Текущее время: 24 апр 2024, 15:08

Заголовок сообщения: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 14:12

Мне очень хочется выразить благодарность одному из участников форума. Осенью 2015 я озадачилась поисками массажиста, побывала во многих медицинских центрах и салонах, но, увы, мастерство многих из них оставляло желать лучшего, а про глубокие познания анатомии и физиологии я вообще промолчу. И вот каким-то чудом я нашла этот форум, почитала темы и поняла, что искать надо именно здесь. Хочу сказать, что мне очень повезло, я встретила настоящего профи. Человек просто влюблен в свою работу, выкладывается на все 100, эффект от массажа просто ошеломляющий - я про коррекцию фигуры, при этом на очень высоком уровне знает все медицинские аспекты, показания- противопоказания (я могу это понять, т.к. сама имею мед. образование), очень приятный и тактичный в общении. Большое человеческое спасибо Вам, Скоморох :) !

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 14:57

Ай да Димкин! :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 18:26

Стася2015 писал(а):
Мне очень хочется выразить благодарность одному из участников форума. Осенью 2015 я озадачилась поисками массажиста, побывала во многих медицинских центрах и салонах, но, увы, мастерство многих из них оставляло желать лучшего, а про глубокие познания анатомии и физиологии я вообще промолчу. И вот каким-то чудом я нашла этот форум, почитала темы и поняла, что искать надо именно здесь. Хочу сказать, что мне очень повезло, я встретила настоящего профи. Человек просто влюблен в свою работу, выкладывается на все 100, эффект от массажа просто ошеломляющий - я про коррекцию фигуры, при этом на очень высоком уровне знает все медицинские аспекты, показания- противопоказания (я могу это понять, т.к. сама имею мед. образование), очень приятный и тактичный в общении. Большое человеческое спасибо Вам, Скоморох :) !

Мне такое не говорят :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 18:44

Ильич, ты лучший!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:28

royamn писал(а):
Ильич, ты лучший!!!


На себе испытали или так просто из жалости сказали? :mrgreen: (Расставьте знаки препинания сами, пожалуйста :oops: )

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:54

Да что ж такое... в кои-то веки человек написал хорошее слово о коллеге, и пожалста. Отзыньте на три локтя, завистники.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:02

royamn писал(а):
Ай да Димкин! :|


Ай да сукин сын! :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:34

Стася2015 писал(а):
побывала во многих медицинских центрах и салонах, но, увы, мастерство многих из них оставляло желать лучшего, а про глубокие познания анатомии и физиологии я вообще промолчу

пациентка, судя по цитате, придирчивая и Димкин сдал ей экзамен по анатомии и физиологии на отлично с ошеломляющим практическим эффектом. Наверно такое нечасто случается.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 22:08

Pablitta писал(а):
Отзыньте на три локтя, завистники.

Да!

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Благодарность.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 23:40

Димкин молодец!
Сдал экзамен!
Приезжай я тебе сертификат гос. образца выпишу, + диплом мед.брата! :grin:

А если серьёзно, за Димкина можно порадоваться, молодец! :!: :beer:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему