Текущее время: 19 апр 2024, 04:57

Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:38

Если вам интересно мое мнение, то изменения есть. Не скажу, что прямо огромные, но они есть. И в первую очередь изменения в тенденции - импульс на искривление на первом фото и импульс на выпрямлении на других и особенно на последнем. Этот импульс неспециалист в биодинамике и не заметит и для вас разговор про это профанация.

Сколиоз это еще определенная функциональность организма. И бывает более важным не сделать изменения в структуре, а сделать комфортным жизнь с этим сколиозом. Возможно, вам не приходилось видеть слезы благодарности, когда снимались боли, не прекращающиеся ни днем, ни ночью, и которые не возможно было устранить и лекарством.

Но в этом примере есть изменения и структуральные, небольшие, но есть. И это лишь четыре процедуры.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:42

Есть комментарий специалиста, которая работает по сколиозу, на эту девочку:
По девочке. Программа минимум выполнена. От корсета и высокотехнологичной операции по фиксации позвоночника железом, мы ее уже спасли. Ура. Но форум прав в том что там прошла ротация позвонков. В КА кости движутся! И восстанавливаются. И асимметрии в отделах мозга нивелируются. Я поэтому отправляю на тм и мрт. Чтобы точно понимали что все это не эфемерно, а факт. А фактов дофига уже собирается. Я коллекционирую(С)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:57

royamn писал(а):
3. наличие на стенах кабинета различных типа-сертификатов всегда вызывало у меня резко критическое отношение к хозяину кабинета, ибо говорит о его неуверенности в своих силах (это из психологии)

Сейчас я сам могу начать ловить сковородки, Рома, но не сказать не могу =) Я про психогенные причины большинства, вроде бы, соматических нарушений.
Вы как психолог понимаете про что я? Про такую природу многих заболеваний уже начинают говорить сами аллопаты-доктора, даже называют цифру - до 60% пришедших на первичный прием с той или иной жалобой имеют психогенную природу.

А те, кто, имея за плечами многие походы по докторам в надежде устранить проблему и не найдя удовлетворения в этих походах, приходят к нам, имея сто процентов психосоматику, психогенную природу своей проблемы. Для таких больных может быть важным любая мелочь, и даже то, что на стене висят дипломы и сертификаты.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:00

Яков писал(а):
Alena писал(а):
Вы меня огорошили. Не думаю, что это так.



Вы правы. Айпи разные.

Тогда я ошибся. И Паблитте мои извинения, что очень плохо подумал о ней.

ЗЫ. Айпи изменить сейчас раз плюнуть. Сидишь на компе и сразу же через мобильник (планшет)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:23

Алтынбаев Зуфар писал(а):
1. Этот импульс неспециалист в биодинамике и не заметит и для вас разговор про это профанация.

Сколиоз это еще определенная функциональность организма. 2.И бывает более важным не сделать изменения в структуре, а сделать комфортным жизнь с этим сколиозом. Возможно, вам не приходилось видеть слезы благодарности, 3. когда снимались боли, не прекращающиеся ни днем, ни ночью, и которые не возможно было устранить и лекарством.

Но в этом примере есть изменения и структуральные, небольшие, но есть. И это лишь четыре процедуры.

1. как знать

2. это основная причина(!), в большинстве случаев, почему приходят люди.

3. видел и снимал боли которые, как Вы Зуфар сказали, не снимались трамадолом и сильными обезбаливающими

Прав не тот у кого длиннее, а кто правильно применяет то что есть и куда нужно :beer:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:27

Andrey_75 писал(а):
Прав не тот у кого длиннее, а кто правильно применяет то что есть и куда нужно


Я в вконтакте встречаю рассказы, которые напрочь опровергают ваше утверждение. Про правильность применения того что есть придумано для самоуспокоения =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:31

А кто сказал, что я прав?
Это просто мнение

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:33

Andrey_75 писал(а):
А кто сказал, что я прав?
Это просто мнение

Я тоже не говорю, что вы неправы.
Высказался лишь про наличие имеющихся у других мнений по поводу самоуспокоения размерами. =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:33

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Вы как психолог понимаете про что я?

Я не психолог (в профессиональном смысле). Я только в свое время получал соответствующее образование. Также, как и не ракетчик, хотя имею диплом двигателиста ЖРД. Я не медик, хотя имею диплом фельдшера. И не экономист, хотя... И так далее. Я - банальный массажист. Судя по отзывам (известным ТОЛЬКО мне), неплохой.
Алтынбаев Зуфар писал(а):
Для таких больных может быть важным любая мелочь, и даже то, что на стене висят дипломы и сертификаты.

соглашусь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:37

royamn писал(а):
Я - банальный массажист. Судя по отзывам (известным ТОЛЬКО мне), неплохой.

Когда выделяли слово, подумали что я вам не поверю, что вы неплохой массажист? Я вам верю. Я всем верю.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:43

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Я вам верю. Я всем верю.

:lol: :lol: :lol:

- Доктор у меня болит голова
- Прекрасно
- Что прекрасно, она сильно болит!!! :twisted:
- Прекрасно, что не у меня и что только голова

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:50

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Я всем верю.

и Филу?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:51

Андрей, без веры нельзя! Как же без веры? Я работаю в присутствии и осознавание основной прием освобождения зон задержки энергии (биодинамики). Что такое присутствие и осознавание? Принятие "так как есть", без анализа, без сомнений, "здесь и сейчас" - это и есть осознавание, присутствие. Я все принимаю на веру.

Научно обоснованный метод это метод основанный на сомнениях.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:55

royamn писал(а):
и Филу?

И Филу верю. И Марине1 верю. Я заключил их в область своего внимания и начал осознавать и из них полезло все дерьмо, которое там находится. Таким образом происходит освобождение =)))))

Image

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 16:58

Алтынбаев Зуфар
Паблита непричем. Мне кажется, я знаю кто Марина1. В 2008 или немного позднее вы, на мой взгляд, незаслуженно обидели одну молодую женщину. Я искренне пыталась заступиться, у меня не получилось, поскольку вас поддержала другая особа...Не хочу продолжать.
Подумаете - вспомните. Нужно всего-то было принести извинения и загладить содеянное. А теперь травмированный человек будет время от времени о себе напоминать, становясь на сторону даже экзотических персонажей.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуЭта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
cron