Текущее время: 20 апр 2024, 07:28

Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 08:59

Когда только-только начинала свой массажный путь, пришла в клинику, где для того чтобы заработать 1000 р, нужно было принять 10 человек. Хочешь больше? Работай больше. Одна моя старшая коллега брала по 17-20 человек в день ( да у нее и процент чуть-чуть больше был) и очень этим гордилась. Я могла принять по 10-13 человек в день и это был мой край, за что ко мне относились как к бледной немочи (что за молодежь нынче! Вот мы..) Однажды я все таки выдержала 10 дней по 16 человек и это была самая моя большая зарплата на том месте, но восстанавливаться пришлось долго, учитывая что почти половина уважаемых пациентов оказалась дядечками под 150 килограмм живого веса. Проработала почти 2 года и сделала ручкой, смотавшись на вольные хлеба, с сильнейшим отвращением к работе "на дядю". Сейчас беру максимум 7 человек. А человека 2-3 на массаже есть всегда, даже в затишье.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 09:23

Portulacis писал(а):
Когда только-только начинала свой массажный путь, пришла в клинику, где для того чтобы заработать 1000 р, нужно было принять 10 человек. Хочешь больше? Работай больше. Одна моя старшая коллега брала по 17-20 человек в день ( да у нее и процент чуть-чуть больше был) и очень этим гордилась. Я могла принять по 10-13 человек в день и это был мой край, за что ко мне относились как к бледной немочи (что за молодежь нынче! Вот мы..) Однажды я все таки выдержала 10 дней по 16 человек и это была самая моя большая зарплата на том месте, но восстанавливаться пришлось долго, учитывая что почти половина уважаемых пациентов оказалась дядечками под 150 килограмм живого веса. Проработала почти 2 года и сделала ручкой, смотавшись на вольные хлеба, с сильнейшим отвращением к работе "на дядю". Сейчас беру максимум 7 человек. А человека 2-3 на массаже есть всегда, даже в затишье.

Жесть...
Когда вижу "часы работы" массажиста - с 9 до 21, мне прямо дурно.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 09:23

Portulacis писал(а):
Когда только-только начинала свой массажный путь, пришла в клинику, где для того чтобы заработать 1000 р, нужно было принять 10 человек. Хочешь больше? Работай больше. Одна моя старшая коллега брала по 17-20 человек в день ( да у нее и процент чуть-чуть больше был) и очень этим гордилась. Я могла принять по 10-13 человек в день и это был мой край, за что ко мне относились как к бледной немочи (что за молодежь нынче! Вот мы..) Однажды я все таки выдержала 10 дней по 16 человек и это была самая моя большая зарплата на том месте, но восстанавливаться пришлось долго, учитывая что почти половина уважаемых пациентов оказалась дядечками под 150 килограмм живого веса. Проработала почти 2 года и сделала ручкой, смотавшись на вольные хлеба, с сильнейшим отвращением к работе "на дядю". Сейчас беру максимум 7 человек. А человека 2-3 на массаже есть всегда, даже в затишье.

:!: Далеко не у каждого хватает ума, решительности и самостоятельности, чтобы прийти к такому простому выводу, и реализовать его. Русскому человеку нужна рабская свобода сморкнуться в пиджак начальника, с лакейской удалью плевка в салат своему работодателю, пока тот не видит (С. Доренко).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 09:45

royamn писал(а):
Далеко не у каждого хватает ума, решительности и самостоятельности, чтобы прийти к такому простому выводу, и реализовать его. Русскому человеку нужна рабская свобода сморкнуться в пиджак начальника, с лакейской удалью плевка в салат своему работодателю, пока тот не видит (С. Доренко).

Не ожидал, Рома, от вас такого. Смело и прямо. =) Интересно как оценит сие ваш друг fil38?

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 09:51

Если честно, однажды с утра, в автобусе, когда ехала на работу, просто расплакалась. Работы много, денег мало, условия работы тоже не самые райские (большое массажное отделение, кабинки разделены ширмочкми. Если у меня пациент после сеанса по телефону поговорил - я получала по первое число. Рядом "опытная" массажистка ( сама путалась сколько у нее стаж 15 или 20 лет) перекрикивается с соседней кабинкой, по поводу того сколько водки на юбилей брать или подпевает радио "О боже какой мужчина!" - это все норм, слова не скажи.

Цитата:
Далеко не у каждого хватает ума, решительности и самостоятельности, чтобы прийти к такому простому выводу, и реализовать его.


Это просто терпелка кончилась. Она у меня короткая, хотя и выносливая.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 09:54

Стесняюсь спросить - не клиника ВМФ случайно?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 10:02

Цитата:
Стесняюсь спросить - не клиника ВМФ случайно?

Нет... Клиника по фамилии одного доктора, называть не буду, этика и все такое :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 10:08

Понятно.
С другой стороны - прошли школу жизни, у вас есть бесценный опыт.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 10:19

Цитата:
Понятно.
С другой стороны - прошли школу жизни, у вас есть бесценный опыт.

Это точно. Было плохо, было и хорошо. Была бесценная возможность неформально общаться с неврологами и ортопедами, они всегда были готовы помочь, объяснить, обсудить какой-нибудь сложный случай. Так что да - я благодарна за все, что со мной происходит. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:00

Portulacis писал(а):
Клиника по фамилии одного доктора, называть не буду,

Ого! Новая игра - угадайка! Вариантов не так уж и много: Склиф (врядли), Бурденко, или мой любимый Бурназяна - там, кстати, все так, как и описано - зал и куча ширмочек

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:03

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Не ожидал, Рома, от вас такого. Смело и прямо.

будем отстаивать свою правоту до последней капли слюны

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:08

Склиф))))))))))))))
рыдаю


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:15

Pablitta писал(а):
Склиф))))))))))))))
рыдаю

не угадал? я там не был ни разу (внутри), зато фамилия дохтурская
ваш ход!

Последний раз редактировалось royamn 24 фев 2016, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:15

Цитата:
Ого! Новая игра - угадайка! Вариантов не так уж и много: Склиф (врядли), Бурденко, или мой любимый Бурназяна - там, кстати, все так, как и описано - зал и куча ширмочек


Я девушка провинциальная, у нас тут свой набор фамилий) Потому и умалчиваю.

Последний раз редактировалось Portulacis 24 фев 2016, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Много ли у вас пациентов?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:16

Ну Роооооом, Склиф - Институт СКОРОЙ помощи)))))))))))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron