Текущее время: 28 мар 2024, 21:31

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 22:22

Зуфар
Спасибо, не знала, буду пробовать.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 07:40

Тоже нашла время отчитаться.Боли в руке совсем нет.Отека тоже не наблюдается.Осталась только скованность движений по утрам,но разрабатывается быстро,я даже не акцентирую на этом внимания.Ещй раз огромное спасибо Зуфару за помощь!


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 07:55

Зуфар
Объясните нам, пожалуйста, какое самолечение более эффективно - через мягкую игрушку или наложением рук на больную часть тела?
И выскажитесь по символам Усуи как вы к ним относитесь, насколько они работают. У вас получается хорошо и без них.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 12:26

....

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 16:00

Пока остаюсь при своём мнении:

Enders писал(а):
к энергетическому целительству отношусь немного скептически

Enders писал(а):
я не против энергетического лечения в принципе

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 08:12

Зуфар
Еще вопросы. Как поднять иммунитет с помощью рейки? Как лечить опоясывающий лишай и головные боли простудного характера? Есть у меня такой родственник.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 08:53

Зуфар микро отчет о состоянии. Выраженных заметных изменений не замечаю, в предыдущую ночь поскрипывало горло.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 11:49

......

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 12:21

Зуфар ,как думаете ,зачем моя пациентка ,которая заминается Рейки уже не один год .просила меня понаклпдывать ладони паравертебрально сверху до кресца -это было в прошлом году-я неинтересовалась Рейки и даже толком не знала что это такое ,что мне жалко понакладывала .,А за чем ейэто надо было если она может сама себе мысленно накладывать .?да и мои ладони без Рейки -что значат для нее?кажется ничего

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 12:36

oljga
Раз просила, значит понимала, что твои ладони волшебные и без рейки. Без всякого юмора и насмешки это говорю.
Зуфар
Спасибо! Буду разбираться


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 12:41

да ладони мои обыкновенные как у всех-если ей просто приятно погреть -так другое дело ,я просто сейчас вспомнила этот случай и хочу у Зуфара спросить -это просто чудачество или что значит?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 12:50

......

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 13:19

скорее всего так оно и есть ,потому что на тот момент она конечно выглядела просветленной ,до занятия Рейки она была очень больной человек -прийдя ко мне -я заметила явные улучшения в психологическом и физическом статусе (как человека я знаю ее давно)но все же постоянные радикулиты ,невралгии,головные боли ее преследовали ,сейчас более 2 лет я ее просто не вижу нигде-они -рейкисты -варятся в своей каше .может конечно сами лечат себя и друг друга .Только слышу что она мастер рейки .ну хорошо что разъяснили ,многое становится более ясным ,когда отвечает профессионал . :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 13:44

Зуфар
У меня тоже вопрос. В книгах по рейки есть определенная последовательность позиций рук для лечения и самолечения. Рекомендуется даже при смене позиций не терять телесного контакта. В интервью с японским мастером рейки услышала, что он эту методу не признает, а прикладывает руки на больное место. Какой метод лечения на ваш взгляд более правильный? Кому проводили сеанс в течение часа перемещая руки по разным частям тела утверждал что расслабили его очень здОрово.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 20:21

.........

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему