Текущее время: 20 апр 2024, 07:01

Заголовок сообщения: Кира. Разминаю мозг.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:47

В этой теме буду беседовать сама с собой.
Хотите присоединяйтесь. Темы будут разные: те, которые мне интересны.
Мне интересен массаж, я его люблю и хочу узнать о нём побольше.
Медицинского образования нет! Поэтому лишних вопросов не задавать.


если вы позволяете кому-либо на вас паразитировать, вы ухудшаете карму и себе, и этому человеку. Нужно уметь при необходимости быть строгими – с детьми, с партнерами, с подчиненными...

Последний раз редактировалось Kira 06 мар 2016, 13:10, всего редактировалось 5 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:57

Kira писал(а):
есть ли люди равнодушные к массажу или даже не любящие его?

Полно.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 08:17

Я, например.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 08:41

Pablitta писал(а):
Я, например.

догладили в детстве? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 09:49

Замусолили)))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 11:55

Кира, подчеркните в приведенном вами тексте ВАШИ ЛИЧНЫЕ МЫСЛИ И ОЩУЩЕНИЯ.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 12:33

Как это должно помочь "коллегам по цеху" в их работе? О чем мы должны задуматься?
Вы сами открыли тему "имени себя" и в первом же посте акцентируете на своей личности, так что же вы ждете от форумчан? :twisted:
Кстати, вопрос к вам - вы по образованию ФНК?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.

Последний раз редактировалось Pablitta 28 фев 2016, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 00:53

Изучила.


если вы позволяете кому-либо на вас паразитировать, вы ухудшаете карму и себе, и этому человеку. Нужно уметь при необходимости быть строгими – с детьми, с партнерами, с подчиненными...

Последний раз редактировалось Kira 05 мар 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:54

кого бы следующим посмотреть и послушать.


если вы позволяете кому-либо на вас паразитировать, вы ухудшаете карму и себе, и этому человеку. Нужно уметь при необходимости быть строгими – с детьми, с партнерами, с подчиненными...

Последний раз редактировалось Kira 05 мар 2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 14:02

Kira писал(а):
Наша кожа: самый большой орган человеческого тела, ограждающий нас от внешнего мира. Поверхность кожи плотно заселена нервными окончаниями различных видов, сигнализирующих мозгу о температуре, давлении, боли, зуде и касаниях.


Кира, как вы посмотрите на такое представление: Наша кожа самый большой орган человеческого тела, создающий связь физического тела с окружающей средой. Еще Сеченов настаивал на включение в научное определение "живой организм" среду обитания организма. Среда проживания поддерживает метаболизм живого организма. Поверхность кожи плотно заселена всякой сущностью - и бактериями, и вирусами, и грибками. Все эти сущности устанавливают связь с другой частью целого организма. Нервные рецепторы сигнализируют НС о нарушениях этой связи. Температура, давление, боли и зуд на коже в виде сигналов передается в центральный аппарат НС для принятия нужных решений в виде восстановления баланса метаболизма. Этот баланс грамотно регулирует популяции всех живущих на коже сущностей. А мы идем в душ или в баню и смываем их, которые так нужны, чтобы мы были единой конструкцией со Вселенной.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:48

На форуме вред мыла уже обсуждался, сейчас не помню где. Но пост Зуфара напомнил это обсуждение. Поэтому, приведу статью на эту тему
Вред мыла: чистота – залог болезней. Быть чистым можно без мыла
http://normlife.ru/tested-recipes/harm-soap-proved.html


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:41

Kira писал(а):
Паблитта, Вы признались, что не любите массаж, прошу Вас больше не читать МОЮ тему и уж тем более ничего здесь не комментировать.
К тому же ввиду особенностей Ваших личностных и профессиональных качеств считаю наше дальнейшее общение нерациональным. Прощайте, Паблитта.
А с остальными продолжим после того, как я досконально изучу то, что предлагает по теме висцерального массажа Огулов. Добавлено: 29 фев 2016, 08:40

Kira писал(а):
Изучила. Больше то, что говорит этот человек , меня не интересует.
Низкий у Огулова уровень. Добавлено: Сегодня 03.03.2016, 01:53


Да бедная Паблитта, как будет теперь "жить" на форуме без этой темы :ROFL: :lol:
У нас появился гений, которого свет не видывал, за три дня освоил проработал и понял низость уровня Огулова

:lol: :lol: :lol: :ROFL:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:47

"Волосы после мытья с пищевой содой становятся пышными и жёсткими. Споласкивание волос водой с добавленным яблочным уксусом делает их мягкими и шелковистыми."
Надо попробовать!


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:49

Kira писал(а):
Посоветуйте, плиз, кого бы следующим посмотреть и послушать.

С какой целью?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кира. Вопросы и ответы.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 22:24

коже это орган она имеет свой показатель рН исходя из этого нужно выбирать моющее средство, если рН нарушена искать причину внутри

Kira писал(а):
Посоветуйте, плиз, кого бы следующим посмотреть и послушать.

[video]https://youtu.be/PDM0GNgxPcM[/video]

ну очень, еще одна, забавная темка :!:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему