Текущее время: 28 мар 2024, 21:47

Заголовок сообщения: Мое видео. Релакс массаж с использованием и лечебных техник

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 03:53

[video]https://www.youtube.com/watch?v=1vR28hkNd40[/video]
Посмотрите не пожалеете

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 06:14

Массаж пишется с двумя "С"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 08:07

Нормальная попытка.
Всмысле попытка рекламировать себя.
С релаксом от такого массажа дела обстоят намного хуже))).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 08:47

ТЭЦ с трубой на фоне стола настораживает...
впереди у господина очень много работы - еще так много тем, куда можно вывалить свое странное видео :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:32

Бедный человек.С его спиной если не сейчас,то скоро придут проблемы.-О массаже:в гигиенических нормах к проведению массажа----не на ветру,не под солнечными лучами---,да и не массаж это вовсе.Нет ни приемов,ни последовательности,ни цели.Сон в летнее утро.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:37

Та ладно, Ром!
Креативненько. Как раз на фоне ТЭЦ чаще всего хочется расслабиться и абстрагироваться.
Музычко очень даже. Освещение заката прекрасно. Правда, заканчивать в сумерки на крыше как-то холодновато.
Спинку, правда, хочется какую-нить... покрасивее кожей))) Всё-таки разглядывать чужие папилломки на видео не очень :mrgreen:
Снимал явно профи.
А зачем два полотенца в трусы заталкивать? :eek:
И этта... чой-то мы на релаксе рубим и поколачиваем? :oops:
Про эргономику массажиста товарищ на видео пока не читал явно))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:38

Серж писал(а):
О массаже:в гигиенических нормах к проведению массажа----не на ветру,не под солнечными лучами---,да и не массаж это вовсе.Нет ни приемов,ни последовательности,ни цели.Сон в летнее утро.


Не путайте обучающее видео с рекламой.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:56

Pablitta писал(а):
Креативненько. Как раз на фоне ТЭЦ чаще всего хочется расслабиться и абстрагироваться.

ну да... эрегированная труба располагает к неистовому релаксу :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 11:03

Pablitta писал(а):
Креативненько. Как раз на фоне ТЭЦ чаще всего хочется

heavy metal и трасты.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 11:13

DRAVES писал(а):
Pablitta писал(а):
Креативненько. Как раз на фоне ТЭЦ чаще всего хочется

heavy metal и ТРЭШ!

    С Уважением.

Вот Алексей всегда меня понимает!

Мысль ведь такая: в нашем большом/маленьком индустриальном/заштатном городе есть оазис красоты и здоровья. Там офигенные аромалампы, ви таких не видали! И вообще можно благодаря эректированным намертво объектам убедиться в том, что закат в течение года происходит строго на западе совсем редко - отклонение посадки солнца от трубы, дневник наблюдений 2 класс...


Блин! только зачем эту видюшку постить во всех темах?
Хорошо, хоть в Кухне нету...

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 15:29

Вижу вы в искусстве нифига ничего не понимаете. Мне начало очень понравилось. Очень эротично... камера "едет" слева направо, захватывает трубу, скользит мимо нее и фиксируется на двух высотных зданиях, которые как бы прижались к друг другу в некой любовной неге...потом камера как бы нанизывает кушетку на заводскую трубу, можно вообще оргазмировать начинать. Круть! Аж мурашки пробежали!...

Потом появляется в кадре кушетка с возлежащей на ней дамой и опять эта труба, и она наезжает на даму... Это намек! Но тут появляется массажист и неуклюже закрывает самую эротичную деталь фильма.

Заводская труба, ребята, это символ! Символ индустриализации, символ цивилизации, символ гордости рабочего. Символ, наконец, мужского начала, начала всех начал! в конце-то концов!..


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:15

О Хосподи! Зуфар!!!! STOP IT!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:31

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Символ, наконец, мужского начала, начала всех начал!

В нача́ле бы́ло Сло́во. 8)
royamn писал(а):
ТЭЦ с трубой на фоне стола настораживает...

Напоминает крематорий. Тело готовят в последний путь.

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:57

Какие мы, все таки, злые... Человек в порыве прекрасного... эээ.... как еще Пушкин Александр Сергеевич писал?

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

1818?
(Сейчас без политики только ленивый обходится, а мы народ трудолюбивый)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Мое видео.Релакс масаж с использованием и лечебных техни

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:04

к Чаадаеву

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему