Текущее время: 29 мар 2024, 01:30

Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 21:45

Kisselgoff писал(а):
royamn писал(а):
Посмотрел первые две серии Распутина и понял - вот он настоящий остеопат!


Это сарказм?

Это констатация :ROFL:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 19:55

Очень хороший, качественный, очень достоверный, даже жуткий, настоящий триллер.
Оторваться невозможно! Даже жуть берет порой...
Страна: Украина
Жанр: психологический триллер
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:36:41

Режиссер: Алексей Лисовец
В ролях: Елена Шевченко, Юрий Чурсин, Анна Кузина, Анатолий Журавлёв, Анатолий Лобоцкий, Светлана Золотько, Олег Месеча, Владимир Мовчан, Виталий Салий, Людмила Собко, Ашот Арушанов, Анастасия Тритенко, Влад Кирякулов
Описание: У матери-одиночки Веры Волиной - взрослая дочь. Красавице Маше уже 15 лет, и она вызывает интерес у мужчин. Мать осознаёт это, поэтому ревнует к ней своего молодого любовника Сергея. На фоне длительного стресса у Веры развивается мания, что ее хотят отравить и устранить. Всё становится еще хуже, когда однажды в своей комнате женщина находит шприц, непонятно как туда попавший..

http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=647428

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:37

Мужчины очень серьезны. Они чаще перфекционисты в оценке фильмов, чем женщины...
На днях прокатила фоном "Мурку".
Вздрогнула от отрицательных отзывов, например:
Перестрелки. Что с ними? Все разучились стрелять? Из 100 пуль в цель попадает 3. Особенно порадовала сцена где куча матёрых бандитов стоят толпой в замкнутом пространстве и стреляют в главную героиню, а она будто Нео уворачивается от всех пуль. Также порадовала дуэль на пулемётах.
Или
Трейлер зацепил. Ждали с нетерпением. Собрались вокруг телевизора, как в старые добрые времена. Предвкушали новую «Ликвидацию», или возрождение «Места встречи»... Глупо это все. Ненужный фильм, ненужные телодвижения, неинтересные пафосные персонажи. Подделка под одесский говор. Подделка под чекистов. Под бандитов. Фууу…
Товарищи.
Это ЛУБОК. Да, вот такое кино. В нем всё НАРОЧИТО ярко и много, а потому глупо, но весело. "Местами игриво, мультипликационно, комиксно".
Еще отзывы:
"Блестящая и последовательная реализация идея «блатного лубка» (без единого бранного слова, замечу!) — идеально вписывается в новую концепцию «фольклорного кино», в которой сюрреалистичная картинка важнее исторической правды, потому что именно в этом случае искусство выполняет свою функцию — будоражит эмоции, а не насилует мозг. Вместе с тем, и идея реконструкции легендарного (ещё раз: ставшего ФОЛЬКЛОРНЫМ) персонажа именно в такой эстетике «а ля одесский „Аватар“ видится мне довольно логичной".

Лично я залюбовалась игрой актеров. Такие прям вкусненькие все! Даже слащаво гипертрофированный герой-любовник.
В общем, мне не скучалось.
Высчитывающим количество выстрелов на одну фигуру в кадре - не смотреть!)


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 08:53

Pablitta писал(а):
Такие прям вкусненькие все! Даже слащаво гипертрофированный герой-любовник.

Шаловливая...
Pablitta писал(а):
Предвкушали новую «Ликвидацию», или возрождение «Места встречи»... Глупо это все. Ненужный фильм, ненужные телодвижения, неинтересные пафосные персонажи. Подделка под одесский говор. Подделка под чекистов. Под бандитов. Фууу…

Подпишусь под каждым словом. Плюс аффтар в детстве насмотрелся неуловимых мстителей. Меня хватило минут на пятнадцать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 13:47

Ой, я тя умоляю, в Мишке Япончике "одесский говор" рвотный, а музыка катастрофа - так ваш брат с того фильму балдеет. Этот сериал я со скрипом продержала до 16 минуты просмотра 1 серии.
Афтар в Мурке вообще всё посмотрел в своей жизни, поэтому и получился такой действительно смешной лубок. Но так ведь ему через тот лубок много шо удалось донести до зрителя, в отличие от "оригиналов" горы блокбастеров.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 14:38

Продолжаем про детектив.
Тем, кто любит Ликвидацию (как люблю ей я)) смело можно смотреть "Неудача Пуаро" того же Урсуляка. Очень смешное кино. Как бы пародия на самих себя, пытающихся сыграть в английский детектив. Такое чувство юмора мне по душе!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 07:30

Тэкс.
Скрасить зубьи боли: сериал "Ольга" (2017). Давно набор шаблонов так не веселил! Иногда даже совсем смеюсь.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 16:59

Pablitta писал(а):
Тэкс.
Скрасить зубьи боли: сериал "Ольга" (2017). Давно набор шаблонов так не веселил! Иногда даже совсем смеюсь.

Может, тогда было бы лучше поместить в раздел "Новое русское кино"? :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 18:06

Затащили меня таки на "Движение вверх" (если не ошибся в названии). Гамно. Не стоит тратить денег. Подождите пока по первому каналу не покажут, и смотрите бесплатно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 19:08

royamn писал(а):
Затащили меня таки на "Движение вверх" (если не ошибся в названии). Гамно. Не стоит тратить денег. Подождите пока по первому каналу не покажут, и смотрите бесплатно.

А народ вроде тащится от этого кино и вообще в телячьем восторге - это я читал отзывы на одном ресурсе.
Или это из песни Шнурова "любит наш народ всякое......"?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 21:01

royamn писал(а):
Затащили меня таки на "Движение вверх" (если не ошибся в названии). Гамно. Не стоит тратить денег. Подождите пока по первому каналу не покажут, и смотрите бесплатно.
К подобным отзывам отношусь скептически, пока сам не посмотрю фильм.

Потому что, я для себя порой нахожу что-то интересное там, где другой не увидит. :Search:

Пример - фильм Ярость, Fury. Кому рекомендовал - плевались и фыркали, а для меня очень сильный фильм в эмоциональном плане, одна сцена с Эммой чего стоит + предконцовка выбора - бежать спасаться либо остаться и завершить задание.
1
[video]https://www.youtube.com/watch?v=homUXhD-fSs[/video]
2
[video]https://www.youtube.com/watch?v=FphgUQenzrM[/video]

Последний раз редактировалось Еланцев Владимир 08 янв 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 21:56

Еланцев Владимир писал(а):
royamn писал(а):
Затащили меня таки на "Движение вверх" (если не ошибся в названии). Гамно. Не стоит тратить денег. Подождите пока по первому каналу не покажут, и смотрите бесплатно.
К подобным отзывам отношусь скептически, пока сам не посмотрю фильм.

Потому что, я для себя порой нахожу что-то интересное там, где другой не увидит. :Search:

Пример - фильм Ярость, Fury. Кому рекомендовал - плевались и фыркали, а для меня очень сильный фильм в эмоциональном плане, одна сцена с Эммой чего стоит + предконцовка выбора - бежать спасаться либо остаться и завершить задание.

фильму смотреть можно, но не стоит тратить на него деньги и время. Нечто вроде "Экипаж ремейк" Много шума, соплей, и... хрен знает, больше вроде ничего. Сын с полфильма играл в телефоне в игрушки. Я считал время до конца сеанса. Да, сам матч показан реалистично, и правдиво. Но, почему бы его не посмотреть в оригинале (я выложил на ФБ)?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 21:58

Kisselgoff писал(а):
А народ вроде тащится от этого кино и вообще в телячьем восторге - это я читал отзывы на одном ресурсе.
Или это из песни Шнурова "любит наш народ всякое......"?

Именно так. Реклама.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 20:33

Можно ругать по привычке весь наш кинематограф из-за уродских ремейков и всяких трешевых фильмов, но даже скажем не в идеальном фильме можно найти интересную актерскую игру, борьбу характеров, какой подбор актеров!!!

Сцена медосмотра.
Новый капитан в фильме очень жёсткий человек.
Доктор бесподобен)
[video]https://youtu.be/cpDu0FH3j4c?t=3453[/video]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Есть еще порох в пороховницах!

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 16:46

Зацепило:

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
http://www.fast-torrent.ru/film/kak-vit ... lidov.html

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему