Текущее время: 28 мар 2024, 19:29

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 11:18

.................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 12:20

Зуфар писал(а):
Да, еще вот что, но тоже логически сопоставлял. Кончики пальцев мы работаем в постинсультном реабилитации. Есть обратная связь. Дальше сама поймешь
А вот тут я действительно не поняла , что ты имеешь ввиду. Я пока не могу сказать ни да ни нет, т.к хочу точно понять что ты почувствовал. Ты не против, если по этому поводу я ещё задам вопросы? Если это не твоё- можешь не отвечать.
Всё что перечислил выше- это на каких телах?. Всё на одном?.-
Если это на красном- то это физические проблемы, изменения физических тканей и воспаления на физическом теле. Т е допустим последствия травм.
Если зто на ментальном- то это проявления психосоматики и могут быть все вышеперечисленные прблемы только на ощущениях, а физически- всё здорОво.
Если это на энергетическом- то вполне может быть допустим хр.усталость с проявлениями болевых синдромов.
Если это энергетические проблемы - то и рейки может помочь, и чел может почувствовать твою работу. А если это на других уровнях- то и не почувствуют. И это не то что бы ты ничего не делаешь. Если психосоматика- то энергетически ты можешь поддержать, а вот убрать проблему без проработки ментала - НЕТ!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 14:13

Зуфар, ну что ж, приблизительно верно, давно в армии была первичная ревматическая атака, особо задело правый тазобедренный сустав. С коленями проблемы были в виде подвывихов и вывихов надколенника с гематрозами (спортивные травмы). Болей в ПКС нет, есть легкая гипостезия по ходу дерматомы L3 с лева, при стоянии в определенной позе с выпрямленным поясничным лордозом появляется легкая парестезия симметрично справа. В настоящее время выраженных болей в суставах и позвоночнике нет. На счет усталости, вопервых весна, хотя на меня это не слишком влияет, во вторых ты мог диагностировать меня после работы, или после тренировки, если зафиксировал время и дату диагностики напиши, я сверю.
Однако одна стратегическая проблема у меня есть, попробуй еще раз, если выйдешь хотябы на область, продолжим работу на основе финансовой компенсации, как и положено в рейки.
Энергетика скорее всего в норме, по типу энергетики я скорее донор.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 21:14

Зуфар писал(а):
Enders, а в правую ногу боль отдает?

Зуфар, на аватаре моё фото, под ним мое местонахождение, в подписи мои ФИО. Может так Вам будет проще. Попробуйте пожалуйста ещё раз с диагностикой.

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 21:26

Enders
Захотелось пошутить. :D
Могу поставить вам диагноз. Тоже увлекалась экстрасенсорикой. Судя по вашему цветущему фото вы просто симулянт


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 21:51

Зуфаротчитываюсь -нога сегодня почти похудела ,во всяком случае выдержала 7 часов работы на ногах и надела туфли без проблем,очень благодарна вам .У меня мысль хорошая возникла,а что если в соответствие с ногой -телом похудеть ,а то как то уже непропорционально получается .как я буду ходить на тонких ножках?
:D это не щутка .а вообщем то прогресс есть ,конечно,даже в том ,что я заинтересовалась Рейки и прочитала ваши дискуссии ,и скоро пойду на ваш форум за настройками:D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:03

oljga
А мне с ногой сегодня не лучше. Видать энергия распределяется так, что у кого сильней болит туда она и пошла. Может мне завтра перепадет. :D


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:10

Alena писал(а):
Могу поставить вам диагноз. Тоже увлекалась экстрасенсорикой. Судя по вашему цветущему фото вы просто симулянт

Алёна, спасибо :oops: , Вы тоже неплохо выглядите. :)
Насчёт симуляции Вы неправы! Думаю, Зуфар разберётся.
Поймите же – у меня нет цели отрицать действенность метода Рейки. Наоборот – я хочу убедиться в его действенности. Даже если эксперимент пройдёт неудачно, я не буду ничего отрицать, да и не смогу, для этого нужны знания основ этого метода и объективная статистика.

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:26

Alenaты же понимаешь что в любом лечении -элемент чуда -это подозрительный компонент ,главное чтоб наметилось положительное движение , новые сосуды не открылись и старые не закрылись ,все на своих местах и причины у всех разные ,но почувствовать что организм дернулся на восстановление -это уже прогресс.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:29

Enders писал(а):
для этого нужны знания основ этого метода

Искренне считала что это больше дар чем метод. Хочется надеятьсья что удастся подучиться корректировать свое здоровье и здоровье близких.
В свое время Чумак отправился разоблачать экстрасенса. А тот ему пожав руку сказал - Ну и биополе! И Чумак стал экспериментировать, и пошло, поехало. Зуфар пришел в рейки из кундалини йоги. Может тут Зуфар-рейки-метод?

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:32

я уж и то прочитала что у Зуфара свой метод -внутренняя улыбка Рейки-симбиоз 2 методов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:57

Когда ходила на занятия экстрасенсов ходили туда и рейкитиры. Впечатление они производили, как люди излучающие уверенность и тепло. Подключили ли их действительно к какому-то энергетическому каналу или дали сильную установку на это, сказать не берусь. Была женщина, которая по ее словам, обрела уверенность в себе через рейки. Был однокурсник, который стал страдать эпилептическими припадками, которые неплохо снимала ему рейкитерша. Правда он довольно быстро умер от опухоли в мозгу. Видимо опухоль и давала ему эти припадки.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 10:30

.......................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 11:05

....................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 11:37

Зуфар писал(а):
pn2, всё же я буду настаивать на хронической усталости. Сегодня при диагностике отклик оживился, так как вчера произошло некое насыщение энергией и организм сам принялся к ликвидации напряжений.

Гадать по поводу диагностике нет желания. А о ощущениях скажу. Сегодня идет активный отклик от левой руки, начиная с плечелопаточной области. Откликается спина слева тоже в паравертебральной зоне. А справа все же напряжение имеется и сейчас. Лодыжки и стопы обеих ног тоже сигнализируют об этом :)

Ну чтож, я тут, что называется осмотрелся в отсеках, посмотрел ситуацию с разных сторон и уровней и решил, что дистанционное взаимодействие с тобой мне подходит и вписывается в мою ситуацию.
Сколько стоит твоя работа?

Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron