Текущее время: 25 апр 2024, 05:16

Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:14

kzinder
А скажи- ка, дружище, нахрена ты выложила здесь это дерьмище с рекламой озабоченного араба, с его телефонами и сайтами, и подробностями ваших похождений? И чего ты хотела услышать в ответ? А теперь набрала полный рот какашек, и плюешься во всех, гражданочка ты наша непримитивная

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:16

Грамотей! Пишется "на хрена", а не нахрена

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:19

Kisselgoff писал(а):
Грамотей! Пишется "на хрена", а не нахрена

один хрен
Кстати, пишется слитно.
https://ru.wiktionary.org/wiki/нахрена

Последний раз редактировалось royamn 19 июн 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:21

Вообще-то в зависимости от контекста, когда наречие - тогда действительно вместе

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:14

Вспомнилась драматическая и потрясающая история Лаванды, которая взбаламутила все наше сообщество и никого не оставила равнодушным.
Эта история, похоже, тоже тянет на сценарий

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 16:02

https://www.youtube.com/watch?v=bTfDrbISopI
:grin: :grin: :grin:


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 19:56

royamn писал(а):
kzinder
А скажи- ка, дружище, нахрена ты выложила здесь это дерьмище с рекламой озабоченного араба, с его телефонами и сайтами, и подробностями ваших похождений? И чего ты хотела услышать в ответ? А теперь набрала полный рот какашек, и плюешься во всех, гражданочка ты наша непримитивная
А может этот товарищ уже вполне себе гражданин РФ, зарегистрирован на ПРОФИ.РУ, имеет кучу положительных отзывов...

А этот товарисч-рассерженный девушка просто недовольный конкурент?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 20:34

Скоморох писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=bTfDrbISopI
:grin: :grin: :grin:
У фильма поворот не туда 5 частей) требуем полного видео всех частей)_

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:47

Записки маньячилы
https://www.facebook.com/yonimassag/pos ... 2799285281

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:01

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 23:40

я ничего не буду сказать только что ты хотела массаж бесплатно у себя дома за этого я тебя писал пошла ты поэтому решила либо я изввнюсь либо массаж 10 раза бесплатно либо 5000р у меня твоей сообщения

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 23:50

Ильич, хорош прикалываться)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 23:58

ну да я просто не понимаю девушка ходила к массажист он ей приствал все тогда больше не приходи к нему я ей даже не видел незнаю что она хочет от меня это наверное потому что не дал денег :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 11:17

Грядет второй сезон сериала! Ваш выход,Киндер - сюрприз!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 11:18

Kisselgoff писал(а):
Вспомнилась драматическая и потрясающая история Лаванды, которая взбаламутила все наше сообщество и никого не оставила равнодушным.
Эта история, похоже, тоже тянет на сценарий
Владимир Ильич, а есть видео этой истории?) ( Как в тырнете шутят :-D )

Друг просит)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему