Текущее время: 28 мар 2024, 16:26

Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:28

Алтынбаев Зуфар писал(а):
эээ.... как еще Пушкин Александр Сергеевич писал?

Как там у Пушкина было? «Ай да Пушкин, ай да сукин сын»?

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:30

Эрегированная труба, по задумке доктора Фрейда, это голимый секас

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:36

Хоть бы трубу, увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 19:42

Chebchuk
Молодец, видео снял хорошее, творческое. Вон какое бурное обсуждение вызвал. :-D

Очень профессиональная съемка, хотя такой пейзаж не вписывается в понятие релакса.
Ты практически осуществил задумку нашей форумчанки Псковитянки, она тоже хотела снять видео на крыше.

По существу массажа могу сказать, что для релакса все хорошо, кроме рубления и поколачивания, которыми ты заканчивал.

По эргономике пусть коллеги что-то подскажут, мне показалось, что стол чуть высоковат, поэтому плечи приходилось поднимать.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:06

Владимир писал(а):
Ты практически осуществил задумку нашей форумчанки Псковитянки, она тоже хотела снять видео на крыше.

Прямо какое-то коллективное массажистское подсознательное)))). У меня буквально на днях мысли про ту неудавшуюся фотосессию промелькнули, а тут случайно открываю видео и вижу примерную реализацию своей задумки :shock:
Парение массажного стола над городом, над мирской суетой...А здесь ещё и труба как фаллический символ......

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео. Релакс массаж с использованием и лечебных тех

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:15

Нужно снимать на плоту, посреди озера, вот это да, вот это будет номер :-D
И релакса будет через край :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео. Релакс массаж с использованием и лечебных тех

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:18

Понятное дело, что коллеги хотят поддержать молодого массажиста. Но, если честно, ничего заслуживающего внимания я не увидела. Снимите «фантик» (крышу) и что в сухом остатке?


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:23

Pablitta писал(а):
Спинку, правда, хочется какую-нить... покрасивее кожей))) Всё-таки разглядывать чужие папилломки на видео не очень :mrgreen:

Сначала комент покоробил, а потом поймала себя на мысли.что папилломы действительно обращают на себя внимание и нарушают восприятие)))И если снять чтобы действительно релакснуть от прсмотра не надо было вводить персону массажиста-оставить только руки. Может быть приёмы и не идеальны(хотя как по мне, то для релакса техника не главное), но чувственность рук улавливается....

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео. Релакс массаж с использованием и лечебных тех

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:25

Zoom писал(а):
Нужно снимать на плоту, посреди озера, вот это да, вот это будет номер :-D
И релакса будет через край :-D

У кого стихия-вода, у ког-о воздух, а у кого и огонь :o

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео. Релакс массаж с использованием и лечебных тех

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:29

псковитянка писал(а):
У кого стихия-вода, у ког-о воздух, а у кого и огонь

Еще про дерево и металл забыли. Массаж на нетесаных бревнах топориками. :mrgreen:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео. Релакс массаж с использованием и лечебных тех

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:57

L.G. писал(а):
Еще про дерево и металл забыли. Массаж на нетесаных бревнах топориками. :mrgreen:

Топориками на горящем плоту из нетесаных бревен посреди озера :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео. Релакс массаж с использованием и лечебных тех

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:01

Zoom писал(а):
Топориками на горящем плоту из нетесаных бревен посреди озера

С применением грязей (земля) :idea:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео. Релакс массаж с использованием и лечебных тех

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:39

посмеялась))) :grin:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему