Текущее время: 24 апр 2024, 20:10

Заголовок сообщения: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 16:59

Здесь:

http://massage.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=8404
повесил объяву на предмет поиска поставщика лечебной грязи, оптового, по приемлемым ценам.
Сам никогда заказом косметики не занимался, а Работодатель - лох и валенок, абсолютно ничего не понимающий в методике массажа (Удивляюсь, удивлением героя Кайдановского из Михалковского "Свой среди чужих": "Господи, ну, почему ты "этому" Вандалу помогаешь???"), - ждет, что я ему сейчас нарисую дешевую косметику на которой он мУлльон рублей нарубит!
А, куда деваться, - надобно помогать, надо принимать решение...

Всем, кто, что-нибудь может подсказать на тему лечебной грязи для обертываний - для начала, что выгодно, что нет, привязку по деньгам, - буду бесконечно благодарен.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 19:05

Шутки в сторону! Дружно поможем Филу!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 19:15

Фил, лечебная грязь - это целая наука. Если подходить к ней как к науке. Но можно ж и не заморачиваться, а уметь разрушать мозг клиенту. В любом случае элемент плацебо работает в общей теме процентов на восемьдесят, а лечебный элемент - на двадцать (правило Парето). Я знаю спецов, которые набирали голубую глину из ближайшего болота, и к ним была очередь из благодарных пациентов.
Что касается советов. Лучшая глина в Москве - Мон Сан Мишель (Франция). Поставщика могу подсказать в личке, а можно и в инете найти. Дорогая, но себя оправдывает. Подешевле - израильская с Мертвого моря. Мне привозил знакомый пару пакетов - впечатления ИМХО офигительные. Но. по цене там это стоило 30 р. за пакет на наши деньги, в Москве я нашел эту же грязь у поставщика за (внимание!) 600 р. Вот такие наценочки... Я даже задумался - не организовать ли поставки

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 19:34

Насчёт голубой глины её ещё поискать надо. Если надо, дам наводку, на рыбалке видел в одном месте. Но это километров 200 от Москвы надо ехать.Скажешь из Ливадии и это будет правда)))


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 15:34

royamn писал(а):
Фил, лечебная грязь - это целая наука. Если подходить к ней как к науке. Но можно ж и не заморачиваться, а уметь разрушать мозг клиенту. В любом случае элемент плацебо работает в общей теме процентов на восемьдесят, а лечебный элемент - на двадцать (правило Парето)


Спасибо, Рома! Но компастировать мозги клиенту мне не хочется,- пусть сам доходит, ...на нашей родной косметике. Нашел в сети ссылки на Пятигорскую и Ейскую грязь, но не понятно, каким минимальными объемами ее продают. Мне сейчас нужна банка, максимум килограмма на три, устроит и на полтора.
Если кто-нибудь видел в интернет магазине розничную продажу - бросьте в личку координаты.
Рома, скинь и свою "мертвую" или хранцузскую, - люблю, кады выбор есть...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 13:35

Здравствуйте, форумчане.
Живу в Таиланде, могу отсюда присылать традиционные масла, мази, бальзамы и косметику.


Тайские бальзамы, масла и травяные сборы, медведка азиатская и снадобья тайской традиционной медицины.
Помощь в организации обучения тайскому массажу на Пхукете.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 23:54

Freyja писал(а):
Живу в Таиланде, могу отсюда присылать традиционные масла, мази, бальзамы и косметику.

Эх, везет этим "толстым"...
=============
По поводу Вашего предложения: не до жиру нам, - нам бы выжить!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 00:01

Так, кто же в Москве поставляет Грязь (говорено было, что Оно - Южное) огромными ведрами, килограмм по 30-40 ? Нет информации?
Все перерыл - нет оптового поставщика! Какие-то жалкие 2,5 кг - максимум!


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 02:57

fil38 писал(а):
Все перерыл - нет оптового поставщика! Какие-то жалкие 2,5 кг - максимум!

Фил, как Вы искали?! Вот два магазина, рассылают сакскую грязь в мешках по 12 литров (~20кг)
http://kosmetika-krima.org.ua/sakskiegr ... ryazi.html
http://sakilake.com/magazin/gryaz-ilovaya-12-l/

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь в поиске косметики

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 13:51

Кузьмич писал(а):
Фил, как Вы искали?! Вот два магазина, рассылают сакскую грязь в мешках по 12 литров (~20кг)


Плохо искал! Уже после того, как написал пост, нашел в ведрах по 20 кг ... но Объем закупки ... от 20 тыр! Ваши сайты пока рулят, будем их работать!
Спасибо!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему