Текущее время: 19 апр 2024, 03:57

Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 23:39

Позволю себе напомнить с чего началась тема:

ruslan-roman писал(а):
кто знает в Питере массажиста,или кто сам работает совместно с психотерапией, коррекции депрессии,психо-эмоционального состояния массажами.

Обратитесь в ЦПРМ, а именно в клинику Влада Мельника. Если напрямую не помогут, то можт информации подкинут.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин

Последний раз редактировалось Кузьмич 03 окт 2016, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 23:42

ruslan-roman писал(а):


Но здесь массаж точки G,более популярен,а жаль.

И не только этой точки.там точек много.которые в разном сочетании, при разной силе давления,темпе и глубине дают клиторальный, вагинальный и/или анальный мультиоргазм в сочетании со сквиртом.(или без оного,да и последовательность может варьировать) :mrgreen:
А как же без небес, конечно, небеса присутствуют-во время оргазма к небесам и улетаешь. :angel:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 03:04

ruslan-roman писал(а):
У меня нет времени депрессировать

Сегодня нет, так завтра будет :)
ruslan-roman писал(а):
Я понимаю вас отшвырнувших науку на задворки истории,

Это вы так по-молодости говорите. Всему свое время. Пройдет еще 5-7 лет может и отшвырнете и будете полагаться только на личный опыт.
ruslan-roman писал(а):
А для этого надо просто духовность

духовитость точнее, т.е. сильный дух. Если духа нет, то массажи депрессию не излечат полностью. так и будет жить "на подсосе"
ruslan-roman писал(а):
А говорить о сексе как о спорте это первый звоночек,депрессия стучится к вам в дверь

А много философии это депрессия. Тупые люди не депрессируют :grin:
ruslan-roman писал(а):
Интересная работа в охране, позволяющая писать диссертацию,и разбирать агрессивную психологию беженцев.(охрана лагерей с беженцами).

Очень интересная работа - попкарь :lol:
ruslan-roman писал(а):
Одиночества нет,моя любимая рядом,моложе на 17 лет

Женщина любит ушами Она молодая, не опытная и вы ей лапшу на уши навесили. А сами то знаете, что когда поумнеет, то другого найдет. Повод для депрессии у вас есть - "страдание перемен" :mrgreen:
ruslan-roman писал(а):
бедности нет ибо нет большей бедности чем духовной и безверье.И нет лучшей бедности духом,святым духом

Утешение для бедных. :wink:
ruslan-roman писал(а):
страх в военном училище потеряли,а потом при переходе нелегально 3 границ в далеком 91,и 11 годах жизни в эмиграции.

Духовность искали или сладкой жизни? :?:
ruslan-roman писал(а):
Поэтому у меня все хорошо.И учителя самые лучшие.

Сам себя утешил.
ruslan-roman писал(а):
Что и вам желаю

Спасибо. У нас в Техасе все нормально :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 07:24

ruslan-roman писал(а):
Но при депрессивном эпизоде у вас нет желаний и потенция отсутствует.То есть вы не захотите и не сможете этим заниматься.Но ...

Утро-вечера мудренее...После очередного приступа рефлексии выдаю:
Как известно депрессия(настоящая такая эндогенная,хотя и у неё есть свой катализатор) сменяется маниакалом с его расторможенным половым поведением. Очень хорошо всё же находиться в браке или иметь постоянного полового партнёра в этот момент. :o
Так вот,секс надо "насильно " вводить именно в стадии депрессии, когда "желание отсутствует",иначе ,упустив момент, секс из лекарства на маниакальной стадии превращается в способ избавления "от вредных паров от сдерживаемой половой жидкости."Хотя и от них избавиться не мешает :mrgreen:
Собирать литературные факты хорошо и в написании диссера необходимо, но ....а нельзя ли исходить из опыта и подгонять под него теорию?

ruslan-roman писал(а):
И так рассмотрим если у меня склонность к депрессии.
1 фактор социально-психологической.
Живу в Гамбурге.и 11 годах жизни в эмиграции.

Я бы не то что в депрессию впала-умерла бы от ностальгии. :sorry:
ruslan-roman писал(а):
Роберрта Бертона в трактате “Анатомия меланхолии”(1621),которому он посвятил всю свою жизнь,описание меланхолии как душевной болезни дополняется социально-психологической трактовкой,подчеркивая значение таких факторов как [b]одиночество,страх,бедность,безответная любовь

Бедность!!! Вот! Интересно, каким образом полотенце на голове помогло бы в ситуации четвёртой беременности с двумя непогашенными кредитами .ишиасом , в не отремонтированной квартире, отсутствием официальной работы в самой бедной области России(это к вопросу о социальных пособиях и льготах.которые просто народу простили)?
Только пинок под зад ёжику(то есть мужу) до Питера-психотерапия тут бессильна. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 11:28

псковитянка писал(а):
[quote="ruslan-roman"

:cry: :cry: :cry: Катарсис!!! Слов нет....вот так и излечивают стерв...
Но...вернувшись к вопросу....ну не знаю....и первую любовь и смерть мужа сексом лечила.....на тонкие материи всегда, наверное, средств не хватало.....
20 лет как страдаю МДП и только последний молодой муж,тот ,что спустился с небес, корректирует состояние (хотя права мне всё равно не светят) :mrgreen:[/quote]

Я вас прекрасно понимаю.Но давай все по порядку.
1.20 лет МДП.
Причины послужившие МДП.
смерть,стрес,и не знания "кармических законов".
2. МДП может быть вызван тем ,что в вас,много негативных энергий.
Вы ответьте честно,
вы гордая женщина?
вы обижаете людей?
вы злитесь?
вы завидуете?
Одно знаю, на вас стоит негативное клеймо(код).
Ох уж эти проклятья.
Где то вы перешли кому то дорогу и стали причиной несчастья.
Но по закону Космоса каждый отвечает за свои ошибки сам.
говоря простым языком, в конфликтной ситуации виноваты двое.
Но каждый отвечает за свои ошибки!
Например вас толкнули,а вы накричали.
Тот кто толкнул отвечает за то что толкнул а вы отвечаете за то, что накричали.
Если есть физики на форуме то они подтвердят,закон сохранения энергий открытый Эйштейном говорит о том что энергии никуда не деваются а остаются.
Вот так!
Психоэмоциональные энергии нисшего плана или вибраций и есть причины депрессий.
Наука дана для того что бы все разобрать.
А вы предлагаете без знаний учителей высшего духовного уровня, разобрать и понять,что такое депрессия?
А о вашем муже.
Не секс вам помогает,а его любовь и нежность(могу отметит, что это так же энергия)которая и проявляется во время сексуальной близости.Она в это время достигает наивысшего, по земному пониманию, напряжения.

Но ответь те мне.(я вам не желаю плохого,а лишь рассматриваю варианты)
1.А если муж уйдет от вас?
2. если вы уйдете от мужа?
что тогда?
новый патртнер?
Так вот наша задача, что бы больной депрессией жил без " допинга",и жил счастливо.
А все остальное так "таблетка".Получил и счастлив.А если нет таблетки?Что тогда?
Я вас не сужу,и не осуждаю.Я постарался объяснить,почему я в этой теме,и почему я рассматриваю комплекс воздействий по коррекции пэ состояния.
для этого мне пришлось пройти большой путь в биоэнергетики.более 16 лет я не кушаю мяса,не пью алкоголя,не ругаюсь матом.Но медитирую,и работаю с негативными энергиями.
Люди многого не знают,но негативные энергии в словах,это так же могут быть проклятья.И ложатся они на спину в области лопатки.а давление на грудь,это энергии обиды.
А злость в больших концентрациях захламляют энергетическую основу клетки и вызывают раковые опухоли.

Поэтому простите и не злитесь.А вам не хочу плохого,и желаю добра!
Конечно здесь не форум Рейки, биоэнергетики, космоэнергетики,а массажистов,но все равно вам эти знания когда нибудь пригодятся.
А возможно скоро вы их начнете изучать.
С уважением и добром Руслан.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 11:40

[/quote]
Обратитесь в ЦПРМ, а именно в клинику Влада Мельника. Если напрямую не помогут, то можт информации подкинут.[/quote]


Спасибо,я в 15.10.2016 буду в Питере универе и постараюсь с ними связаться.На Невском праксис?!Я обычно останавливаюсь у метро А.Невского,рядом с Лаврой.А уни около Казанского собора,метро Гостиный двор.А посредине метро Маяковского!и его праксис!
Зайдем в гости.
С уважением Руслан.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 11:51

псковитянка писал(а):
ruslan-roman писал(а):


Но здесь массаж точки G,более популярен,а жаль.

И не только этой точки.там точек много.которые в разном сочетании, при разной силе давления,темпе и глубине дают клиторальный, вагинальный и/или анальный мультиоргазм в сочетании со сквиртом.(или без оного,да и последовательность может варьировать) :mrgreen:
А как же без небес, конечно, небеса присутствуют-во время оргазма к небесам и улетаешь. :angel:


Спасибо,это потом к вам,как специалисту обращусь за знаниями(пригодятся в жизни).Сегодня тема депрессии.мне надо начинать исследование,надо пациенты с депрессивными эпизодами,что бы они психотерапевта прошли,вышли на физиотерапию.Массажисты которые работают с депрессивными больными, и место где сам смогу проявить знания по аюрведическому массажу Керала.
Потом добавить криотерапию,а закончить психо-эмоциональным направлением в изучении и коррекции психоэмоционального состояния больных депрессией с духовной работой.
А времени 12 месяцев.Из них на 50 листов теории.а остальные практики,как минимум 60 источников,и 50-60 иследуемых.Нет времени.
Спасибо,с уважением Руслан.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 12:19

ruslan-roman писал(а):
Спасибо,это потом к вам,как специалисту обращусь за знаниями(пригодятся в жизни).

Я не специалист и даже не люблю секс-принимаю как лекарство :ROFL:
Это муж теоретик-практик. Хочу его приобщить к массажу как к дополнительному заработку (он делает его замечательно,тонко чувствуя ....что-то он там чувствует :eek: ).....но до чужого тела руками он дотрагиваться не может-психологический барьер.только если шпагой. :mrgreen:

ruslan-roman писал(а):

Я вас прекрасно понимаю.Но давай все по порядку.
1.20 лет МДП.
Причины послужившие МДП.
смерть,стрес,и не знания "кармических законов".
2. МДП может быть вызван тем ,что в вас,много негативных энергий.
Вы ответьте честно,
вы гордая женщина?
вы обижаете людей?
вы злитесь?
вы завидуете?



Я как Весы люблю лесть,возможно тщеславна, но с гордынью борюсь с юности. с завистью тоже.
А вообще главная моя отличительная черта-доброта, до глупости , от чего по жизни и страдала. Сейчас стала злее,закалилась в борьбе с чёрными риэлторами и нерадивыми чиновниками.которые плохо хранят культурное наследие. :|
А причина-не скажу(но уж не смерть первого мужа -это точно,для всех это было как избавление и деперссия первый раз накрыла после первого года жизни в Питере в глубокой молодости), LG скажет.я ей в этих вопросах доверяю.

Image

Последний раз редактировалось псковитянка 04 окт 2016, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 12:24

[


Image

Последний раз редактировалось псковитянка 04 окт 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 12:52

ruslan-roman писал(а):
Но ответь те мне.(я вам не желаю плохого,а лишь рассматриваю варианты)
1.А если муж уйдет от вас?
2. если вы уйдете от мужа?
что тогда?
новый патртнер?

Боже. как я хочу на свободу! Но...
Image



Слишком много у меня долгов накопилось.вот как расплачусь....

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 13:53

ruslan-roman писал(а):
......по аюрведическому массажу Керала.
Потом добавить криотерапию,а закончить психо-эмоциональным направлением в изучении и коррекции психоэмоционального состояния больных депрессией с духовной работой.

Если я начну свою депрессию лечить "другой таблеткой",всё мне это встанет в копеечку, а оно мне надо. Зубы вставить-надо, а на деперссию денег жалко. :eek:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 13:55

ruslan-roman писал(а):
Одно знаю, на вас стоит негативное клеймо(код).
Ох уж эти проклятья.
Где то вы перешли кому то дорогу и стали причиной несчастья.
Но по закону Космоса каждый отвечает за свои ошибки сам.
.

Не верю!!! Не потому что этого нет. а потому что я подобне вещи стараюсь в свою жизнь не пускать и развиваться в сторону экстросенсорики не намерена осознанно(хоть и чувствую в себе... да ладно,пройдёт и это)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 14:31

Кузьмич писал(а):
adept писал(а):
Очень наглядный ответ Кузмичу на его реплику о " сотнях научных трудов" в которых досконально изучено человеческое тело


Вопервых я писал не "досконально", а "достаточно хорошо".
Вовторых сколько научных работ в области медицины Вы лично прочитали (или написали), и с чем Вы не согласны. Приведите пример.

Уважаемый Кузьмич, Вы же понимаете, что контекст и тональность Вашего сообщения не предполагает конструктивное обсуждение..а холивар затевать не вижу смысла.
PS. как можно модерировать форум и задавать концептуальные вопросы, делая такие грамматические ошибки :D (см. royamn)

"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 19:44

ruslan-roman писал(а):
Спасибо,я в 15.10.2016 буду в Питере универе и постараюсь с ними связаться.На Невском праксис?!

http://www.cprm.ru/melnik-clinic.php

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коррекция психоэмоционального здоровья массажами.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:33

Присмотритесь к БЭСТ массажу.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему