Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 09:53

Дмитрий Таль писал(а):
Здравствуйте, Геннадий!
Вот уж не по адресу, так не по адресу! :D
Я не верю в бесконтактный массаж. В области массажа я - материалист и основываюсь только на научных методах. :D

Вобще-то наличие биополей обязано вытекать именно из материализма т.к. поле по определению то, что обеспечивает передачу взаимодействия между элементами системы (надеюсь вы согласитесь что человек всеже система), если отказаться от поля, то придется сделать вывод, что мы как система функционируем посредством Святаго Духа.

Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 16:28

Спасибо

Последний раз редактировалось Сергей Гор 22 фев 2008, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 19:30

:?

Сергей Гор писал(а):
Знающию люди об этом на форуме не расскажут

Рассказать можно, только толку то от рассказа? 8)
Сергей Гор писал(а):
Биополе человека имеет очень высокую частоту.

Оно имеет несколько уровней и каждый свлою частоту
Сергей Гор писал(а):
Сила поля увеличивается при приближении к телу.

Или она - сила- есть или её нет, а близко вы от меня или далеко- от этого моё поле не меняется :P
Сергей Гор писал(а):
Тибетские монахи его представляют в виде вихря, движущегося по часовой стрелке.

Вихрей несколько и каждый имеет своё движение, траекторию и скорость и ритм.
Сергей Гор писал(а):
У здорового человека вихрь сильный, у больного-слабый.

Смотря какое заболевание- тот уровени и страдает --- Психосоматика, энергетическое поражение или физическое- большая разница
Сергей Гор писал(а):
Как "такой массажист" может повлиять на Высшие
материи. Наоборот, он может сам пострадать от действия поля
человека.

Какой такой и на какие высшие материи :? ? От какого действи и кого? :lol:
Сергей Гор писал(а):
Почему с одними людьми нам легко общаться -
мы дружим, с другими -тяжело, быстро устаём.

Опять таки на каком уровне наши взаимоотношения :? :oops: :oops: :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 22:54

какие вихри??? о чем речь, коллеги??? я вот встречал людей которые говорили что видят ореол-сияние вокруг человека.. но сам я никогда не верил... неужели это возможно??? мистика же...
люди общаются если добрые и не злые, и не могут общаться если злые и завистливые.. вот и все объянение мне кажется...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 23:02

:lol: 8) Артур, если ты забыл, что в детстве ты это видел- ничего страшного :grin: .
8) Просто не хочется сотрясать понапрасну воздух и отнимать у себя время на бесполезные разговоры. Всё давно доказано, а вам хочется спорить -"вертится или нет". Я не Джордано Бруно :lol: . В этой теме давноооооо. А научиться видеть - не проблема

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 23:13

ну да.. что впустую то пар в гудок то дудеть.. все равно ведь не поверят.. так что не будем...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 23:21

а вот объясните мне -принесла пациентка прибор Фоля(кажется)попросила провести тест -подхожу ли я ей :lol: приставила датчик к пальцу -потом мою руку взяла -ага!!!показатели поползли вверх-подхожу!!!что за ерунда такая -кто знает ?и на каком принципе там оценивается совместимость .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 00:09

:lol: Метод Фоля уже древность, но в хороших руках спреца- оч хор инструмент. Н опред точки ставится щуп и замеряется по опред шкале энергия. Если она ниже нормы- :evil: вампир, :lol: ,т.е чел в основном нуждается в энергии и если это массажист- то " заряжается" от пациента. Если норма- то норма. Если выше- то сам подпитывает пациентов.- Это вкратце. :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 10:05

артур писал(а):
какие вихри??? о чем речь, коллеги??? я вот встречал людей которые говорили что видят ореол-сияние вокруг человека.. но сам я никогда не верил... неужели это возможно??? мистика же...
...

Артурчик, извини но... Я даже разместила на форуме оооочень редкую книгу- Голографическая Вселенная. :P

Встречаются друзья и один другого спрашивает-" слушай, тут все в один голос говорят о какой- то музыке,которую все слышат по утрам по радио, а я ничего не слышу
- а ты в разетку включал-
Вчера включил
- Так вытащи затычки из ушей :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 10:25

Геннадий 2006 писал(а):
Дмитрий! Мне нужен Ваш совет. Пока не использовал в своей практике безконтактный массаж. Знаю, что необходимо знать энергетические потоки, и учитывать приливы и отливы. Хотелось бы получить советы по этому поводу. Спасибо.

Можно поинетересоваться - а кому это ещё интересно? 8) Этот вопрос не однокраито всплывал на форуме, но тут же натыкался на стену сарказма и.... "Все таки ОНА вертится". А если без страха - , да и наплевать, что кто - то на вас наплевал? :lol: Будте смелее :lol: Выражайте своё мнение. Я надеюсь что Володя- хозяин форума не будет против таких дебатов, которые только расширят поле сознания и понимания. Эти знания необходимы. Уже в детских садах делают комнаты Монтесори- которые равивают "скрытые"( :lol: для кого?) возможности. Вся медицина и психология пестрит выражениями о энергиях и энергетических структурах :lol: , а как только спроси "А что это такое?" То.... :lol: :roll: Массажист в первую очередь связан с пациентом посредством энергетического контакта= А что это такое :lol: Уже вставал вопрос об энергетической защите - но
Геннадий 2006 писал(а):
я тоже материалист, но думал, может, и существуют какие-то обоснования

И опять тупик? :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 00:00

Ведана.. спасибо..мило и очень тактично.. причем я даже не обиделся... ты прелесть... люблю таких снисходительныхи всепрощающих людей.. если умеет простить, значит умеет понять и дружить...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 02:16

:lol: Артур, да мне в принципе не за что никого прощать :lol: Я это говорю искренне. Мне не понятна позиция поднимающих вопрос об энергиях и тут же затыкающих рот всем, кто на эту тему начинает что-то говорить :lol: . Кто такой снисходительный? Сходящий с ... небес?-Так это ангел, бог, метеорит :lol: ? И я не высокопревосходительство :lol: :lol: . Просто возник вопрос вот и беседую с тобой как с одним из оппонентов, для меня очень интересной высокопрофессиональной личностью :oops:
Всегда интересно пообщаться с интересной личностью :oops: В личку мне пишут , а на форум не пишут- это плохо, тем более, что форум многих притягивает своей открытостью и лояльностью. А если это так то....????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 02:25

спасибо Ведана за комплимент... даже не знал что я такой вот интересный... :oops:
а по поводу энергетики... я никогда не верил, но в последнее время что то стал сомневаться.. я что то чувствую и люди что то чувствуют... но объяснить я не могу.. помнишь прием в остеосакральной остеопатии??? CV4. када руки кладешь под затылок и сидишь..помнишь??? так вот после него и вааще после приемов остеопатии чувствую какие то изменения на уровне психологии.. вот и стал я соотносить эти ощущения к энергии...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 02:32

И правильно :lol: . Работа на таких тонких уровнях напрямую связана с работой энергиями, вот только жаль, что в большей массе специалисты даже не хотят знать о том... чем они работают. :lol: Тем более, что это мозг- можно сказать главный управитель всеми процессами, командный пункт оснащённай большей энергетической силой, чем весь организм. И далее все потоки распределяются по всему телу и... что...???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 02:35

Наверное это обсуждение нужно вынести отдельной темой. Ты обратил внимание, что люди многие чувствуют фактически "не движения" внутренним ощущением движения. А как чувствуешь, когда мозг " булькает"? :lol: = кипит наш разум возмущённый? :lol:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему