Текущее время: 28 мар 2024, 22:06

Заголовок сообщения: Методики и рецепты, вызывающие сомнение

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 20:17

Мы все делимся добрыми советами, методами , опытом. Но встречается игалематья, которая не только не поможет, но может и очень сильно навредить здоровью. Мне не раз встречались рецепты, которые не лечат а отравляют, упражнения которые могут ещё больше навредить. Может у кого -то тоже встречались бредовые рекомендации. Может в эту ветку и пополним всей бредятиной, что бы ..... а вдруг пригодиться? :grin:
вот такую рекомендацию я встретила на одном сайте. Сначала представив эту картину - хохотала до слёз. А потом ужаснулась- а ведь кто-то сделает?

Цитата:
ВЫПАРИВАНИЕ ГОЛОВЫ

Каждый день, придя домой, за 2-3 часа до сна принимайте головную ванну. Вода должна быть очень горячей – 50 градусов, тело такую воду не выдерживает. Для этого налейте в глубокий тазик горячей воды (лучше нагреть холодную воду, т.к. горячая вода из крана содержит много грязной энергии), поставьте таз на дно ванны и, встав на колени, опустите голову в воду. Время от времени распрямляйтесь и отдыхайте, так же окуните одно ухо секунд на двадцать, затем другое. Первое время это необходимо делать 10-15 минут, затем, когда вы будете чувствовать, как грязная энергия уходит в воду, время выполнения сократится до 3-5 минут. Если голову выпарить не до конца, то она может заболеть, т.е. вы снимаете не всю энергию, но ваша чувствительность возрастает, и вы начинаете чувствовать грязную энергию, которую раньше не чувствовали, поэтому следите за ощущениями в голове, она должна быть легкой.


Если у вас возникнут вопросы, или затруднения, пишите.
[/quote]

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 02:52

Предлагаю сделать отдельную тему!!!
Стена позора! Можно назвать!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 11:25

Боюсь, этот раздел может превратиться в арену ожесточенных схваток, переходящих на обсуждения личностей.

Мне многие советы, которые дают специалисты в некоторых парамедицинских областях кажутся бредом сивой кобылы и мракобесием. Но практика форума показала, что такие споры бесплодны. Так что я воздержусь.

Не могу воздержаться только на тему Мэлэмэ. :D


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 11:43

Тему переименовать
Похоже на бред сивой кобылы
или
Рецепты, вызывающие сомнение
Дмитрий Таль
Тогда можно помещать туда сомнительные советы и их обсуждать. А если сразу бредом назвать пойдет ругань. А так - творческое обсуждение :D


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 12:59

Согласен с Аленой, что Рецепты вызвающие сомнение, гораздо менее категорично. Еще я немного подправлю и добавлю слово "Методики"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 14:01

Ну, спорьте.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 15:57

Дмитрий Таль писал(а):
Мне многие советы, которые дают специалисты в некоторых парамедицинских областях кажутся бредом сивой кобылы и мракобесием.

Ждемс....

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:32

Алена, я как-то не настроен...


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:33

Хорошо!!! начну я, ибо молод и глуп, мне простят!!! га :shock:
:x Котегорически не приветствую! (пока не буду матевировать) Просто перечислю!
1 Динамическая гимнастика (бэби - Иога).
2. Жесткие мануальные техники на детях до 3 лет, в том числе и краниальные.
3. Лечение с помощью электрофераза с Карипазимом (экстракт Папаи) грыж позвоночника.
4.Запугивание пациентов (фразы типа) Если щас у меня не полечишся через месяц ко мне на каталке привезут.
5. Назначения докторами лечения , как под копирку!!!
Сомневаюсь в Эффективности!
1. Прикладная Кинезиология.
2. Техники, подтягивающие опустившиеся внутренние органы!
ну, на затравку пока достаточно!
высказываемся! Аргументированно Я буду аргументировать тоже!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:49

Санька писал(а):
3. Лечение с помощью электрофераза с Карипазимом (экстракт Папаи) грыж позвоночника.

Я лечилась, польза была в смысле снятия боли. Грыжа не рассосалась. Медсестра, которая делала электрофорез сказала, что раньше делали электрофорез с дешевым литием. Польза была тоже. Большой разницы она не заметила.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:08

В лечении грыжЯ, есть такая тема, снятие обострения, а у нас (некоторые люди) позицианируют услугу, как рассасывание грыжи! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:16

Санька писал(а):
рассасывание грыжи!

Ну, об этом так явно не пишут, обещают лечение грыжи, а излечения не обещают :D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:26

Пишут хитрее, чтобы не сказать это явно, но создать такое впечатлеие

КАК ЛЕЧИТЬ МЕЖПОЗВОНОЧНУЮ ГРЫЖУ ?

Боли позвоночника... Чаще всего за ними скрываются грыжи межпозвоночных дисков и остеохондроз. Болезни коварные, которые, если их не лечить, могут привести к инвалидной коляске. На Западе пациентов с диагнозом "межпозвоночная грыжа 6-7 мм" сразу направляют к хирургу. А наши российские врачи помогают избежать операции у больных с грыжей размером 7-10 и даже 12-14 мм, что порой кажется фантастикой. И делают это с помощью... физиотерапии и препарата Карипазим! В этой области зарубежные ученые пока отстают. Безоперационное, безболезненное лечение межпозвоночных грыж, остеохондроза, спаечных процессов по методу профессора Найдина В.Л., зав. реабилитационным отделением НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко (патент № 2141359 на метод лечения).


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:36

Alena Угу!!! точно так!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 13:27

Санька писал(а):
Прикладная Кинезиология.
Санька, скажите пожалуйста, в чем вы не согласны с этим методом.

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему