Текущее время: 28 мар 2024, 11:37

Заголовок сообщения: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 19:45

Astrohin писал(а):
Других желтых сияний света у человека нет. А если вы о байках насчет .... то это не ко мне. Я лохотронством не занимаюсь.


Ну нет так нет. Какие проблемы.
Кстати насчет остеопатов. Официально утверждена программа обучения по медицинской специальности остеопатия - около 4000 часов. Ни света, ни потоков, ни ци в программе нет. Ибо сие есть немедицинская Ересь. Да и остеопатов местного разлива, похоже не будет пару лет - просто не успеют закончить обучение. Вот такие пироги с котятами.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 20:26

У нас остеопатия умерла на корню. Она входит в большое число методик, изучаемых в университете на факультете по физиотерапии и реабилитации. Сын уже его закончил.
По остеопатии у них короткий цикл.
В городе нет ни одного остеопата, есть 1 КСТешник. Народ не идет к человеку, сидящем без дела рядом или у головы в *задумчивом состоянии*.
В госмедицине эта услуга не оплачивается , только частный прием. А кому он нужен ??
Пару лет назад приезжали россияне - остеопаты в крутой санаторий, заломили цену по 150 злотых, гдето- 35 евро. Мне рассказывал один пациент, что он погладел рекламу и решил, что за то, что остеопат подержит его затылок, он платить такие бабки не будет, он сам себя может подержать за затылок.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 22:07

Astrohin писал(а):
Народ не идет к человеку, сидящем без дела рядом или у головы в *задумчивом состоянии*.

И я б не пошел. И не пойду. Ибо шельмы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 22:14

Сеанс (нормальный) это в среднем - полтора-два часа времени.
Которые вкалывать приходится - если работать "без дураков"
Запуск волновых параметров (я не про ктс ритмику) - это (плюс минус) часов 20, но это уже экзотика - которая большинству по определению не надо.

Если у Вас идет обучение спецов по французской модели - то понятно почему народ идти не хочет. Зато быстро - полчаса и следующий :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 22:18

Но тут большой минус - при таком подходе я явно проигрываю и по времени и по финансам товарищам которые по 50-60 человек в день принимают.
Шо печально :grin: :grin: :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 22:29

Чтобы скучно не было))
"Олегу Шадскому, врачу-вертебрологу, за 14-часовую смену работы в Бишкеке удалось провести 69 процедур в целях восстановления позвоночного столба и осуществления правки атланта - первого шейного позвонка, возвращая его в анатомическое место. Специалист внесен в список Книги рекордсменов России с вручением подтверждающего документа - диплома.

Шадскому принадлежит и другое достижение, уже мирового значения, по количеству процедур коррекции позвоночника за год. Олег вошел в TOP Persons, став самым востребованным доктором в 2016-2017 годах."

Ps Правда он не врач, а доктор какой то там медицины
Но впечатляет :crazy:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:07

Цитата:
Запуск волновых параметров (я не про ктс ритмику) - это (плюс минус) часов 20

А о механизме запуска рассказать можете ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:09

royamn писал(а):
И я б не пошел. И не пойду. Ибо шельмы.


Согласен.
Хотя в этом что-то есть. Попросил сына продемонстрировать. Он говорит, Зачем?
можно все проще. Во время массажа немного ухожу в себя и представляю воздействие, больных начинает буквально корежить, появляются какие-то волны напряжения. Я сразу все прекращаю. На следующий день у больных явное улучшение.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 21:06

Astrohin писал(а):
royamn писал(а):
И я б не пошел. И не пойду. Ибо шельмы.


Согласен.
Хотя в этом что-то есть. Попросил сына продемонстрировать. Он говорит, Зачем?
можно все проще. Во время массажа немного ухожу в себя и представляю воздействие, больных начинает буквально корежить, появляются какие-то волны напряжения. Я сразу все прекращаю. На следующий день у больных явное улучшение.


Дао, которое может быть выражено словами, не есть.. ну и далее по тексту
Чтобы понять механизм и как он запускается Вам придется все таки самому на стол, тем более что спец под руками.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 21:33

Цитата:
Чтобы понять механизм и как он запускается Вам придется все таки самому на стол, тем более что спец под руками.

Ну вот что вы все кругами ходите вокруг костра, я же знаю, что вы не перепрыгните, и вы это знаете. Чего хорохориться.
Механизм действия в университе не изучают, сын не имеет ни малейшего понятия. Им только объясняют: дейла так, почувствуете это, будет так
Точно также разговаривал с Егором, он на 4летнем обучении , Там все тоже самое.
Доктор тоже не знает с чем работает, он только знает КАК работать, что делать и что будет.
Все книги, которые мне рекомендовали и Вы ( про флюиды) и Доктор тоже НИЧЕГО не говорят о механизме действия, только рассказывают что чувствовать, как делать и что будет, если так делать.

Просто вы заикнулись выше про запуск волновых параметров за 20 часов.
А откуда такая цифра взялась ? Интуитивно практически?
Ну так это не маханизм действия.
Вы объясните, почему 20, а не 40, и не 10.У вас 20, а вот у приятеля 15, а у его приятеля 1.
А если я скажу что это запуск идет прерывистыми импульсами воздействия продолжительностью не более 1\10 Кэ, или 1,44 мин. Тогда как.
Я - то свое объяснить смогу.
А вы сможете объяснить 20 часов ?

Последний раз редактировалось Astrohin 25 окт 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 21:39

И еще.
У сына моя техника, он работает большими пальцами рук через каналы легких на нижнем дыхании, только тогда у него больных корежит.
При всех других техниках, а их изучал более десятка и всеми ими владет ( это я бездарь, работаю только тем, что сам создал) ничего такого нет и в помине и ощущения у больных совсем другие.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 22:04

А дело все в том, что ваши коллеги не знают ВНУТРЕННЮЮ структуру времени волны внутри человека, любой волны, любой продолжительности в контексте возможного эффективного воздействия на волновые свойства. Просто этого нет в ваших источниках на русском, английском и тд. Это есть только на древнекитайском в ранних киноварных текстах, и именно эти знания позволяют изменять потоки ци и трансформировать их.

Чжун ли прямо настойчиво и постоянно носом тыкает: изучайте временные периоды -ши, без них вы НИЧЕГО не сможете сделать. Это анатомия и физиология . А Люйдунбинь в своем тексте *о золотом сиянии..* рассказывает в деталях, ЧТО, КАК, КОГДА, в каком виде эти проявления будут и что за ними последует.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 12:07

Вы исходите из совершенно здравой концепции)), что если феномены или техники работы не вписываются в Ваши схемы - то их нет (от слова совсем) и и бэдные остеопаты, кстшники и тд во первых на каких то уровнях не работают, во вторых работают неправильно и в третьих работают без учета "ши" (на данный момент).

Да еще вокруг костра никто не хочет прыгать. Вааще ужас :-D

Ps
А за "цветочек" спасибо - во всяком случае алгоритм защиты - того чего нет, от того что не существует - стоит попробовать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 13:50

По этому поводу можно размять вирждинию с периком
и под мягонький жень шень сяо джун... :D :-D :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: А потрепаться))

СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 14:13

Вы не ответили на мой вопрос о 20 часах. Диалог предполагает уважение интересов собеседника.

Цитата:
и бэдные остеопаты, кстшники и тд во первых на каких то уровнях не работают, во вторых работают неправильно и в третьих работают без учета "ши" (на данный момент).

Я ждал этого логического вывода из моего предыдущего сообщения.
Они действительно.
1. Работают на разных уровнях и с разными волновыми потоками ци, но не знают когда и с какими.
2. Работают иногда правильно, иногда не правильно, все зависит от времени их работы, в какую временную фазу они попали.
3. Работают без учета временных отрезков – ши, от которых зависит сила воздействия на доминирующий волновой поток, как на клиента , так и обратный ответ на оператора. Но этой информации в их книгах нет.

Что из этого следует. Что на данном этапе применения методов работы с волновыми потоками ци вызывает частые и периодические отрицательные воздействия на функционирование собственных внутрителесных систем и органов, что и подтверждают множественные вопросы и дискуссии среди сспециалистов в данной области.

По своей сути, внутренняя даосская алхимия - это есть непосредственная поэтапная работа с собственными волновыми потоками ци посредством их изменения и трансформации, что приводит к приобретению человеком неких способностей, которые имеют внутренние и внешние проявления.
Кроме того, в текстах четко сказано, что при воздействии на волновые потоки других людей надо быть крайне внимательным и осторожным и не злоупотреблять своими способностями.

Кратко по практической сути.
1. Есть период, когда волновой поток излучает, отдает ци.
2. Есть период, когда волновой поток принимает ци.
3. Есть период, когда можно волновой поток усиливать, но нельзя пользоваться.
4. Есть период, когда можно волновым потоком пользоваться, но нельзя усиливать.
5. Есть период, когда волновой поток можно усиливать дополнительной методикой.

В период, когда волновой поток принимает другую ци он захватывает доминирующую ци из пространства ( ци гость или ци хозяин), а если вы в это время в контакте с пациентов, то он принимает в себя и его поврежденную ци.
Исходя из вышеизложенного, само понятие *экранизация * не имеет смысла, мы открытая система, нодо просто работать в соответствии с законами волновых потоков ци.
И еще.
Волновой поток ци не однороден, в нем сразу несколько видов ци, которые взаимодействуют между собой и форма взаимодействия опять же зависит от конкретного времени – ши.
Поэтому я пишу *доминирующий* поток волновой ци, хотя надо учитывать все 4 вида взаимодействия между потоками.

По сути, вы являетесь первопроходцами и хлебаете полной ложкой все последствия, следующим за вами будет легче.
Летом сын во время очередной забавы с волновым потоком пациента потерял координацию, кратковременно зрение, сознание, очнулся на полу. Три дня пролежал в больнице НА ПОЛНОМ обследовании, для своих здесь делают все и даже больше. Но ничего не нашли, все в пределах нормы. неделю был на больничном и затем приступил к работе. С этого времени он бросил свои забавы с потоками ци пациента, возобновил медитацию и сел за мои книги, уже сознательно, хочет пройти мой путь как можно быстрее.
И последнее. У меня нет намерения убеждать Вас в своей правоте. Пройдет время и все встанет на свои места.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему