Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Заголовок сообщения: МЕДОВЫЙ МАССАЖ (обучающее видео)

СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 11:18

МЕДОВЫЙ МАССАЖ (обучающее видео)

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: массаж - обучение, медицина
Продолжительность: 55 мин 30 сек

Title:
Size: 3.18 Gb ( 3 330 864 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 00:56:06
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)

Menu Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Menu Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)

Описание: MEADOW MASSAGE
преподаватель - Ольга Филинова и Павел Кулагин

- с массажного форума -
(ulcer)
Целительные свойства меда известны давно и использовались для целебного медового массажа еще в древнем Тибете. Медовый массаж относится к разновидности рефлексотерапии. Это изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Является великолепным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость и наполняет лёгкостью, свежестью, придавая ощущение полёта. Целью его является очистка энергетических каналов, помощь при заболеваниях позвоночника, дискомфорте в суставах, энергетическая подпитка как физических органов, так и тонких тел. У человека возрастает активность, жизнерадостность, физическая легкость, проходят болезненные ощущения.

Медовый массаж при простуде, кашле, радикулите не только очень эффективен, а просто незаменим. Кроме того, медовый массаж может быть использован в рамках антицеллюлитной программы. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Качество: DVD
Формат: DVD Video

качаем тут http://torrents.ru/forum/download.php?id=442548

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему