Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Заголовок сообщения: Обсуждаем видео по массажу

СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 12:41

Многоуважаемый админ. создайте раздел "видео пособия по массажу" ,и при создании ,убедительная просьба перенести эту тему,в соответствующий раздел
---------------------------------------------------------

Подготовка

Работа с торрентом проста до чрезвычайности. Вам нужно единожды произвести следующие простые действия:

1. Скачать программу-клиент µTorrent http://anonym.to/?http://download.utorr ... nstall.exe (ссылка на установщик)
2. Установите программу себе на компьютер. Запомните, в какой каталог вы ее установили.
3. Скачайте файл Language Pack (ссылка) с сайта программы, и сохраните его туда, куда установили программу (обычно c:/program files/utorrent/). Повторяю: его не надо ОТКРЫВАТЬ, его надо СОХРАНИТЬ.
4. Запустите программу. Все меню будут на русском языке.
5. Зайдите в меню "Опции->Настройки->Папки" и по своему вкусу укажите программе, куда она должна складывать загруженные файлы. Это нужно для того, чтобы вы потом могли найти скачанное. Smile

Все, теперь вы можете качать с комфортом и удобством.

Как пользоваться?

1. Регистрируетесь на сайте трекера.
2. Заходите в раздел "Раздачи".
3. Ищете нужную вам раздачу.
4. Скачиваете .torrrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку).
5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.
6. Нажимаете ОК.
7. Все начинает качаться, и программа не успокоится, пока не файл полностью не окажется у вас на диске. Smile
8. Когда файл окажется на диске - зайдите в каталог, куда он сохранился (см. выше), и щелкните на нем дважды, чтобы он начал воспроизводится.
9. По желанию повторить для другого файла. Smile
!!! Правила пользования !!!

Сама идея торрента в том, что все качают друг у друга. Поэтому, если вы скачали сами - дайте скачать и другим! Основное правило следующее:

Скачал сам - дай возможность скачать другому! Когда закачка завершится - оставь ее в программе-клиенте и поддержи раздачу!

В идеале нужно "раздавать" как минимум в два раза больше, чем скачал.

Прямо сейчас это никак не будет отслеживаться, но чуть позже мы введем слежение за соотношением скачанного к закачанному, и некоторые другие лимиты. Smile

Вопросы и ответы

Зачем все это? Так хорошо качали по хттп...

По хттп качали плохо. Раздача по http не очень эффективна, поскольку чем больше народа качает - тем хуже скорость, канал на это отведен строго фиксированной ширины, при этом "зажатый" для зарубежа. Желающих ОЧЕНЬ много, и, соответственно, канал очень быстро забивался, от чего в итоге страдали все.

С торрентами же все ровно наоборот: чем больше качают, тем выше скорость, вместо одного интернет-канала на всех используется суммарная доступная емкость каналов всех качающих, которая сильно шире 100 мегабит. Есть мнение, что это круче.
_________________

Есть следующие видео материалы ....

Видео пособия по массажу ,для скачивания необходим torrent,

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=612

Массаж для детей до 1 года. [2005 г.]- 480 MB

Классический массаж [массаж]-605 MB


Массаж для начинающих (2007) DVDRip [2007 г., DVDRip] 350 MB


Классический массаж. Школа Валерия Фокина. [2003 г., Массаж] -673 MB


Самомассаж [2006 г., Массаж, DVDRip] 680 MB

Китайский точечный массаж [2003 г., Обучающая программа, DVDRip] 700 MB

Детский массаж, Первый год жизни. [2005 г., Обучающий, DVDRip]
1,46 GB
Эротический массаж / The art of nude massage 350 MB

Тайский массаж. Обучающий видео курс (DVDRip) [2006 г., DVDRip] -701 MB

Массаж шиацу-Елены Земсковой
190 MB

Массаж для грудничков [2003 г., VHSRip] 400 MB

Нейроседативный массаж [массаж, DVDRip] 379 MB

Массаж Шиацу[torrents.ru]

Разведку продолжаю.....

Последний раз редактировалось eflerazh 22 июн 2007, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 21:43

Вы понимаете, что Вы ущемляете авторское право? :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 23:00

да там кажется регистрироваться надо.. правда????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 17:09

Master_Hand писал(а):
Вы понимаете, что Вы ущемляете авторское право? :shock:


ну авторские права никто не ущемляет, когда обмениваются книгами и фильмами. Мы же на этом денег не делаем, а так для души и самообразования. Или вы против?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 23:10

в свое время я заснял фильм про себя - про то как я делаю свой массаж... показал некоторым коллегам и получил кучу критики.. причем справедливости ради должен сказать справедливая критика...
не знаю как предложить вам.. на дополнительную критическую оценку... :lol:


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 22:57

Решил внести скромную лепту и выдвинуть свой фильм "Массаж спины" на ваш суд.
Массаж спины (320х240)
выполняет Владимир Мардинский
(29 мб, avi, 16 мин.)
Спасибо Якову за музыку.
Спасибо Зульфие за помощь в съемке.
Спасибо Анне за терпение во время массажа и съемки.

Последний раз редактировалось Владимир 21 ноя 2007, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 00:19

Владимир я уже успела посмотреть ваш фильм .Вы на суд вынесли ?значит можно высказать все что думаешь ? мне кажется под поясничным отделом у девушки не хватает подушечки .Выжимания в посничном отделе вы делаете только с правой стороны ,почему? я не поняла почему в начале процедуры такой быстрый темп ?пока пожалуйста на это ответьте .пожалуйста

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 00:28

oljga писал(а):
мне кажется под поясничным отделом у девушки не хватает подушечки

возможно, но мы очень редко подкладываем подушку под живот
oljga писал(а):
.Выжимания в посничном отделе вы делаете только с правой стороны ,почему?

Я не ставил задачу в фильме показать работу на правой и левой стороне, как видите фильм всего 15 минут, хотя на спину уходит обычно 30 мин.
oljga писал(а):
я не поняла почему в начале процедуры такой быстрый темп

Движения очень легкие и сначала я ставил задачу разогреть спину.
Спасибо за вопросы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 05:34

oljga писал(а):
я не поняла почему в начале процедуры такой быстрый темп ?

На своем семинаре я обращал внимание не эту особенность русской школы массажа.
У нас считают, что в начале процедуры нужно посредством дренажных приемов (которые быстрыми быть не могут) подготовить ткани к более энергичному воздействию, удалив из них лишние жидкости. В противном случае глубокие приемы травмируют ткани.
Но если Вы посмотрите учебные фильмы российских преподавателей - темп везде высокий или очень высокий.

Интересно было бы услышать объяснение этому.

Музыка в испанском стиле очень подходит этому ритму :D .

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 09:20

я всегда обращаю внимание на кисти пациента -если он спокоен расслаблен-кисти как плети -если напряжен -они сжаты или держатся за кушетку ,на видео проследить это лучше .и за мимикой массажиста за его осанкой (вжаты ли плечи или плечевой пояс свободен)Хорошо что есть видео-и спасибо тем кто нам любезно предоставляет себя на суд .Владимир спасибо.А кстати это разработанная методика или импровизация ?Хорошо бы кто еще снял видео ассиметричного массажа при сколиозе .Так сначало осмотр пациента ,потом массаж Здорово было бы посмотреть

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 10:06

на YouTube я разместил частичное видео 10 минут из 16.
Посмотреть: http://youtube.com/watch?v=cVVmuYy-A2I

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 16:03

Артур, мы видили Ваш фильм. Может пора зделать второй фильм в таком же ракурсе, только с учётом всех поправок, что бы все сиогли убедиться как Вы научились на своих ошибках, приняв справедливую критику. Тогда и все остальные последуют Вашему примеру и "посмотрев на себя со стороны" улучшат свою работу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 17:38

Коллеги ,давая свой материал для просмотра -вы делаете очень полезное дело -не столько для тех, кто смотрит ,больше для себя -смотрите на себя со стороны и растете.А критика вы уже заметили -очень добрая ,если какие-то вопросы появляются -значит интерес к вашему массажу присутствует .хорошо было посмотреть колон-массаж,ассиметричный интересно было бы стоун терапию,и лимфодренаж

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 19:39

oljga писал(а):
хорошо было посмотреть колон-массаж,ассиметричный интересно было бы стоун терапию,и лимфодренаж

Оля, а хорошо бы посмотреть и на Вашу работу. :D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 19:47

Мы отошли от темы постера, хорошо былобы если модератор подобные ответвления от тем выносил в отдельные топики.

По стоун терапии есть видио Игоря Цой. Возможно, если уговорим "Якова" зделаем видео колонн-массажа в конце декабря - начало января.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему