Текущее время: 25 апр 2024, 11:23

Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:56

150 000 - на зависть банкирам?
Вы меня улыбаете.
Это зарплата менеджера среднего звена.
некоторые форумчане и за неделю на эту сумму управляются. :grin:
Немного прибрался.
попробуйте снова. :wink:


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 08:21

Ведана писал(а):
Вот вопрос каой то странный Пациентов может быть ...(было в моей практике такое) а вот по времени работы у меня- 10-14 часов.


Согласна, ведь процедуры разные по времени. Косметология занимает 40-50 мин, аюрведа 1,5 часа где-то, а полинезийские процедуры вообще по 2-2,5 часа могут идти. Каждый день в разных сочетаниях.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 12:45

Эко Вас! :lol:
Всех денег не заработаешь.
На хлебушек с маслом хватает /иногда - на икру/ - и ладно.
Кризис в стране /или - в головах и на TV?/ :grin:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 12:55

Игорь Борейченко писал(а):
Эко Вас! :lol:
Всех денег не заработаешь.

На мой взгляд, эта установка - "Всех денег не заработаешь." изначально заточена на провал любой операции. С такой установкой денег всегда не будет хватать. Нужно работать по принципу того старого быка, который молодому - "Мы сейчас тихо-тихо окружим всё стадо... и перетрахаем всех коров!" :grin:

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:42

Зуфар Алтынбаев писал(а):
На мой взгляд, эта установка - "Всех денег не заработаешь." изначально заточена на провал любой операции. С такой установкой денег всегда не будет хватать.

:!:
Деньги конечно не самоцель,надо все таки разумно подходить,но принцип "Всех денег не заработаешь"сразу ограничивает в стремлениях,мол,ну и ладно...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:01

А Вы можете все заработать? :o
А все - это сколько? :lol:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:34

Дело в разумности в подходе при исповедовании этого принципа...Также как и в погоне за "золотым тельцом"...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 22:30

Игорь Борейченко писал(а):
А Вы можете все заработать? :o

Времени не хватает :o

Последний раз редактировалось vo444 17 фев 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 22:56

Егор писал(а):
в погоне за "золотым тельцом"...

Золото на погонах, это круто. Тогда и зарабатывать можно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 17:09

На сегодняшний день у меня пациентов нет......

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 11:21

У меня не пациенты - клиенты...


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 16:41

Kisselgoff писал(а):
На сегодняшний день у меня пациентов нет......


Это кризис к вам пришел? :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:20

Да нет. Просто я принципиально лечебным массажем не занимаюсь. Или немного, попутно.
Для этого есть другие специалисты, к которым я отправляю болящих и страждущих. Я имею ввиду великолепнейшего специалиста Пелевина Николая Павловича ( Палыча). Этот слепой массажист и сейчас работает в физиотерапии 40 больницы Е-бурга, ну и дома тоже принимает. Специалист гениальный, но нераскрученный.
Посылать к нему клиентов (точнее, пациентов) считаю за честь, потому что знакомство со специалистом такого класса значительно повышает и мой рейтинг.
И вообще, я считаю, что грамотный специалист должен быть загружен работой и приносить пользу.
Ну, а я....мне и своих проблем ниже пояса хватает с лихвой 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 15:13

Kisselgoff писал(а):
Да нет. Просто я принципиально лечебным массажем не занимаюсь. Или немного, попутно.
Для этого есть другие специалисты, к которым я отправляю болящих и страждущих. Я имею ввиду великолепнейшего специалиста Пелевина Николая Павловича ( Палыча). Этот слепой массажист и сейчас работает в физиотерапии 40 больницы Е-бурга, ну и дома тоже принимает. Специалист гениальный, но нераскрученный.
Посылать к нему клиентов (точнее, пациентов) считаю за честь, потому что знакомство со специалистом такого класса значительно повышает и мой рейтинг.
И вообще, я считаю, что грамотный специалист должен быть загружен работой и приносить пользу.
Ну, а я....мне и своих проблем ниже пояса хватает с лихвой 8)


Это действительно очень здорово, когда можешь с чистой совестью посоветовать кого-то :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 17:37

А вот вчера такой случай. Снова решил худеть. Январь был морозный, пару раз сходил на горку - получил жесткий ринит.
А в феврале стало мягко, около плюса днем. И я снова начал ходить по Московской горке, туда-сюда.
Короче, вчера был очень нагрузочный день: почувствовалась весна. Вышел из клиники на автопилоте, понял, что без допинга по горке ходить не буду. Зашел в магаз, пара бутылок "Охоты" очень мотивировало.
Ну, сделал озабоченную рожу ( не может же старпер вроде меня просто так шляться по улице), шуршу.
Прохожу мимо гаража. Пацан зовет: дяденька, помогите мотоцикл в гараж закатить.
Пацан: патлы до подмышек, кожаный куртец, все дела.
Присмотрелся: думаю, щас зайду, а там по башке отоварят, ошкуляют. Но вроде все чисто. Зашел: мама дорогая, американский мотоцикл как в кино голливудском. Парень чуть не плачет: хотел выкатить, а спину пересекло, тачка 250 кг весит. Крутая тачка. Ну я , дяденька, помог пацану закатить в гараж.
А пара бутылок пива шепчет: помоги пацану, что тебе стоит. Звоню: Анечка, щас приведу парня, бесплатно сделаю массаж, не против? Та защебетала, что это решает начальство. Спокуха, говорю, будет ОК.
Условие: сделаю спину совершенно бесплатно, иначе не поможет, примета такая.
Позвал пацана, привел, спину ему угладил-нагладил.
Тот потом всем девкам мороженое принес: фитнес, горький шоколад - все худеют.
Ну вот, щас с ужасом жду наплыва наших байкеров из клуба "Черные ножи"
У них всегда спину после мотопробега пересекает 8) :o

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron