Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Заголовок сообщения: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, Мосад

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 13:06

"Массажист", который в последствии оказался по его арабскому сертификату (Персонаж из Египта) вообще то ли остеопатом то ли мануальщиком домогался до меня во время сеанса антицеллюлитного массаж , комментируя что я стесняюсь. извините засунул палец в интимные места и начал трогать везде, где ему вздумается, говоря что ему нравится мое тело, хочет сделать приятное и будет делать массаж в дальнейшем мне просто так. я пресекла эти действия, он продолжил говорить что я стесняюсь и так надо, т.к. там лимфо узлы... я его выгнала, после всего он продолжил мне писать "когда на массаж", я сказала:"когда ты начнешь вести себя профессионально". он спросил "а можно ПЕТТИНГ" ? после того как я его выгнала за домогательство. вся переписка происходила на сайте youdo
.Он называет себя разными именами: Мидо Мухамед, Мосад, Муса.. Его телефоны: 8-985-635-29-10 и 8-915-449-37-53 лет, где-то пишет 32 года, рост 185, шатен с выбритыми висками, по-русски говорит плохо, кожа темная. уверена, что нет разрешения на работу в Москве, говорит, что у него американский паспорт (сам из Египта) и русская жена (жены нет, но есть хабалистая девушка). когда мы пытались договориться о мирном разрешении вопроса, он обманул меня раз 5 , оскорблял молодую девушку и не явился на встречу, которую сам назначил. угрожал мне парируя тем, что знает где я живу, мое имя и телефон, место работы. поддержка сайта youdo заблокировала его после моего обращения и скринов переписок с ним. сейчас орудует где-то на 1905 года в Москве. В ОТМЕСТКУ, оклеветав меня, мой рабочий профайл тоже заблокировали, не разбираясь (легче же избавиться от проблемы, чем тратить время на правду)

Вложения:
get (1).jpg
get (1).jpg [ 27.4 KIB | Просмотров: 10932 ]

Последний раз редактировалось kzinder 20 июн 2017, 12:37, всего редактировалось 6 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 14:53

Сначала бросилось в глаза "персонаж с Египта", думаю, ну хорошо кто то съездил отдохнуть...

А теперь еще интереснее - зачем в Москве посещать данных специалистов??? %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 16:54

Подумаешь какая цаца! Уж и палец не засунь... Сказано ж - для дела.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 18:34

Enjoy_the_Silence писал(а):
Сначала бросилось в глаза "персонаж с Египта", думаю, ну хорошо кто то съездил отдохнуть...

А теперь еще интереснее - зачем в Москве посещать данных специалистов??? %)

а вы уверены к какому "специалисту" вы попадете, например, в салоне ? не задавайте глупых вопросов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 18:37

royamn писал(а):
Подумаешь какая цаца! Уж и палец не засунь... Сказано ж - для дела.


Вам бы продиагностироваться... клитор и половые губы для дела ? вы его еще и защищаете ? а если это шутка, то КРАЙНЕ неудачная. чтобы вам палец засунули без вашего согласия, цаца. :fool:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:14

royamn писал(а):
Подумаешь какая цаца! Уж и палец не засунь... Сказано ж - для дела.
Это в Москве низя, а в Епипте можно)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:17

kzinder писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Сначала бросилось в глаза "персонаж с Египта", думаю, ну хорошо кто то съездил отдохнуть...

А теперь еще интереснее - зачем в Москве посещать данных специалистов??? %)

а вы уверены к какому "специалисту" вы попадете, например, в салоне ? не задавайте глупых вопросов
Смотря зачем идти к шпециалистам)
Вот это у Вас очень интересно звучит -
после всего он продолжил мне писать "когда на массаж", я сказала:"когда ты начнешь вести себя профессионально".

Вроде уже и не отказала :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:27

Enjoy_the_Silence писал(а):
kzinder писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Сначала бросилось в глаза "персонаж с Египта", думаю, ну хорошо кто то съездил отдохнуть...

А теперь еще интереснее - зачем в Москве посещать данных специалистов??? %)

а вы уверены к какому "специалисту" вы попадете, например, в салоне ? не задавайте глупых вопросов
Смотря зачем идти к шпециалистам)
Вот это у Вас очень интересно звучит -
после всего он продолжил мне писать "когда на массаж", я сказала:"когда ты начнешь вести себя профессионально".

Вроде уже и не отказала :Rose:


вы тему топика не поняли или что ? каждый вычленяет только то над чем можно потроллить, а суть... а кому она важна... главное - срач устроить в коментах

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:34

kzinder писал(а):
Сначала бросилось в глаза "персонаж с Египта", думаю, ну хорошо кто то съездил отдохнуть...


Вроде уже и не отказала :Rose:

вы тему топика не поняли или что ? каждый вычленяет только то над чем можно потроллить, а суть... а кому она важна... главное - срач устроить в коментах[/quote][/quote] Конечно, понял, Уважаемая) Я ни за что и никогда не пойду на массаж к Мидо и тем более к Мосаду)

Не хотел Вас обидеть - просто изложение всех событий у Вас очень разыгрывающее воображение
:grin:
Как Вы его вообще нашли?)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:53

Enjoy_the_Silence писал(а):
kzinder писал(а):
Сначала бросилось в глаза "персонаж с Египта", думаю, ну хорошо кто то съездил отдохнуть...


Вроде уже и не отказала :Rose:

вы тему топика не поняли или что ? каждый вычленяет только то над чем можно потроллить, а суть... а кому она важна... главное - срач устроить в коментах
[/quote] Конечно, понял, Уважаемая) Я ни за что и никогда не пойду на массаж к Мидо и тем более к Мосаду)

Не хотел Вас обидеть - просто изложение всех событий у Вас очень разыгрывающее воображение
:grin:
Как Вы его вообще нашли?)[/quote]

я его не искала

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:00

kzinder писал(а):

я его не искала


Вы совсем заинтриговали теперь=)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:30

17_kabinet писал(а):
kzinder писал(а):

я его не искала


Вы совсем заинтриговали теперь=)
Вложения:
СССР.-Секс-633x298.jpg
СССР.-Секс-633x298.jpg [ 25.4 KIB | Просмотров: 10669 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 08:56

Enjoy_the_Silence писал(а):
17_kabinet писал(а):
kzinder писал(а):

я его не искала


Вы совсем заинтриговали теперь=)


у вас чувство юмора на уровне ржавой ложки... говорить с вами не о чем...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:55

kzinder писал(а):
а если это шутка, то КРАЙНЕ неудачная.

Что делать... Вот такой уж я плоский и зеленый... Зато меня на клумбе не видно :bad:
kzinder писал(а):
чтобы вам палец засунули без вашего согласия, цаца.

Главное, что еще кой-чего не засунули... без согласия :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:09

royamn писал(а):
kzinder писал(а):
а если это шутка, то КРАЙНЕ неудачная.

Что делать... Вот такой уж я плоский и зеленый... Зато меня на клумбе не видно :bad:
kzinder писал(а):
чтобы вам палец засунули без вашего согласия, цаца.

Главное, что еще кой-чего не засунули... без согласия :?:


я уже за чтобы вам что-нибудь без спроса и поглубже.. хотя чему удивляться, что я столкнулась с тем самым большинством людей, обладающих моралью, чувством юмора на уровне самого примитивного примитива )) тем более вы сами определили, что ваше место на какой-то там клумбе, удачи )

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему