет, работающий электриком в каком-то феминистском театре и помогающий приятелю в странном антропологическом музее, живет в заброшенном подвале, где обитают огромные крысы. Однажды на пустынном побережье Гудзонова залива, где валяется уже никому не нужная гигантская модель обезьяны из «Кинг Конга», он находит маленького обезьяньего детеныша. Лафайет привязывается к питомцу сильнее, чем к возлюбленной, ожидающей ребенка, чем к другим женщинам, которые испытывают интерес к мужчине только как к самцу. Знакомый Лафайета, итальянский эмигрант Луиджи, человек без паспорта, без родины и импотент, кончает жизнь самоубийством. В одну из ночей крысы загрызают обезьянку. А сам Лафайет гибнет в пламени горящего антропологического музея, вместе с которым, кажется, приходит конец и всему человечеству.
И как призрачная надежда, последний сон умирающей, вырождающейся цивилизации — женщина с маленьким ребенком на берегу залива. Настойчиво повторяя из фильма в фильм почти один и тот же финал, Феррери словно сам хочет поверить в эту несбыточную мечту о новом начале, возрождении с самых истоков, о возникновении жизни из водной стихии, из материнского лона. Прощай, самец! Но будущее, как пригрезившиеся женщина и дитя, кажется лишь сентиментальной иллюзией. Хотя это лучше безысходного кошмара об умершем от обжорства «обществе потребления» в самой пессимистичной ленте режиссера «Большая жратва».
(Сергей Кудрявцев)


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 17:51

Поелику ТС упомянул великое имя великой Мэрил Стрип... без подготовки Мэрил читает:
1. кулинарный рецепт сексуально
2. полицейский рапорт о дорожном происшествии во время родов
3. научную статью из википедии устами тинейджера.

http://blog.petflow.com/meryl-streep/


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 11:40

Pablitta писал(а):
Поелику ТС упомянул великое имя великой Мэрил Стрип... без подготовки Мэрил читает:

ДаААА, чо сказать - Большая Актриса, понятно даже без абсолютного невъезжания в разговорный мериканский...
Спасибо!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 12:39

Всё-таки я не могу смириться с глаголом "торкнуть" в данном контексте. Ну прям противно.
Но пошлю вас искать и смотреть фильм "Дьявол носит Прада", очень женское кино, но ради Мэрил :roll: ...
Разве "Из Африки" - мужской фильм :grin: http://www.youtube.com/watch?v=xYT7rUf4l4g


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 13:12

Сегодня по случаю выходного дня Классная фыльма, - кинокомедь!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4798788
==============
Забавные приключения Дика и Джейн / Приключения Дика и Джейн / Fun with Dick and Jane
Страна: США
Жанр: Комедия
Год выпуска: 1977
Продолжительность: 01:31:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) НТВ
Cубтитры: нет
Режиссер: Тед Котчефф / Ted Kotcheff
В ролях: Джордж Сигал, Джейн Фонда, Эд МакМэхон, Дик Готье, Аллен Миллер, Хэнк Гарсиа, Джон Денер, Уолтер Брук, Шон Фрай, Мэри Джексон, Джеймс Джетер.
Описание: #1.Супруги Дик и Джейн - воплощение американской мечты: муж занимает высокопоставленную должность в аэрокосмической компании, а жена хлопочет по хозяйству в их загородном доме. Неожиданное сообщение об увольнении оказывается для Дика равносильно смертельному приговору. Он устраивается на низкооплачиваемую работу, а Джейн тщетно пытается экономить и в то же время старается не упасть в грязь лицом перед преуспевающими соседями. Но за дом осталось выплатить еще огромный долг, денег не хватает уже на предметы первой необходимости, и супруги отправляются в за очередным кредитом. Став жертвой грабителей, Дик понимает, что с пистолетом в руке можно неплохо заработать, и отправляется на свое первое дело. Но верная супруга не намерена отпускать своего мужа одного…
#2.Дик (Сигал) и Джейн (Фонда) были обычной американской семьей среднего класса Америки. Дик работал в крупной аэрокосмической компании, а Джейн вела хозяйство и воспитывала сына. Они только что переехали в новый дом, и вдруг Дика увольняют с работы. Новой работы он найти не может и оказывается в очереди за пособием. За дом еще нужно выплатить 75 тыс. долларов. Джейн находит малооплачиваемую работу, обращается за помощью к родителям, но отец отказывается одолжить денег, утверждая, что трудные дни только закалят их с мужем. После того как Дик лишается пособия, супруги идут за ссудой и получают всего 1000 долларов под 18% годовых. Напавшие грабители забрали у Дика только что взятую ссуду. Джейн взяли в заложницы. В суматохе она упала на пакет с деньгами, который почти машинально унесла с собой домой. Так супруги стали обладателями 2000 долларов. Дику первому приходит в голову мысль взять пистолет и пойти на преступление. Но Джейн никак не могла отпустить супруга одного... (Иванов М.)
==================
Помню Какой кайф я получил от первого знакомства с фильмом...
Произошло это в год одного из Московских фестивалей, в середине 80-х. Если кто не знает, то в нескольких городах Подмосковья в годы Московских фестивалей проходили показы внеконкурсных работ, специально привозимых забугорными делягами, абы развращать и искушать наших вечно-недовольных граждан, вызывать у них зависть и желание слиться в Такую Красивую Мерику, где Столько возможностей!
Помню, что когда я выпал из зала - киношка пролетает на одном дыхании, да и Актеры достойные, - было Так Классно!
Да, а самое главное: достать билет в единственный кинотеатр города было довольно трудно, если сказать невозможно, поскольку ВСЕ же хочут, а сеансов было немного помню, - вобщем был ажиотаж!
Июль, в зале дикая духота, выходные двери настежь, но ветерок не тянет, не справляется, а на экране История двух крутых супругов, попавших в жизненный переплет, и это все с юмором и ... легкостью, что-ли, - именно то, за что я так люблю старого Бонда; с конца 90-х Бонда смотреть сущая мука!
Любопытно, Браться с Урала и прочих отдаленных мест, - у Вас проводилось что-либо подобное или Москалия, как всегда, была пожирнее?
PS Обратите внимание, на треккере лежит ... забыл это слово, - а - римейк - с "Маской" в главной роли, - имя неплохого актера забыл.
Тоже не хило, но Оригинал, по-моему, покруче будет!
===========
Опять редактор глючит при вставке описания...


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 13:25

Pablitta писал(а):
Всё-таки я не могу смириться с глаголом "торкнуть" в данном контексте. Ну прям противно.
Но пошлю вас искать и смотреть фильм "Дьявол носит Прада", очень женское кино, но ради Мэрил :roll: ...
Разве "Из Африки" - мужской фильм :grin: http://www.youtube.com/watch?v=xYT7rUf4l4g

Фильм лежит у меня в архиве, - о нем поговорим позже.
О "Прадо" я слышал, но пока не видел. Но это кажется "свежее кино". Мне Как Правило не нравится, как снимают нынче, - время, что ли такое,- очень жестко и нет ... драйва, в Это жизненное пространство няхота войти, а это Главный, ИМХО, киношный манок!
Отчасти это связано с тем, что снимать стали на цифру, - но Главное другое: время Такое, Оно Очень Жесткое и это имеет прямую проекцию на творчество в кино, думаю, даже автоматически.
Ну, а, кто Евровидение выигрывает, - чего же ожидать от этого кино, - тренд ясен?!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 13:47

Pablitta писал(а):
Но пошлю вас искать и смотреть фильм "Дьявол носит Прада", очень женское кино, но ради Мэрил :roll: ...


Нашел я фильм на треккере, причем в Очень хорошем качестве.
Кстати по поводу качества...
Всегда ищу прежде всего режиссерскую, Самую полную версию, затем ищу минимальный размер, дабы качать поменьше. Кому нужно Хорошее качество, - сам найдет и выберет подходящий под себя размер!
==============
По поводу фильма: сюжет настолько уже достал - вся эта эмансипация пополам с феминизацией, - тошнит, - что и смотреть няхота. Но ради Мэрил посмотрю...
Да, добавил три отзыва на фильм с треккера, - показались забавными...
==============
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1606780
Дьявол носит «Prada» / The Devil Wears Prada
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:49:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть
Навигация по главам: есть
Режиссер: Дэвид Франкель
Сценарий: Алин Брош МакКенна, Лорен Вайсбергер
Продюсер: Джон Бернард, Джозеф М. Карачиоло мл., Венди Файнерман
Оператор: Флориан Баллхаус
Композитор: Теодор Шапиро
В ролях: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Стенли Туччи, Саймон Бейкер, Эдриан Гренье, Трейси Томс, Рич Соммер, Дэниэл Санжата, Дэвид Маршалл ГрантОписание: Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…Рейтинг:
kinopoisk.ru: 7.990 (4451)
imdb.com: 6.80 (50 733)
MPAA: PG-13Качество: BDRip
Источник: 1080p/AVC MPEG-4; 2.35:1
Формат: Matroska
Видеокодек: AVC
Аудиокодек: AAC LC
Видео: 1280x544 (2.35), 23,976 fps, ~2049.55 kb/s
Аудио №1: Russian, AAC LC, 6ch, 48Hz, 270kbps Дубляж
Аудио №2: Russian, AAC LC, 2ch, 48Hz, 111kbps MVO, AAC LC, 6ch, 48Hz, 279kbps Original
Субтитры №1: Russian, UTF-8
Субтитры №2: English, UTF-8
=================
Шедевральная попса! Отличная идея лежит в основе фильма: "Люби своих близких и отдавайся им или же делай карьеру и не имей ни семьи, ни счастья." Радует глаз актерский состав! Мерил Стрип просто шикарна, впрочем, как всегда! Очень порадовала Энн Хэтавэй! Эта девушка чарует и волнует воображение! Просто эталон милости! А ее огромные карие глаза очаровывают и притягивают! И всё вышесказанное, как ни странно, не говорит о том, что я ее фанат. Но то, что женская красота не оставляет меня равнодушным - это факт. Фильм порадовал вдвойне, как человека неравнодушного к моде!
Отдельный пункт - это дубляж! Несомненно дубляж со звёздами - это отдельный жанр переводов и сделан он, как данный, с расчетом на понимание и оценку в узком кругу людей. Людей, в данном случаи, знакомых с творчеством и работой Эвелины Хромченко - генеального творца модельного исскуства Росии! Необходимо отдать дань уважения тому, кто заметил потрясающее сходство (если не сказать, заметил в них практически одного человека) Миранды Пристли с Эвелиной Хромченко
Главное - маневры. 96 страниц улетных игр и заданий Angry Birds" title="Angry Birds.
воплотил это сходство в реальность!
Вобщем от фильма я в восторге, хоть это и попса... Что касается релиза, то - это просто предел мечтаний! Даже не 2.18, а удалось сделать 720р! Автор, вам огромнейшее спасибо, моё уважение и, хотел сказать +, а их отменили!)
==============
gOsToFf
Понятия не имею за что Мерил Стрип могли номинировать на Оскар, её озвучка была такой абсолютно не подходящей и противной, может поэтому это оставило опечаток на её роль.
Но и каких то актёрских заслуг или хотя бы намёков достойной Оскара игры я не заметил, роль как роль, видали мы властных стерв и получше сыгранных.
В итоге не то что номинации, так ещё какие то награды даже получила!
Чудеса, да и только.
Видимо книгоманы и голосовали, ибо как актриса она ничем не блеснула.
А большинство наверное только её и видели в этой роли прочитав до этого книгу и создав в своей голове некий образ.
Книгу не читал, короче говоря - Мерил Стрип сыграла заурядно!
Озвучена ужасно, и хорошо хоть её русская дублёрша больше нигде, никогда и ничего больше не озвучивала!
Если бы не номинации и шумиха я бы не вспомнил про неё и не обсуждал тут вообще.
За 40-30 минут до конца начала проскальзывать фальш и такая противная, до боли знакомая шаблонщина, что я уже знал что будет дальше, лишь ждал через сколько минут наступит "расставание", "измена", "радость" и все прочее.
Фильм не оправдал моих надежд: увидеть что-то оригинальное, интересное, эстетичное, красочное, качественно сделанное зрелище!
Не увидел я тут ничего такого, что позволило бы фильму собрать в 10 раз больше кассы, чем собственный бюджет.
6 из 10
=========================
gOsToFf, ты много на себя не бери. "Мерил Стрип сыграла заурядно!" - не выдавай какую то свою, ничем не объяснимую точку зрения, за истину. И не строй из себя киномана. Мэрил Стрип тут сыграла просто великолепно, как впрочем и везде. Я много фильмов с ней смотрел и знаю её игру. А если ты посмотришь фильм с оригинальной дорогой, то ещё и будешь приятно удивлен британским акцентом, коренной американки. Только из-за игры Стрип посмотрел давно в первый раз, только из-за неё уже много раз пересмотрел. Сейчас вот ещё в коллекцию качну качественный рип.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:15

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1064404
Нашел еще один фильм Феррери на треккере, причем он предшествовал "Самцу":
Последняя женщина / La Dernière femme / L'Ultima donna
picГод выпуска: 1976
Страна: Франция, Италия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:45:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + вставки любительским переводом
Русские субтитры: нет
Режиссер: Марко Феррери / Marco Ferreri
В ролях: Жерар Депардье (Gerard Depardieu) , Орнелла Мути (Ornella Muti) , Мишель Пикколи (Michel Piccoli) , Натали Бай (Nathalie Baye)
Описание: Скандальный фильм известного кинобунтаря Марко Феррери, посвященный краху мужского начала.
Жена главного героя (Депардье), ушла от него и стала феминисткой. Его любовница (Мути) - довольно холодная молодая женщина невротического склада. А сам главный герой, видящий смысл в жизни лишь в еде, сексе и сне, не в силах перенести свою неспособность соответствовать собственным представлениям о мужественности...
Доп. информация: http://www.imdb.com/title/tt0075364/
Детям до 18 лет не смотреть.
О релизе: по нашему тв показали урезанную картину, видео взято с более полного неурезанного цензурой сат-рипа с немецким дубляжом, присинхронен профперевод с тв, вырезанные сцены озвучены любительским переводом с раздачи Austin-ozon
Тем кто не смог смотреть эту картину с любительским переводом очень советую пересмотреть в этом звуке, совсем другое восприятие фильма.
Звук предоставила tata23. Работа со звуком boeing747m
Мы не нашли нигде французского оригинального трека, все остальные по-видимому неоригинальные, включая итальянский дубляж, по которому был выполнен любительский перевод в другой раздаче. Профессиональный перевод с ТВ выполнен по французской речи.
Качество: SATRip by Ottoman
Формат: AVI
Видео: 608x336 (1.81:1), 25 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35) ~815 kbps avg, 0.16 bit/pixel RUS
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg RUS


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:57

Диавол носит Прада - уже не свежак)))

Нет, я не могу так много выпить Депардье, извините.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 16:41

Pablitta писал(а):
Диавол носит Прада - уже не свежак)))

Нет, я не могу так много выпить Депардье, извините.
Ну, и напрасно: про евоную бабу фильма поинтереснее будет... Ну, на мой вкус...
Страна- Франция, Италия, а бренд- Columbia, - затейники...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 19:27

Поскольку параллельно была упомянута затейница Дуня Смирнова, то к просмотру её несомненно удачный (далее эпитеты: изумительный, эстетский, тонкий, ироничный) фильм о четырех сериях "Отцы и дети". Прелестные женщины - и Фенечка, и Анна Сергеевна, и Кукшина, отменно хороши - "Таких плеч я давно не видал" :roll: . Из мужчин утомил Юрский, но на шестой просмотр привыкаешь :grin: . Интерьеры, костюмы вплоть до деталей одежды (одна манжета с запонкой у Павла Кирсанова и его же кашне среди ночи стоят много! а там есть еще и ножнички, и кружева...) - сплошной изюм! :!:
Музыка вполне, романс даже мурлыкаю во время работы (шутка).
Обратить отдельное внимание на зеленых человечков (зачеркнуто) крепостных крестьян, служащих фоном основным эпизодам.
Очень вкусное кино :Rose: .


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что нас торкнуло в самое сердце

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 20:15

fil38 писал(а):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1064404
Нашел еще один фильм Феррери на треккере, причем он предшествовал "Самцу":
Последняя женщина / La Dernière femme / L'Ultima donna
picГод выпуска: 1976


Даааа, интересное кино, - сразу и не вкуришь, - придется еще раз пересмотреть!
Но, что бросается в глаза поначалу? Депардье Декабрьский, 48 года, т.е. на момент съемки фильма ему было 26-27 лет. Фильм совсем не шедевр, но проблемы Какие Вечные, даже не просто проблемы, а Проблемищи! Я этими вещами интересовался, где-то в промежутке 30-35, когда появилась альтернатива, если НЕ целый день Бабу топтать, или, вернее, надо ли заниматься еще, чем нибудь, если не целыми днями бабу топтать! Ты же, хто есть - "разведчик", призванный добывать инфу, - таки, что будем, добывать или с бабы не слезать?
У меня эта "пРоблема из Проблем" разрешилась просто, в пользу работы, которая в свою очередь, также требовала, чтобы с нее не слезали, ну, а у Гл. героя, - просто крышу снесло!
А Какой классный образ Орнеллочка вылепила! Понятно, что такого в жисти не бывает, - но разве не за эту иллюзию мы и любим кино? А, какое шикарное тело! Даже мне - почти пенсионеру - приятно посмотреть!
Все, кто не посмотрел - вперед!
PS Оказывается Мути - моя одногодка и реальная "Рыба" ( в фильме она тоже "рыба"), т.е., Бабуле через несколько месяцев 60. В Википедиии есть ее фото в 2000г. "Почетный гость в Каннах", - Ох, беспощадное время!
Т.е., на момент съемки фильма Орни - 20 лет...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что оставило след в нашем сердце

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 15:58

По настоятельной просьбе Паблиты, с трудом воспринимающей молодежный сленг, название темы изменил на щадящее...


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шедевры Кино. Все, что оставило след в нашем сердце

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 16:15

Бусик!
Спасибочки!
Из нежного, трепетного, детского... "Деревня Утка" http://www.kinopoisk.ru/film/44149/.
Ролан Быков в роли Шишка, то бишь мелкоместечкового домового.
Уходящая натура. Настоящая теплая бабушка (Евдокия Алексеева).
Кино для отдыха от города, изменений в нем, гогота и матершины под окнами культурно алкоголизирующего населения спального района.
Антидепрессант.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron